8 (495) 106-40-208 (495) 106-40... — показать

Армада

8 (495) 106-40-208 (495) 106-40... — показать
+7 495 106-...+7 495 106-40-20 ещё

Про «Армада»

Компания Армада занимается малоэтажным строительством домов по каркасной технологии и из сип-панелей.

Отзывы про Армада (12)

Мастера своего дела. Сначала превратили наши фантазии в проект, а потом построили по этому проекту дом. Довольно быстро сработали, коробку за 3 недели под крышу подвели. Зря мы, конечно, решили сэкономить на обработке дерева. И менеджер, и прораб нам советовали обработать, мы отказались; пока сруб стоит на усадке, дерево пошло синевой. Хорошо, менеджер в Армаде разбирается в этих делах. Дело поправимо, оказывается. После усадки придут доделать, и с синевой разберутся. А сруб классный, стены ровненькие, гладкие, и внутри планировка практичная. Ещё хорошо, что работы они ведут по договору, и от обсуждений разных вопросов не прячутся.
Если вы раздумываете кому доверить строительство дома, могу смело рекомендовать компанию Армада. В моем случае компания зарекомендовала себя, как надёжный и порядочный застройщик. Заказывала строительство дома за городом. Проект предоставила свой. Сделали некоторые поправки, возражать не стала. Материал закупала и доставляла компания. Чеки предоставили. Договор с гарантийными обязательствами, смета на понятном языке. Понравилась оперативность в работе. Прораб всегда был на звонке. По каждому пункту отчёт. Бригаду держал в "ежовых рукавицах", на объекте по 12 часов работали. С материалом обращались бережно. Недоразумений по доплате не было. В сроки правда не уложились. Но претензий не имею, понимаю погодный фактор.
Обратившись в компанию Армада выбирали долго какой же дом нам построить, но все плюсы перешли на каркасный дом. Специалисты нам предложили несколько вариантов постройки, дизайна, выбрали для себя 1 этажный на 120 кв.м. Планировка, дизайн внутри всё обговаривается с нами, прописывается в договоре. От компании большой плюс для клиента - это гарантия на дом 10 лет, считаю выгодно. Так же просмотрели сами и материал постройки, отделки, всё очень хорошего качества, применяют самые новые технологии. Задержек в строительстве не было, сдали всё нам вовремя. Живём уже в доме второй месяц, всё нравится.
Благодарны строителям из Армады за хорошее качество построенного нам загородного дома (пос. Запрудня МО). Возведение каркасного двухэтажного дома прошло быстрее, чем нам казалось. На материалах, компания не экономит, все качественное. Что же касаемо самой бригады, то произвели прекрасное впечатление, реальные профессионалы своего дела.
Искали хороший готовый вариант большого загородного дома. Наткнулись на компанию Армада, с достаточно демократичным ценником. Порадовала возможность пересмотреть готовую планировку постройки под свой лад. Выбирали самый обширным пакет постройки с максимальным количеством фишек. Порадовала возможность контроля каждого этапа подготовки через менеджера. В компании работаю профессионалы, это видно и по уровню общения с клиентом на понятном, но профессиональном языке, и по подходу к постройке и сдаче готового проекта здания. Компанией максимально довольны!!
Армада на карте