8 (495) 790-94-348 (495) 790-94... — показать

Дома и Коттеджи

8 (495) 790-94-348 (495) 790-94... — показать

Про «Дома и Коттеджи»

Фирма расположена по адресу г Москва, МКАД 65-й км, д 16/3 (станция Строгино). Основной телефонный номер - +7 495 790-94-34. Подробная информация представлена на сайте dom-kottedzhi.ru.

Отзывы про Дома и Коттеджи (5)

Сначала ребята нам построили дом, а вот недавно сделали и баню. Очень качественная работа, вообще приятно иметь дело с настоящими профессионалами. Нормальные цены, есть готовые проекты
Мне специалисты из этой компании за городом построили каркасный дом за полтора месяца по проекту, который я выбрал у них в каталоге. Все коммуникации провели. Дом шикарный, я остался доволен. Ценник полностью устроил.
В прошлом году они мне дом строили, сделали всё чётко по смете. Также и отделку сделали, все коммуникации нужные провели. Без косяков конечно не обошлось, но в целом, работа выполнена отлично.
Благодарю за реализацию великолепного каркасного дома. Строили проект осенью. На данный момент скажу, что никаких ухудшений не выявлено. Прекрасно зимуем всей семьей.
На мой взгляд мы сделали абсолютно верный выбор в пользу именно этой компании, когда ещё стояли на распутье между аналогичными организациями. Как итог получили дом нашей мечты, который построили в максимально короткий срок.
Все началось с того, что нам очень понравились их готовые проекты, которые представлены у них на сайте. Созвонились с менеджером, обсудили все нюансы, после этого и сделали заказ на каркасных дом с отделкой. Кроме этого, они ещё и всеми коммуникацями занимаются. В общем, освободили нас от многих трудностей. Кроме всего этого они нам ещё и гарантию дали, хотя она нам вряд ли понадобится) Дом на века построен
Дома и Коттеджи на карте