8 (495) 250-18-998 (495) 250-18... — показать

Арт Кафе

8 (495) 250-18-998 (495) 250-18... — показать
+7 495 250-...+7 495 250-18-99 ещё

Про «Арт Кафе»

Арт-кафе театра "Буфф" - это место, которое надолго запомнится своим посетителям. Каждый посетитель сможет найти в нем то,что придется ему по душе, ведь три зала кафе выполнены в разных стилях: в классическом и благородном; в стиле арт-дизайн, включающее в себя театральные афиши и предметы искусства; в стиле диско, где можно проводить незабываемые и яркие мероприятия с яркой подсветкой.
Кухня преимущественно кавказская, богатая своими сытными и колоритными яствами, однако, имеются блюда и традиционной европейской кухни. Арт-кафе стало местом, где поклонники сцены театра "Буфф" могут перекусить во время антракта. А для тех, кто заглянет сюда в рабочие дни, чтобы перекусить в обеденный перерыв, данное заведение предложит замечательные бизнес-ланчи. Также, мало кто остается равнодушным к грузинскому хлебу, испеченному поваром кафе. Его всегда можно взять с собой и насладиться в домашней обстановке. Арт-кафе на Лесной это уютное и гастрономически вкусное место, которое оставляет за собой приятное впечатление.

Отзывы про Арт Кафе (4)

ну вот в каком еше кафе к вам подойдет официант и просто поинтересуется: " подать меню ? или вы просто отдохнуть ? хотите, принесу пепельницу". Это просто - пять! То есть я спокойно могу присесть ненадолго, и никто тебя здесь не будет с жадными глазами выпроваживать, даже если ты ничего не собираешься заказывать. Я хоть никогда и не захожу в кафе просто посидеть, но это отношение мне очень понравилось! Кухня - вкусная, цены средние. Итог: советую.
Приятная обстановка: уютно, тихо, даже романтично в некотором смысле! Очень любим там посидеть с школьными подругами, поболтать! Вкусно кормят и прекрасно обслуживают! Очень приятные воспоминания остались!
Справляли здесь день рождение дочки.Порадовала не только еда,но и приятная обстановка.Отдельное спасибо обслуживанию-очень внимательное и улыбчивое.Вся семья осталась довольна.
Очень милый ресторанчик для встреч с друзьями и одиночных грез о великом. Великолепная обстановка и атмосфера, приятные блюда и невероятная магическая аура! Здесь забываешь о шуме большого города и погружаешься в свое личное пространство, которое вдруг открывается многообразием граней. Если хотите удивить девушку или просто помечтать вдали от суеты, вам сюда.
Арт Кафе на карте