8 (925) 455-50-118 (925) 455-50... — показать

8 (925) 455-50-118 (925) 455-50... — показать
+7 925 455-...+7 925 455-50-11 ещё
Россия, г Москва, ул Дубки, д 6
Округ: Северный

Про «Арт-мастерская Volchok studio»

Volchok studio – арт-мастерская, где открыть и усовершенствовать свои таланты смогут желающие любого возраста. Миссия компании – помочь людям отвлечься от каждодневной рутины, научиться рисовать и раскрыть в себе творческий потенциал.

Арт-клуб предлагает посетителям различные курсы для развития своей творческой составляющей: уроки живописи маслом для начинающих, уроки рисования с натуры, мастер-классы по рисованию аниме, уроки рисования акварелью.Все занятия проводятся в небольших группах, что позволяет преподавателю уделять внимание каждому ученику. Кроме того, возможно проведение и персональных уроков.

Прийти на обучение может абсолютно любой желающий, наличие навыков рисования значения не имеет. Опытные преподаватели научат вас рисовать с нуля.

В продаже имеются подарочные сертификаты, которые станут приятным сюрпризом для ваших близких, друзей или коллег. Расписание, перечень и стоимость услуг можно узнать на официальном сайте компании. В арт-клубе регулярно проходят акции и выгодные предложения.

Арт-мастерская Volchok studio располагается по адресу: город Москва, улица Дубки, дом 6. В шаговой доступности от станции метро «Тимирязевская».

Культура, развлечения, отдых 10

Мастер-класс «Картина маслом для начинающих»3000 руб. за 3 часа
Картина акрилом3000 руб. за 3 часа
МОДА КАК ИСКУССТВО.3500 руб. за 4 часа
Абонементы на занятия
Универсальные абонементы на занятия в группе
Абонементы на 2-3 месяца10 000 руб. за 5 занятий
КУРС ПО ПАСТЕЛИ "МОРЕ"5000 руб. за 1 курс из 3 занятий
Подарочные сертификаты
Портреты на заказ
Корпоративы

Отзывы про Арт-мастерская Volchok studio (5)

Очень люблю эту студию! Я впервые открыла для себя это место примерно год назад и с тех пор регулярно хожу на занятия в студию. В Volchok studio всегда невероятно дружелюбная атмосфера, здесь я не только погружаюсь в творчество, но и просто интересно провожу время, общаясь с разными людьми, которые приходят в студию рисовать. Большое спасибо Ане за внимательность, тактичные комментарии, помощь и душевность!!!
Интересная студия. А главное - можно попробовать себя в разнообразном творчестве. Не хочется маслом - пиши акварелью или рисуй карандашом. Летом - провела выходной не дома, а в парке не пленэре. И ведь работы не только в папку - участвовала в выставке, которая проводилась студией на день города. Очень довольна.
Добрый день ! Хотела бы написать о своих положительных эмоциях при посещении этой студии ! Просто забываешь обо всем и погружаешься в уютную, дружелюбную атмосферу. На первом занятии мне удалось нарисовать волка ! Это потрясающе ! До этого опыта с кистью и рисунком в целом у меня не было ! Никто не верит , что возможно за 1 занятие создать картину ! Но это возможно ! Отдельное спасибо Ане за помощь и подсказки , без неё не получилось бы ничего ! А Александру за веселую компанию ))Всем советую , кто хочет научиться рисовать и кто просто хочет отдохнуть от суеты !
Очень советую эту студию. Мне понравилось. Приятная душевная атмосфера. Доброжелательные, приветливые люди. Когда начала рисовать думала ничего не получится, однако в конце занятия была приятно удивлена своему результату. Благодарю Анну и Александра за профессионализм, внимательность и чуткость.
Это идеальное место для творчества! Не просто уроки рисования или живописи, а клуб единомышленников с неповторимой атмосферой доброжелательности., которую создаёт великолепный преподаватель, профессионал своего дела, наща любимая Анечка!
Арт-мастерская Volchok studio на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал