8 (495) 984-16-308 (495) 984-16... — показать

Коломенская
Район: Нагатино-Садовники
Округ: Южный

Про «Artis-Moda, шоу-рум»

Предпочитаете походные рюкзаки или компактные кошельки, сумочки через плечо или же дорожные чемоданы? Что бы вы ни искали, вы оцениваете удобство хранения в них вещей, соответствие модным тенденциям и подбираете эти дополнения к основному гардеробу так, чтобы они были органичны вашему жизненному ритму и профессии? Интернет-магазин по продаже сумок Artis-Moda, шоу-рум одобряет разумный подход к шопингу и приглашает всех желающих побаловать себя обновкой и приобрести сумки и галантерею.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 3.5.

Сайт организации: www.artis-moda.ru. Телефон: +7 495 984-16-30. Компания Artis-Moda, шоу-рум располагается по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 22 (ближайшая станция - Коломенская).

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Artis-Moda, шоу-рум (35)

3.5
ОБМАНЩИКИ!!! не покупайте у них ничего! номер заказа 10168 Заказала в подарок кошелек за 6400 руб., уверили что хорошее качество фабричное из Италии, привезли кошелек отвратительного качества, везде торчат нитки, какие то необрезанные куски кожи. Товар сдать обратно в магазин невозможно, потому что его НЕТ!!!! по телефону отвечают, что они якобы просто курьерская служба, руководства никакого нет,как связаться с собственниками магазина они не знают, где адрес офиса тоже. Сказали пишите на почту с Вами свяжутся. Естественно тишина!!! Буду писать жалобу, такой наглости давно не встречала.
Купили рюкзак. За 25 тысяч - не хватает одного фиксатора на лямке и сверху ручка с уже начала отрываться и кожа рвется.
Написали заявку, письмо, много раз звонили. Ничего не помогает, в поддержке хамят, каждый раз говорят, что вам перезвонят. В итоге неделю уже ничего не происходит.
Написали жалобу в защиту прав потребителей, планируем обращаться в суд.
Короче люди, берегите нервы, покупайте хотя бы уж не в Интернете.
Осторожно! Artis-Moda недобросовестный магазин!!
Раз сотрудники магазина отвечают исключительно на этом сайте - пишу сюда.
Заказ № 7747 от 08/12/17
Заказали клатч, привезли с дефектом - вмятина и перекособочен.
09/12 написали письмо о проведении обмена.
И до сих пор обмен не произведен!!! Почему?!
Писали письма, звонили, результата нет. Ответ лишь один - пишите письма.
В один из звонков, сотрудник вообще ответил, что ему нет до этого дела - они пришёл, отработал и ушёл.
Т.к. на почту данного магазина было написано чересчур много безрезультатных писем, то по данному факту нарушения Законодательства направили обращение в Роспотребнадзор.
Там-то уж точно обращение не оставят без внимания!
132209913221001322101
История началась с того, что угораздило нас там приобрести шарфик и ремень! Сделали заказ, позвонил оператор и договорились несколько вариантов на выбор и тут началось... Приезжает курьер с пакетами типа из ГУМа... Отдельно коробочки отдельно шарфики и ремни. Нитки торчат, ремни уж точно не кожа!.. Сомневались, но выбрали по одному (шарфик и ремень) курьер уверил, что если не понравиться можно вернуть на сл. день, что он приедет... лапшу мы съели.. Чек не дал.. типа по почте вам придет, так и не было письма с этой шарашки с чеком. Развели нас... Позвонили мы на сл. день, что хотим вернуть - в ответ получили, что пишите письмо на почту о возврате и чек... какой чек?! нам его вы не дали... и тут понеслось... хамство в ответ... В итоге испорчено настроение, на руках дешман за такие приличные деньги! Директор в шоколаде... На сайте у них нет никакой юридической информации, ИП указано не верное.. ложь ... Девочки обходите стороной данный сайт! Свои денюжки не отдавайте НИКОГДА курьеру без чека! А данному магазину желаю налоговой проверки в ближайшее время! ЧИТАЙТЕ ЗАКОН!
Наглое вранье, не было такого заказа! Скажите номер заказа который был как вы выразились с кидаловом? Даже ник указан просто набор символов! Просто спам. Такого заказа не существует!
Artis-Moda, шоу-рум на карте
Обед супергероя