8 (495) 644-25-668 (495) 644-25... — показать

Ашан Орехово-зуево Сеть

8 (495) 644-25-668 (495) 644-25... — показать
Россия, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Якова Флиера, д 4

Про «Ашан Орехово-зуево»

Торговый центр Ашан Орехово-зуево для вашего комфорта разместил внутри магазины различной направленности. Данный ТЦ рассчитывает сделать так, чтобы поход по магазинам с большей вероятностью завершился удачно, ведь чаще всего сюда заглядывают, когда хотят не тратить своё драгоценное время и найти вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же ради удобства посетителей предусмотрены указатели и окна информации, где можно уточнить о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Рейтинг магазина на Yell - 2.8.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 495 644-25-66 или загляните на сайт www.auchan.ru. Компания Ашан Орехово-зуево располагается по адресу: Россия, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Якова Флиера, д 4.

Отзывы про Ашан Орехово-зуево (13)

2.8
Выложили акционные продукты, конкретно сосиски Черкизовские и Велком докторские и тут же все их перегрузили в коляску своей знакомой, на просьбу дать хоть одну пачку, ответили ещё чего не хватало- это только для сотрудников, если так, то зачем выложили на полки? Это сегодня 30марта в 8-15, Ашан на Якова Флиера Орехово-Зуево
Купила в Ашане 30 ноября Сало Белорусское в фасовке 0,088 грамм---соли было столько на каждом тонюсеньком кусочке сала,что в рот взять нельзя было....и упаковка была намотана толстым слоем...и куда смотрит руководство Ашана ???
единственный магазин куда не пускают с собачкой на руках, которая меньше кошки, такую на улице не оставишь а приезжали мы из соседней области так еще и заставляют упаковывать рюкзак который место сумке и там лежит кошелек!!!! так как у них нет камер хранения для личных вещей! что не должно являться моей трудностью и доставлять неудобство в дальнейшем передвижению по магазину, так как покет с рюкзаком носить в руках неудобно а из тележки или корзины можно легко своровать!
Посетив магазин, у меня создалось впечатление, что хамить входит в должностную инструкцию всех сотрудников. Начиная кассиров, а особо хочу выделить начальника охраны, такое впечатление, что он там и царь и бог. Товар находиться не под своими ценниками. Впечатление отвратительное, больше никогда не зайду конкретно в этот магазин.
Настроение ноль. Сегодня была в Ашане,решила купить термосумку со скидкой за 179 или 190 рублей(точно не помню). Проверила цену, да её стоимость была именно такая.Сотрудник в зале тоже подтвердил цену и сказал жаль что ему не хватило.Пока я совершила все покупки прошло часа полтора. Оплачивая покупку на кассе мне её пробили за 1114 руб.92 коп.На моё возмущение менеджер или администратор который сторнирует товар сказала, да это я поменяла цену и она столько стоит!Не хотите не берите! Естественно я отказалась но подошла к администратору и с возмущением спросила почему они так играют с ценами. Она вызвала ответственного за цены при этом сказав:что я ей стою и выношу ей мозг! Пришла девушка, к сожелению не спросила её фамилию, и сказала что 30 минут товара не было на полке и она имеет право его вернуть(повысить цену!) ВОТ ТАК ПОСТУПАЮТ ПРОДАВЦЫ, КОГДА ИМ НЕ ДОСТАЛСЯ ТОВАР СО СКИДКОЙ! ВОТ ТАК ОНИ ОТОБРАЛИ У МЕНЯ ВЫБРАННЫЙ ТОВАР! И ПОДЕЛИЛИ МЕЖДУ СОБОЙ(снова поменяв цену для себя)!СЛАВА ОТЗЫВЧИВЫМ РАБОТНИКАМ АШАНА!!! Чек со сторнированной ценой в 1114.92 у меня сохранился!Жаль не оставила отзыв в самом Ашане обо всём этом!Теперь буду всем рассказывать как со мной обошлись в моём любимом Ашане!
Ашан Орехово-зуево на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.