8 (800) 700-58-008 (800) 700-58... — показать

Ашан в Коньково Сеть

8 (800) 700-58-008 (800) 700-58... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-58-00 ещё

Про «Ашан в Коньково»

Торговый центр Ашан в Коньково для вашего удобства разместил на своей площади разнообразные магазины. Данный ТЦ рассчитывает сделать так, чтобы поход по торговым точкам в большинстве случаев обернулся удачным приобретением, так как обычно сюда приезжают, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и отыскать товары из разных категорий в одном месте. Здесь же для комфорта посетителей предусмотрены окна администратора, где можно узнать о местоположении конкретного магазина или кафе.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 3.1.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 800 700-58-00 или зайдите на сайт auchan.ru. Компания Ашан в Коньково располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Теплый Стан рядом с метро Теплый Стан, Ясенево.

Отзывы про Ашан в Коньково (32)

3.1
Сейчас был в Ашане зашёл купить молока тут на кассе на меня кассир сказал что я олкашь охранник знакомый поправил ее пошёл на плашет и спросил куда можно пожаловаться позвали менжера я рассказал ситуацию попросил книгу жалоб мне ее не кто не дал
В мае 2017 года я купила кофе марки Cafe de Paris в Ашане Коммунарка.Через некоторое время в кофе попался камень, он застрял в моей
кофемолке c жерновами BORK и кофемолка сломалась. Я написала в компанию Ашан, моя заявка 30/05/2017 (№: 424787)и получила ответ от
Юлии Фатхутдиновой с просьбой прислать фото упаковки и камня. Что я и сделала. И до сих пор ( а на дворе середина августа) жду внятного
ответа. Промежуточные ответы о том, что моя заявка отправлена поставщику, я получала. Максимум, что я смогла добиться - в магазине
9 августа мне вернули деньги за кофе. Я общалась с сотрудником по имени Максим, потому что сотрудницы, отвечающей за бакалею на работе не было, и мне сказали,
что завтра (10.08) она на работе появится и мне ответят. Ну ждем-с до сих пор. Все валят на поставщиков за границей, но они же не на Марсе, чтоб с мая не ответить
на запрос. Юлия до этого тоже отвечала отписками.
Были 10.03.2017г. с семьёй в Ашане на Коммунарке, закупались продуктами и мыломойкой, также хотела купить морковку, подхожу к контейнеру с морковкой начинаю набирать в пакет ее, как вдруг я почувствовала очень неприятный запах гнилой морковки и Ее было целый огромный контейнер, смотрю на морковку она и впрямь частично загнившая! Это отвратительно, как можно продавать гнилой товар?! Кто будет отвечать за заработанные отравления?! Кто будет отвечать за заразу разного рода проникшую в желудок, а затем и в кровь человека?! Ашан прошу не продавать такую гадость!
Перед Новым Годом затаривался в этом Ашане, впечатления только негативные: выехать-заехать проблемно, сплошные пробки; народу в магазине - не протолкнуться; огурцы с помидорами какие-то гнилые; очереди на кассу километровые. Если бы было можно, то поставил бы 0 баллов вам.
Здравствуйте! Посещаем Ваш магазин с его открытия. Наивысшая оценка и по товарам и по обслуживанию! Спасибо огромное!
Но, есть одно замечание: убедительно просим запретить покупателям сажать детей в обуви прямо в тележки. Согласитесь: создается прямая антисанитария, т.к. потом продукты мы выкладываем дома на стол. Недопустимо!?
Надеемся на понимание.
Успехов!!!