8 (495) 761-20-158 (495) 761-20... — показать

+7 495 761-...+7 495 761-20-15 ещё
Россия, г Москва, ул Гризодубовой, д 4 к 3
Округ: Северный

Про «АСК-ТРЕВЕЛ»

Компания «Аск-Тревел » специализируется на выездном групповом и индивидуальном туризме в десятки стран мира, самостоятельно разрабатывает и реализует туры на отдых и поездки по экскурсионным маршрутам. Компанией разработаны оригинальные авторские маршруты по Европе и Юго-Восточной Азии ,Латинская Америка, страны Карибского бассейна ,а так же наши любимые туры в Африку - Кения, Танзания, Ботсвана Юар и др.

Аренда авто 1
Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Для детей

Отзывы про АСК-ТРЕВЕЛ (15)

3.5
Наталья сука!!! Многих кормит завтраками!!! За день до вылета выяснилось, что бронь не подтвердилась! Якобы пыталась нам помочь, а на самом деле оттягивала время, предъявили претензию, и никакого ответа, будем подавать иск в суд!!!
Дорогие туристы, бегите куда подальше от мадам Ивановой - она профессиональный *********, который уже несколько лет получает деньги с туристов и в отпуск отправляет каждого (надеюсь) четвертого, остальные средства идут на личные цели и поддержание пирамиды.
Два года назад она обманула несколько десятков человек от имени Темп тур, многие выиграли суды (мы в их числе), но денег, разумеется, не получили (1 тр на карту - не в счёт).
На обращение в прокуратуру был получен ответ: идите в суд, это гражданское дело.
Сейчас уже в Тверском суде слушается дело "мошенничество в особо крупных".
Разумеется, потерпевшим это не вернет деньги + испорченное настроение, ну пусть хотя бы посидит и подумает на досуге надо ли продолжать дальше нагло обманывать людей....
Ужасная контора! 17 июня 2015 оплатили у них тур на Крит. за день до вылета выяснилось, что бронь не подтвердилась... ДЕНЬГИ НЕ ОТДАЮТ ДО СИХ ПОР!!! На сайте судебных приставов есть открытая информация о менеджере Наталье и ее муже, ген директоре Аск-Тревел- у них огромные долги по невозвратам((( как жаль, что не почитала отзывы перед тем как купить у них что-то...Кормят завтраками и ничего не возвращают! берегитесь и ничего им не платите....Подала в суд. Хорошие отзывы сами себе пишут(((
Ужасная контора, после 100% оплаты, тур на Крит не подтвердился, деньги не возвращают с 17 июня 2015. Кормят завтраками или посто не отвечают. Менеджер Наталья. Подала в суд. не думала, что такая наглость сейчас возможна! Ничего не боятся, видимо агентство оформлено на бомжа(
мой тур-оператор в АСК-Тревел предложил Кубу дорого ,но согласился не раздумывая. Для меня Куба действительно стала "Островом Свободы". Огромные пляжи и теплый бирюзовый океан! А воздух! Может просто отпуска давно не было, но дышалось легко и свободно. Познакомился в своем отеле с нашими туристами, они подбили заняться сноркингом (подводное плавание).. Хотя, если честно, с пляжей вылезать не очень хотелось, учитывая количество баров на Варадеро. 2* Куба больше и не надо . название отеля не помню но и не важно .
АСК-ТРЕВЕЛ на карте