8 (495) 142-58-698 (495) 142-58... — показать

8 (495) 142-58-698 (495) 142-58... — показать
Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 9
бизнес-центр "Ситидел", офис 304
Район: Басманный

Про «Компания Ассистент Недвижимость»

Компания Ассистент Недвижимость (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает воспользоваться своими возможностями. Тут всегда рады помочь собственникам найти покупателей и осуществить сделку максимально быстро и комфортно. Для этого здешние менеджеры составляют договоры и соглашения, собирают и подготавливают необходимые документы, обеспечивают безопасность при расчетах, предоставляют консультации и т. д. Обращаясь к ним, вы сможете обойтись без лишних волнений и потери времени, ведь вам не потребуется неоднократно встречаться с незнакомыми людьми и обсуждать с ними важные вопросы.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 9 (недалеко от станции метро Курская (АПЛ)). Телефон: +7 495 142-58-69. Сайт: срочный-выкуп-недвижимости.москва. График работы Пн-Вс: 07:00-22:00.

Услуги в сфере недвижимости 1

Отзывы про Компания Ассистент Недвижимость (9)

Собирался переезжать, а свою недвижимость быстро продать. Квартира находилась в Москве, Даниловском районе, по адресу 5-й Рощинский проезд дом 8/7.
Пошёл искать в яндексе сайты по выкупу квартир и оценивал стоимость онлайн. У этой компании предложение было максимально выгодным. Предлагали 90% от рыночной цены. После чего позвонил им, с оператором договорились о создании заявки. Потом они приехали для осмотра моей недвижимости. Проконсультировали меня по всем возможным вопросам, проверили документы. И через несколько дней я уже получил свои деньги на руки, а имущество отдал в надёжные руки. Сервисом доволен, решили мою проблему, всего за пару дней.
Доставшуюся от дедушки квартиру на Нахимовском проспекте держали про запас. Нам она особо была не нужна, у детей есть своя неплохая квартира. Особого смысла продавать ее не было, тем более цена на недвижимость в последнее время постоянно росли.
О продаже квартиры задумались только сейчас, когда срочно понадобились деньги. Дала объявление на нескольких сайтах, обратилась за помощью к риэлтерам. Но в этих случаях нужно ждать своего покупателя, а это не скоро, а деньги нужно уже сейчас.
Хорошо, что нашли компанию, осуществляющую срочный выкуп квартиры. Денег за нее насчитали чуточку меньше рыночной цены, зато всю сумму перевели уже через 3 дня после оформления сделки.
Никак не могла расплатиться с кредитами, уже очень много штрафов и пенни накапало, пришла сюда, чтобы выкупили срочно мою вторую квартиру, она была небольшая и без ремонта, после оценки назвали стоимость, которая была меньше рыночной (процентов на 20), зато сразу дали аванс, который мне срочно нужен был. Через 14 дней отдали остальную часть.
Обращалась в компанию 'Ассистент Недвижимость' для срочного выкупа моей квартиры в Бутово. Подходил срок выплаты кредитов и отсрочить было их нельзя. В компании предложили несколько возможных вариантов, от срочного выкупа за сумму чуть ниже рыночной, или выставить на продажу на месяц, и в случае если не купят ее, то они сами выкупят за заранее оговоренную сумму. Я выбрала первый вариант, т.к. теряла бы по долгам за кредиты и неустойку больше, чем от разницы в стоимости продажи квартиры. Сделку оформили быстро, без всяких осложнений. Работой компании довольна. Работают быстро, профессионально
Срочно потребовалось достать большую сумму денег, обратился в банк, кредит мне не дали, пришлось продавать свою небольшую квартиру, причём очень срочно. Она находится далеко от мкада, поэтому покупателей не мог найти в течении двух недель, пришёл сюда. Предложили 80% от реальной цены, расстроился зато деньги отдали сразу.
Компания Ассистент Недвижимость на карте