8 (800) 300-81-408 (800) 300-81... — показать

Россия, г Москва, ул Охотный Ряд, д 2
116 офис; 1 этаж
Александровский Сад,
Район: Тверской

Про «Ассоциация Юристов ВАЮР»

Юридическая помощь призывникам в легальном получении военного билета

Специалисты Ассоциация Юристов ВАЮР (3)

Фотография специалиста Пануца Станислав Ильич
Фотография специалиста Горохов Максим Андреевич
Горохов
Максим Андреевич
Юрист

Отзывы про Ассоциация Юристов ВАЮР (21)

Отличная бесплатная консультация. Получил ответы на все вопросы, которые меня интересовали. Рекомендую.
Может чья-то жена и считает, что ее муж должен служить, я так не считаю. Раньше, может быть, но сейчас, читая все эти истории - мой ответ нет. Увидев повестку мужу, я испугалась, честно, но сразу взяла себя в руки и решила в интернете посмотреть, что можно сделать в нашем случае. Дело в том, что он по физическому состоянию не может служит, но ни в одной комиссии не подтверждали его диагноз, причем это было сделано специально. Нашла по отзывам компанию ВАЮР и один знакомый мужа к ним тоже обращался. Ну думаем, если не они, то не знаем, что будем делать. С помощью дельных юристов сделали все как надо, диагноз подтвердился и у нас появилась непригодность. Вздохнули с облегчением, наконец. Работу они свою знают, мы вообще ни о чем не беспокоились, спасибо большое.
Я, наверное, как и многие остался без отсрочки. Решил обратиться к специалистам, чтобы как - то решить вопрос с призывом. Ассоциацию Юристов ВАЮР нашел случайно и слава Богу тут мне помогли. Специалисты тут работают очень квалифицированные. Провели бесплатную консультацию, дали мне четкие ответы на все мои вопросы. Все мои действия четко контролировались, вопросом занялись вплотную. Сотрудничеством с ВАЮР я остался доволен, ведь главное - военный билет был у меня на руках. Никаких затрат не возникло. Даже обследование входило в стоимость.
Отличная первая консультация, получил ответы на все вопросы. Очень удобные графы для выбора пакета услуг.
Обратилась в эту компанию за помощью., записалась на прием. Прием был произведен по записи, все вовремя, очередей не было. Проконсультировали грамотно по всем моим вопросам, все подробно разъяснили, помогли с решением моего вопроса. Вежливый и доброжелательный персонал. Спасибо вам за отличную работу.

Частые вопросы про Ассоциация Юристов ВАЮР

Как узнать график работы Ассоциация Юристов ВАЮР ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 300-81-40

Ассоциация Юристов ВАЮР находится по адресу Россия, г Москва, ул Охотный Ряд, д 2
116 офис; 1 этаж.

Ассоциация Юристов ВАЮР на карте