8 (495) 545-03-018 (495) 545-03... — показать

Астарта на улице Ленина

8 (495) 545-03-018 (495) 545-03... — показать
+7 495 545-...+7 495 545-03-01 ещё
Россия, Московская обл, г Красногорск, ул Ленина, д 28А

Про «Астарта на улице Ленина»

Если вас беспокоят те или иные изъяны кожи, появились возрастные изменения, то салон Астарта на улице Ленина (оценка на портале Yell.ru — 2.3) дает возможность устранить проблему посредством эстетической косметологии. В данной организации вы сможете задать интересующие вопросы о таких процедурах, как механический пилинг, лазерный лифтинг, биоревитализация, ботулинотерапия, мезотерапия и других. Кроме возраста, сотрудники учтут индивидуальные свойства вашей кожи и уровень здоровья в целом.

Тут также предоставляется возможность посетить парикмахера. Наиболее распространенными услугами в парикмахерской среде, помимо разнообразных стрижек, являются брондирование, создание дредов, химическая завивка, укладка и элюминирование волос, но здесь можно обсудить и другие виды операций с волосами.

Кроме того, мастера салона предлагают выполнить эпиляцию и бикини-дизайн, педикюр, перманентный макияж, наращивание ресниц и другие процедуры.

Организация располагается по адресу: Россия, Московская обл, г Красногорск, ул Ленина, д 28А, ближайшая станция метро — Митино.

Рабочий график: Пн-Вс: 06:00-18:00.

Номер для связи — +7 495 545-03-01.

Отзывы про Астарта на улице Ленина (3)

2.3
Являлась постоянным клиентом с момента открытия салона до февраля текущего года все устраивало (мастер маникюра/педикюра, парикмахер, косметолог), но записавшись за 2 недели на определенное время и дату, прийдя в салон меня просто тупо косметолог проигнорировала ( в предыдущий визит нанеся краску мне на брови и ресницы про меня забыли на 30 мин примерно) просидев там час, ушла "поблагодарив всех за качество услуг и профессионализм, и отношение к постоянным клиентам".Еще также поражает как работают администраторы, вечно один ответ записи нет, недовольным голосом... Больше не пойду туда ни за что, учитывая высокую конкурентоспособность найду такой салон, в котором будет уважительное отношение и к клиентам и в первую очередь самого салона к себе!
Являлась постоянным клиетом данного салона.Была очень довольна и обслуживанием и качеством стрижки. Но сегодня получила горький урок, что все меняется в этом мире. Салон превращается в обычную шарашкину контору! Ситуация: была записана на определенное время к мастеру, но придя в назначенное время, была просто проигнорирована данным мастером.Видя меня в зале ожидания, она запросто приглашает другого клиента, не извинившись и не объяснив ситуации.Может быть это ее подруга или большие чаевые??? Не знаю. Знаю ,что в солидных салонах так с клиентами не поступают.Поэтому собираясь в данный салон, хорошо подумайте, а попадете ли к мастеру в назначенное время! Время посещения 23 апреля 2013г. Мастер Ольга.
Достаточно продолжительное время пользуюсь услугами этого салона красоты! Вежливый администратор всегда поможет подобрать нужное время, профессиональные мастера делают просто чудеса с волосами, пока ждешь назначенного времени и чай предложат и почитать есть чего! очень уютно и не дорого!
Астарта на улице Ленина на карте
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия