8 (495) 660-98-708 (495) 660-98... — показать

8 (495) 660-98-708 (495) 660-98... — показать
+7 495 660-...+7 495 660-98-70 ещё
Россия, г Москва, ул Ангарская, д 13
Округ: Северный

Про «Атак на Речном вокзале»

Торговый центр Атак на Речном вокзале для удобства посетителей расположил внутри разнообразные магазины. Данный центр старается сделать так, чтобы шопинг был не просто развлечением, но и завершился желанными приобретениями, ведь зачастую сюда приходят, когда хотят сэкономить своё время и взять сразу несколько разных товаров. Здесь же ради комфорта открыты окна с картой центра, в которых можно уточнить о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 3.5.

Сайт: ataksupermarket.ru. Телефон организации: +7 495 660-98-70. Компания Атак на Речном вокзале располагается по адресу Россия, г Москва, ул Ангарская, д 13 в районе метро Речной вокзал.

Отзывы про Атак на Речном вокзале (4)

3.5
Маленький супермаркет,ассортимент товаров не велик,порой на некоторые товары цена завышена.Персонал преимущественно не понимает по-русски.Очереди в кассах двигаются быстро,ждать не придётся!
Вполне приличный магазин эконом класса, предпочитаю больше "пятерочки". цены низкие, только выбор товаров довольно скудный. Из минусов - фрукты, овощи взвешивают на кассе, при этом я не вижу помимо веса, цены за взятое, поэтому у меня постоянное впечатление, что меня обманули. А так - вкусный хлеб, торты и все дешевые!
Низкие цены, мизерный выбор товаров, толпа народу( даже не знаю в какое время там нет пробок ) и обозленный персонал, преимущественно из стран ближнего зарубежья. Когда нет времени или желания ехать в приличный магазин приходиться закупаться в этом, но удовольствия от этого не получаешь.
Пародия Ашана в миниварианте-средние, умеренные цены.Нравится что не надо искать человека ,который взвесит овощи- а всё это делается на кассе,но с другой стороны, ты не знаешь , хватит ли тебе денег.Когда взвешиваешь заранее,есть возможность передумать или положить овощей поменьше.Но .,приятно что недолго стоишь на кассе.
Атак на Речном вокзале на карте