8 (495) 580-20-508 (495) 580-20... — показать

+7 495 580-...+7 495 580-20-50 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 65 к 1
Район: Коньково

Про «Атлант Авто»

Сервис центр "Атлант Авто"находится на Профсоюзной улице, в доме 65, корпус 1. Здесь всегда можно пройти тест-драйв новой машины, купить её в кредит и застраховать своего железного коня. Тут же можно отремонтировать авто по КАСКО. Местные мастера сделают всё быстро и качественно. Перед починкой, конечно, будет бесплатная диагностика. Цены же на ремонт вполне приемлемые. Здесь же имеется магазин запчастей. Продают тут, в основном, машины марки Nissan, но есть и автомобили других производителей. Причём, проценты с покупателей не собирают. Адекватный и процент за кредит, если брать машину именно таким образом.

Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 4
Марка авто 1

Отзывы про Атлант Авто (10)

Сначала хотел купить Дастер Рено, который сейчас весьма популярен, и машина как ни крути просто отличная и по цене (нет конкурентов) и по характеристикам не самый худший вариант (если сравнивать с Нивой или нашим уазом патриотом), но обсудив с женой все таки решили пока остановиться на седане и в итоге взяли в этом салоне Chevrolet Aveo, машина понравилась и мне и жене. Купили в кредит, в этой стране по другому врять ли можно купить, но спасибо салонам которые хотя бы не обдирают на процентах.
На этой недели приезжал в этот автосалон за покупкой машины Hyundai Solaris hatchback. Автосалон выбрал по рекомендации друзей и по отзывам в интернете. После посещения в том что куплю здесь сомнении не осталось, благодаря ценам и процентам по кредиту, которые были адекватными. Купил стандартный вариант с механикой и 1.6.
Здесь я купил свой Лансер Х 1.6 5MT Invite+. При покупке провел несколько тестов в разных версиях, и решил купить именно эту, 1.6 с механической коробкой и комплектацией Invite+. Автомобиль стилный как салон так и по внешности, быстрый, разгон отличный,практическии бесшумен, в салоне нет ни скрипов нни посторонних шумов. При покупке был подарок.
Долго присматривался к этому автомобилю - Qashqai. Это был первый внедорожник, поэтому перед покупкой обошел не мало салонов и прочитал множество отзывов как о машине так и о салонах. В итоге наиболее подходящим стал этот салон. Здесь и цены приемлимые и обслуживание в салоне мне понравилось. Рассматривал 2 вариант 1.6 и 2.0, но все таки после тестов остановился на 1.6 механической коробко и комплектацией стандарт.
По рекомендации друзей посетил этот салон и не разочаровался. Салон приятный, есть выбор как поддержанных так и новых авто, есть возможность установки доп. оборудования, страхование, кредит и многое другое. Купил Мазду 3 объем 1.6 5 передач, механика.

Частые вопросы про Атлант Авто

Атлант Авто находится по адресу Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 65 к 1.

Атлант Авто на карте