8 (495) 221-11-848 (495) 221-11... — показать

Атлант Групп на Садовой-Самотёчной улице

8 (495) 221-11-848 (495) 221-11... — показать
+7 495 221-...+7 495 221-11-84 ещё

Про «Атлант Групп на Садовой-Самотёчной улице»

Головной офис кадровой компании Атлант Групп находится на улице Садово-Самотечная рядом со станцией метро Цветной бульвар. Рекрутинговая фирма работает в Москве уже более 10 лет и специализируется на лизинге рабочего персонала. Сотрудники предоставляются на длительный срок для выполнения работ на территории заказчика. Клиентам также предлагается аутсорсинг бухгалтеров, юристов, офисного персонала, курьеров, водителей, промоутеров и уборщиков. Все предоставляемые специалисты имеют российское гражданство. Агентство также предлагает вывод персонала за штат (аутстаффинг). Клиентами Атлант Групп являются крупные сетевые магазины и торгово-производственные компании.

Отзывы про Атлант Групп на Садовой-Самотёчной улице (10)

3.2
Если нужны деньги, рекомендую зайти сюда. Атлант групп предлагают много вакансий и достойную оплату. Мне их как-то друг посоветовал, сначала отнесся скептически, но выхода не было, зашел в офис. Там в течении 2-х дней подобрали подходящую работу, вахтой. Отработал уже 3 вахты, все ок, главное, платят как положено, не задерживают.
Хорошее разнообразие вакансий предлагают в Атлант групп, можно пробовать разные, что устроит больше. Я например, еще не определилась, поэтому 3-й раз еду на другую специальность, зато не надоедает одна и та же работа, а деньги везде платят хорошо
Через Атлант групп съездил уже в 3 вахты, каждый раз ездил в разные города и на разные должности. Неплохой вариант для тех, кто не любит сидеть на одном месте.
Объявления Атлант групп о вакансиях увидела, когда искала работу, нужны были срочно деньги. Они организовали мне вахту на склады в Москве. И вот уже год работаю, мне нравится, самое главное, что деньги платят вовремя и в полном объеме, а не дробят
Сестра в прошлом месяце ездила через Атлант групп работать на склад, условия нормальные, жилье, питание и спец.одежда предоставляются. Все понравилось, денег на праздники заработала, сейчас снова собирается ехать
Атлант Групп на Садовой-Самотёчной улице на карте