52 фото
+7 495 665-58-63 +7 495 665-58...

Магазины в ТЦ Au-room

г Москва, ул Золоторожский Вал, д 32 стр 15
Площадь Ильича
, ещё 1
Район: Лефортово

Бизнес-центр Au-room (рейтинг на нашем сайте - 4.4) предлагает свои услуги. Тут имеются помещения, которые подойдут для фирм, ведущих дела на территории Москвы. У обслуживающего вас менеджера вы сможете получить информацию о наличии презентационного оборудования и возможности выбрать сторону, на которую будут выходить окна. При выборе офиса здешние сотрудники рекомендуют отталкиваться от основной деятельности организации, предполагаемого потока посетителей и количества сотрудников, которые будут ежедневно в нем присутствовать. Если в этом месте вам будет удобно встречать своих деловых партнеров, устраивать мозговые штурмы, работать с корреспонденцией или проводить переговоры и если вас все устроит, можете подписывать договор.

Адрес организации: г Москва, ул Золоторожский Вал, д 32 стр 15 (удобнее добираться со станции Площадь Ильича). Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 495 665-58-63 или загляните на веб-сайт au-room.ru. График работы Пн-Пт: 09:00-18:00.

30 павильонов
Slitok.Gold

1.  Slitok.Gold

287 м от метро Площадь Ильича Закрыто сейчас
Марсель Надиров, 18 апреля 2024
Покупал монету "Атомный ледокол Сибирь". Монета отличная, новинка 2024. Офис работает по удобному гр...
Компания по ремонту квартир АртРемонт

2.  Компания по ремонту квартир АртРемонт

г Москва, ул Золоторожский Вал, д 32 стр 4
353 м от метро Площадь Ильича Открыто сейчас
Мила Титова, 01 августа 2017
Хочу выразить благодарность компании. Все сделали быстро и качественно. Сервис на высоте!
Время пришло!

3.  Время пришло!

Россия, г Москва, ул Золоторожский Вал, д 32
327 м от метро Площадь Ильича Закрыто сейчас
Вероника Мантрова, 08 июля 2015
Видел в выходные на презентации нового Ягуара. Интересно разговаривают, сделали и распечатали мне ф...
Компания Гвардус

4.  Компания Гвардус

г Москва, ул Золоторожский Вал, д 32
327 м от метро Площадь Ильича Закрыто сейчас
Евангелия Кац, 02 августа 2023
Регистрировала товарный знак. С моей стороны только деньги перечислила, всю остальную работу на себя...
Финвед

5.  Финвед

г Москва, ул Золоторожский Вал, д 32 стр 6
344 м от метро Площадь Ильича Закрыто сейчас
Валентин , 29 ноября 2022
записался на презентацию мне там все по полочкам разложили в моих финансовых делах, заказал у них по...

6.  Евроконвулекс

г Москва, ул Золоторожский Вал, д 32
325 м от метро Площадь Ильича Открыто сейчас
Андрей Спасский, 30 марта 2023
Конвулекс мы пробовали всякий, но лучше оригинального австрийского препарата ничего нету. Разница ми...
Мануал Плюс

7.  Мануал Плюс

г Москва, ул Золоторожский Вал, д 32 стр 4
361 м от метро Площадь Ильича Закрыто сейчас
Полина Давыденко, 17 февраля 2021
Обратилась в центр мануальной терапии из-за болей в шейном отделе позвоночника. Понравилось, что пер...
Магазин под ключ

8.  Магазин под ключ

г Москва, ул Золоторожский Вал, д 32 стр 15
325 м от метро Площадь Ильича Закрыто сейчас
kitchen Inside, 02 ноября 2022
Понравилось работать с проектным отделом. Дмитрий дал подробную консультацию, аргументацию расстанов...
Результат, г. Москва

10.  Штукатурка 2.0

г Москва, ул Золоторожский Вал, д 32 стр 2
305 м от метро Площадь Ильича Закрыто сейчас
jackamaestro2112, 21 сентября 2022
Купили в ЖК квартиру 80 квадратов, была потребность отштукатурить. Помониторил интернет, наметил 3 ф...

11.  Многопрофильная Формирующая авиаГруппа, ЗАО

20.  АО "Русь-Ойл"

г Москва, ул Золоторожский Вал, д 32 стр 6
344 м от метро Площадь Ильича

Отзывы про Au-room (36)

Администрация данного бизнес-центра (ЗАО "ММФ "Мосмебель") необоснованно не возвращает обеспечительный платеж по договору (более 190 тыс. рублей).
Наша компания более года арендовала офис в данном бизнес центре. Договор был расторгнут по инициативе арендодателя в связи с необходимостью проведения "реконструкции здания", как было сказано в письме от Бизнес-центра. Помещение было передано в хорошем состоянии с учетом естественного износа, а фактически в лучшем состоянии, чем мы принимали его изначально (проводили ремонт за собственный счет). На наши письма и претензии ответов нет, они игнорируются.
Считаем, что руководство данного бизнес-центра ведет себя недобросовестно.
sКомпания New Life Group в лице ООО «ТехМетод», далее ЗАО «МосМебель» –недобросовестный Арендодатель. Мы арендовали офисное помещение на Золоторожском валу в б/ц AU-Room в течение 4-ех лет. В течение периода аренды отношение к Арендатору можно было назвать пренебрежительным, при расставании приемлемо только одно слово беспредел.
1) Администрация может без объяснения причин перекрыть вход и въезд сотрудников и транспорта. В случае с нашей компанией эти меры не были оправданы. В результате – сбой бизнес-процессов, и отсутствие извинений со стороны администрации.
2) Огромные проблемы с бухгалтерией. Мы ежемесячно получали либо некорректные документы, либо не в полном объеме. Даже спустя некоторое время после расторжения Договора они нам должны порядка 30% закрывающей документации за последний год аренды. Нет возможности связаться с бухгалтерией напрямую, коммуникация происходит через секретарей, которые не владеют ситуацией.
3) Провайдер Интернета и телефонии Мегатон - дочерняя компания New Life Group, является эксклюзивным поставщиком данных услуг. По Договору Арендатор не имеет право пользоваться услугами других провайдеров. Цены выше рыночных в 3 (три) раза.
4) Включение отопления происходит на 1 месяц позднее, чем во всем жилом и нежилом фонде Москвы. Сотрудники мерзнут и болеют.
5) Обрушение потолка с ламповой арматурой в местенахождения рабочего места сотрудника. Чудом никто не пострадал – от администрации не последовало ни слова извинений, не смотря на то, что мы не дали ход делу.
6) Все Договоры, Дополнительные соглашения и Акты сдачи-приемки помещений по жесткому регламенту Арендодателя первыми подписывает Арендатор.
7) При прекращении договорных отношений, уполномоченные представители бизнес-центра не явились в оговоренное заранее время для принятия помещения, в итоге офис был принят секретарями и рабочими с пометкой «состояние помещения удовлетворительное, претензий нет», что соответствовало действительности. Позже мы получили Акт, в который был внесен список отделочных работ для восстановления помещения.
8) Обеспечительный взнос нам не вернули безобъяснения причин. В частном разговоре с бывшим сотрудником New Life Group было обозначено, что обеспечительный взнос не был возвращен еще ни одному Арендатору.
Несколько недель назад наша студия решила арендовать офис в «Ау-Рум». В первую очередь порадовало наличие оптоволоконной связи, поскольку нашим сотрудникам часто приходится поддерживать связь с зарубежными заказчиками. Офис, в котором мы расположились, выполнен в строгих тонах, а продуманная планировка не позволяет заблудиться или перепутать кабинеты. Из плюсов хочется отдельно выделить наличие охраняемой парковки. В общем и целом своим выбором довольны.
Идеальное место для ведения тихого-мирного семейного бизнеса. Это не самый центр столицы, поэтому конкуренция адекватная и цены за аренду реальные, которые не потопят начинающих предпринимателей. Так что для новичков и середнячков площадка подходит прекрасно. Вообще не только для них конечно. Меня приятно удивили наличие крупных торговых марок, сетей питания и т.д.
Меня подробно проконсультировали на первом же визите, показали свободные помещения, дали всё с ног до головы рассмотреть. Определялся не долго, потому что нужное помещение нашлось сразу. Безусловно радует наличие парковки.
Уважаемый арендатор mashaflor! Благодарим Вас за информацию о возникших в ходе сотрудничества проблемах. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
•Перекрытие входа и въезда автотранспорта Арендатора является крайней мерой, обусловленной исключительно систематическим неисполнением со стороны Арендатора договорных обязательств (неоплата счетов за арендную плату и оказанные услуги), которые, в свою очередь, приводят к сбою бизнес-процессов Арендодателя.
•Менеджер, прикрепленный к каждому отдельно взятому арендатору, проводит всю необходимую работу для обеспечения Арендаторов необходимой документацией, дает пояснения по любому вопросу.
•Включение отопления в БЦ производится в сроки, определенные по г. Москва для нежилого фонда.
•Прием помещений при прекращении договорных отношений производится комиссионно при участии уполномоченных представителей Арендатора и Арендодателя (ведущего менеджера, представителя администрации), сроки проведения приема помещения согласовываются с Арендатором. В акте приема – передачи помещений указывается список работ, которые необходимо произвести для приведения помещения в удовлетворительное состояние (согласно условиям Договора аренды)
Указанные причины не оправдывают сложившуюся ситуацию, но мы приложим все усилия, чтобы не допустить подобных проблем в будущем.
С уважением, администрация БЦ «Au-room»
Недавно был в поисках нового офиса, для своей фирмы. По совету своих партнёров, зашёл в бизнес - центр Au-Room, поинтересоваться. После посещения, впечатления остались удовлетворительные. Сам центр хорошо оформлен, по современному, чистые коридоры, офисы что смотрел понравились, уютные комфортные. Плюс удобное расположение и транспортная развязка. Скорее всего остановлю свой выбор здесь.
Приходилось несколько раз здесь бывать. Удобно добираться и личным и общественным транспортом. Продуманное расположение офисов и всей инфраструктуры. Возможно охрана излишне бдительная, но в наше время это нормально.
Бизнес центр понравился. Посещала его, когда проходила обучение в автошколе Автоунивер. Одно из главных его преимуществ, это удобное расположение, рядом находится метро Площадь Ильича. В помещениях всегда чистота и порядок, администрация центра, за этим строго следит.
Хороший бизнес-центр с большим количеством офисов, подобран красивый интерьер и расставлены удобные кресла. Единственное что огорчило, это мало парковочных мест. Персонал дружелюбный, помогли найти нужный офис.
Уже около полутора лет арендуем офис для фирмы в данном бизнес-центре. Отношения с администрацией бизнес-центра у нас сложились хорошие за этот срок сотрудничества, так как нам в большинстве случаев всегда идут навстречу в решении проблемных ситуаций, а конфликтов не возникало. Также можем отметить, что во время первой волны распространения коронавируса администрация бизнес-центра лично предложила скидку в 45% на аренду помещений. Были приятно обрадованы такой перспективой, поскольку времена действительно были тяжелыми. Сейчас продолжаем тут арендовать офис и не планируем куда-то переезжать!
Регулярно посещаю данный бизнес- центр по тем или иным вопросам касаемо работе и бизнеса. Могу сказать лишь то, что расположение у него достаточно удачное с высокой проходимостью
Уже вот несколько месяцев работаю в офисе, который начальство арендует у этой компании. Условия для работы здесь, конечно, просто великолепные, отвечают специфике нашей компании. Да и до дома мне добираться недолго.
В данном бизнес-центре мы арендуем офисное здание более года уже. Здесь локальная арендная плата. Парковка находится рядом и нет никаких проблем с парковочными местами. Помимо этого сам офис достаточно большой и светлый
Не согласен с предыдущими комментаторами, сотрудничаю с данной компанией уже не впервые и все мои знакомые у ни=х брали офисы и с задатком проблем никогда еще не было, а наговорить можно разного. Вот и мы когда расширяли свои офисы обратились сюда к ребятам, чтобы снять дополнительное помещение, а то людей все больше набирается а в предыдущем офисе мест не хватает рабочих. Арендой офиса остались в принципе как всегда довольны, по цене нормально получается, уже начали завозить нужную нам мебель для работы. Менеджер Евгений Алёшин молодец, по цене смогли нормально договорится, моя оценка 5
Когда переехали в этот бизнес-центр, поняли, что значит современная планировка и оборудование офиса. Очень удобно работать в светлых и просторных помещениях. Намного меньше устаю на новом месте.
Хорошее место для офиса! Центр расположен в отличном районе, есть близость ко всем необходимым объектам. Центр оформлен современно, отлично работают клинеры, есть возможность выбрать, куда будут выходить окна.
Хороший бизнес-центр, в котором арендую офис уже около полугода. Да, есть тут некоторые нюансы с парковкой, но в остальном все устраивает. Особенно отмечу адекватную арендную плату.
Приходили несколько раз, подыскивали помещение для офиса. Нам понравилось прежде всего расположение бизнес центра. Просторные, светлые комнаты, коммуникации отличные. Будем заключать договор на аренду.
Здесь расположен офис у деловых партнеров и по работе приходится бывать здесь часто. Добираться удобно, офисы теплые и светлые. Есть в достатке кафе и магазины. Хотя чек в кафе мог бы быть и поменьше.
В самом бизнес центре чисто и ухоженно,сразу видно что за порядком здесь следят.Из плюсов отмечу удобное расположение к транспортной инфраструктуре.