8 (917) 519-81-728 (917) 519-81... — показать

Округ: Юго-восточный
Бизнес центр: Au-room

Про «Финвед»

Компания Финвед.
Предоставляем финансовых директоров на аутсорсе, внедряем управленческий учет в бизнесы, помогаем управлять компаниями на основе цифр
Внедряем системы управленческого учета
Делаем ведение бизнеса приятным и понятным

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Отзывы про Финвед (8)

записался на презентацию мне там все по полочкам разложили в моих финансовых делах, заказал у них подсчета еже месечной прибыли, они не плохо справились с поставленной задачей, а главное в короткие сроки.
Все сделали как надо не чего лишнего не навязывали, компанию финвед которая занимается финансовыми делами могу смело рекомендовать как надежного поставщика услуг проверенно лично.
Большое спасибо компании Финвед за то что вывели мою компанию на нужный уровень и я не собираюсь останавливаться на достигнутом результате. я считаю и дальше с вами сотрудничать, долго решался сделать этот шаг были опасения, но оказалось напрасно.
С открытием своего бизнеса, возникли проблемы в финансовых делах, вышла на сайт Финвед записалась на презентацию, и там все рассказали как они работают, сейчас заключила с ними договор и уже через недельку стал заметен хороший результат за что я им благодарна.
Четкость в работе, предсказуемый результат-это то, что я в реале получила от сотрудничества с финвед. Не прекращаем работать-достигаем максимума по всем фронтам)
Финвед на карте