8 (495) 220-83-058 (495) 220-83... — показать

г Москва, пер Протопоповский, д 25 к б
Проспект Мира (КРЛ)
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Про «Комплексная диагностика Авто за 60 минут, Подбор авто по параметрам»

Авто за 60 минут - это четный подход к сделке по преобретению подержанного автомобиля!Основным приоритетом для нас являются качество оказанных услуг и интересы наших клиентов. Мы абсолютно уверенны, что заказчик услуги будет доволен результатом нашей работы. Именно поэтому мы работаем без предоплаты.

Обратившись к нам, Вы сможете полностью проверить автомобиль перед покупкой, вызвав автоэксперта прямо на место осмотра, или заказать услугу по подбору автомобиля в соответствии с Вашими пожеланиями.

Одна из основных задач наших специалистов уберечь покупателей от приобретения заведомо неисправных или восстановленных после серьезных аварий автомобилей.

Нам также важно, уберечь клиентов от действий преступников, пытающихся сбыть криминальные автомобили.

Каждый проверяемый нами автомобиль, в обязательном порядке, проходит криминалистическую экспертизу. Наши эксперты в области гражданского и уголовного права дадут Вам полную уверенность в том, что приобретаемый автомобиль не имеет темных пятен в своей истории.

Центр диагностики автомобилей это разветвленная сеть собственных и партнерских сервисных центров, в каждом из которых Вам готовы ответить на главный вопрос: Стоит ли покупать конкретный автомобиль?

Подбор автомобиля

Что означает подобрать автомобиль по параметрам в Москве?

Консультация

Вы получите рекомендации специалиста по выбору марки/модели автомобиля, особенностях комплектации и рыночной стоимости. Все желаемые параметры (модель, год выпуска, комплектация, цвет, пробег...) оговариваются в договоре.

Поиск вариантов, техническая и юридическая проверка

Все новые варианты, соответствующие заданным параметрам, проходят комплексную техническую диагностику. Все автомобили проверяются экспертом-криминалистом.

Торг с продавцом

Обладая полной информацией о состоянии автомобиля, наш специалист аргументирует максимальное снижение цены на автомобиль.

Отчет клиенту и гарантии

По результатам всех проверок предоставляется подробный отчет в электронном виде. Диагностический лист является гарантией на подобранный автомобиль.Сопровождение сделки, оплата услуг

Мы подготовим все необходимые для заключения сделки документы. Покупка автомобиля производится в присутствии нашего специалиста. Оплата услуг происходит после покупки автомобиля!

Марка авто 1
Сервис 1
Официальный дилер
Веб-кошельки
Тип техники 3
Юридические услуги 1
Оформление купли-продажи автомобилей

Отзывы про Комплексная диагностика Авто за 60 минут, Подбор авто по параметрам (1)

1.0
Без 1 недели, как месяц прошёл с даты заключения договора, следовательно можно подвести итоги.

Выбирал изначально по отзывам и рекомендации пользователей данных услуг.
Подбирали Outlander.
Странно, что подбор осуществляется только одной марки и модели, ну да ладно...

Определённо, данный вид деятельности является сопутствующим для лиц, поэтому сказывается и такое отношение.
В какой то момент подборщик указал на то что "Мы же на коже смотрим", хотя это не было заявлено. Следовательно, присутствует факт поверхностной проработки заявки.

Что удалось за это время:
- посмотреть 2 авто.
И от обоих отказался.
Оба авто до сих пор в продажи. Есть ли на них спрос - возможно, но видимо кто-то просто пока эти авто не увидел)
После последнего осмотра с отказом, почти неделю никак себя не проявляли.

Как осуществляется проверка и подбор?
Через сайты и дилеров.
Упор идёт на проработку "горящего" варианта "здесь и сейчас, надо брать хороший авто и т. д"

При осмотре авто с дилерами были контакты прежних собственников: звонил сам, задал вопросы сам, в целом все прояснил предыдущий владелец.

В целом вывод и совет:
можно не тратить на такой подбор деньги, а главное время. Лучше довериться или узконаправленному сервису подбора, или приглашать других экспертов на конкретные авто, пообщавшись с собственниками и осмотрев автомобиль самостоятельно.

П. с реклама ответа "за 60 секунд", не соответствует действительности, ждал 1-2 дня, сам звонил)
Комплексная диагностика Авто за 60 минут, Подбор авто по параметрам на карте