8 (963) 788-77-488 (963) 788-77... — показать

г Москва, ул Криворожская, д 6А стр 2
217 кабинет; 2 этаж
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «АВТОШКОЛА ДЖЕК МОСКВА»

Автошкола Джек Москва проводит обучение автовождению МКПП, АКПП:

• Теоретический курс и практические занятия по вождению;

• Уроки вождения на автомобилях МКПП (Механика) и АКПП (Автомат);

• Подготовка к аттестации в ГИБДД: автодром и прохождение экзаменационных маршрутов;

• Организация и сопровождение на экзаменах в ГИБДД, получение прав категории «В»;

• Уроки по вождению для тех, кто неуверенно чувствует себя за рулем, наработка навыков;

• Ориентирование по городу, маневрирование, работа  с предаварийными  ситуациями.

Срок обучения 3 месяца

Автошкола 1
Автошкола
Категория Прав 2

Отзывы про АВТОШКОЛА ДЖЕК МОСКВА (4)

4.3
Проходила обучение в автошколе Джек на МКПП.
Очень хорошо преподают теоретический курс , очень доступно и понятно объясняют, поэтому теоретический курс сдавать очень легко.
Хочу поблагодарить инструктора Евгения, очень рекомендую , все очень подробно и простыми словами может объяснить как избежать сложных ситуаций на дорогах
Я очень благодарен автошколе за качественную подготовку к получению водительских прав. Профессиональные инструкторы научили меня не только управлять автомобилем, но и быть безопасным и ответственным водителем. Отличное оборудование и комфортные условия обучения сделали процесс еще более приятным. Спасибо за помощь в получении важного навыка!
Отличная автошкола! Вчера получила водительское удостоверение!!! Радости нет предела! Хочу выразить огромную благодарность преподавателю теории Анастасии Валерьевне и своему инструктору Евгению Александровичу! Спасибо, что так качественно и интересно доносили информацию! Спасибо всей администрации, что были на связи и курировали меня по всем вопросам! Буду рекомендовать только вас!!! Ура!!!! У меня есть права)))
Автошкола так себе. Отдал туда жену. Газ от тормоза отличить не может. Еще и цены космические.
АВТОШКОЛА ДЖЕК МОСКВА на карте