8 (495) 656-70-228 (495) 656-70... — показать

8 (495) 656-70-228 (495) 656-70... — показать
+7 495 656-...+7 495 656-70-22 ещё
г Москва, ул Шоссейная, д 52 стр 1
Район: Печатники

Про «Авоська в Печатниках (ул Шоссейная д 52)»

Торговый центр Авоська в Печатниках (ул Шоссейная д 52) для удобства посетителей собрал на своих площадях магазины с различной продукцией. Данный центр старается сделать так, чтобы шопинг с большей вероятностью обернулся удачным приобретением, ведь чаще всего сюда приходят, когда хотят не тратить своё драгоценное время и взять вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же ради комфорта открыты стойки администратора, в которых можно узнать о местоположении развлекательных зон или кафе.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 495 656-70-22 или загляните на сайт avoska.ru. Компания Авоська в Печатниках (ул Шоссейная д 52) находится по адресу г Москва, ул Шоссейная, д 52 стр 1 (ближайшая станция - Печатники).

Магазин 1

Отзывы про Авоська в Печатниках (ул Шоссейная д 52) (4)

4.0
Хороший магазин. расположен удобно, в легкой доступности даже мне, я живу не совсем рядом. Один из первых в нашем районе ,который открылся именно как супер-маркет, и отношение к нему теплое. Едиственный минус - вечером и по выходным большие очереди, но качество на высоте - еще никогда не попадалось чего-то несвежего
Авоська - магазин уровня medium, хороший выбор товара, хотя хотелось бы побольше все же ассортимента, средний уровень цен, зато аккуратно расставлен товар, всегда можно легко найти нужный продукт и вообще приятно заходить в этот магазин. И еще он работает до 23.00 - это тоже его плюс.
Часто хожу в этот магазин. Там можно приобрести товары по нормальным ценам. Но ассортимент - не достаточно широкий, хотя есть много товаров, которые не купишь в соседних магазинах. Рекомендую!
ООО,это мой любимый магазин!Находится прям за моим домом,две минуты до него!!!!Ну что сказать,нормальный магазин,и работает до 23-00!К выходным правда с овощами пробремы,да и с кассирами тоже,иногда заходишь нет никого,а бывает три кассы работает,очередь чуть ли не от конца магазина!!!Ну в общем,нормальный магазин,мне всё нравится!!!А очереди везде бывают!!!!
Авоська в Печатниках (ул Шоссейная д 52) на карте