8 (499) 688-88-138 (499) 688-88... — показать

Автоцентр Великан в Люберцах

8 (499) 688-88-138 (499) 688-88... — показать
+7 499 688-...+7 499 688-88-13 ещё
Московская обл, г Люберцы, ш Новорязанское, д 15

Про «Автоцентр Великан в Люберцах»

«Автоцентр Великан» с 2014 года специализируется на продаже новых автомобилей немецкого бренда «Фольксваген». Осуществляем гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание, занимаемся поставками оригинальных запчастей и установкой дополнительного оборудования.

Отзывы про Автоцентр Великан в Люберцах (10)

К выбору авто подходил основательно, так что в «Автоцентр Великан» явился сразу с длинным списком требований. Только передний привод только коробка автомат, легкая в управлении, чтобы жена могла водить, много чего еще. Прошел кучу тест-драйвов, но ни одна машина меня полностью не удовлетворяла. Уже почти остановился на Туссоне, когда менеджер мне показал Тигуан. В результате мы нашли друг друга и довольные сотрудничеством до сих пор.
Здесь я купил Гольф 7. Естественно, был долгий подбор и остальные муки выбора. За те же деньги было множество других вариантов. Но в результате остановился на Гольфе, даже зная все прошлые недостатки двигателя 1,4. Все-таки 5-е поколение меня порадовало – верно служит уже сколько времени. Так что спасибо менеджеру Евгению Калинину из «Автоцентр Великан» за подробный рассказ о преимуществах и недостатках авто (да-да, сам удивился!). Вы помогли мне подобрать именно то, что мне нужно.
В Автоцентре Великан купила Фольсваген Пассат. Отличный автомобиль для женщины-водителя. Я полностью довольна подбором, спасибо менеджеру Николаю Семину. Это именно то, что мне нужно было. Терпеливый Коля внимательно выслушал все мои (честно говоря, неумелые) разглагольствования по поводу «легко управляется» и «мало ест бензина». Ииии… сразу показал несколько подходящих вариантов. Эта просто была самой красивой. Проблем с авто пока нет.
Искал небольшое авто для плохого асфальта и вообще грунтовых дорог. У меня нет детей или большой семьи, поэтому в просторном заднем ряду или огромном багажнике не нуждаюсь. Я рассчитывал на хэтч или что-то похожее. Планировал купить авто с пробегом, однако визит в «Автоцентр Великан» изменил мои планы. Тем более, что до этого я рассмотрел множество вариантов б/у машин, которые пришлось отбросить из-за непоняток с предыдущими владельцами. В результате купил авто здесь и очень доволен – экономно вышло.
Достойный и клинториориентированный дилер. Нравится, что не навязывают дополнительные услуги и вовремя сдают автомобиль. Комплекс достойны и знаком с ним с момента покупаки, как машину приобрел, сразу и на ТО здесь согласился. Пока не разу не подводили.
Приобрел в автоцентре-великан поло по специальному предложению. Отличная ставка на кредит, ехал с другого города, когда наткнулся на рекламу. Научен горьким опытом друзей и родственников на такие «вкусные» цены, однако сам решил попробовать. В итоге не обманули, автомобиль по цене озвученной по телефону продали, чему несказанно рад. Огромное спасибо за честность! Рекомендую.
Поло – это моя первая иномарка, к приобретению которой подходил с особенной тщательностью. Перечитано огромное количество отзывов и форумов, тонну видео на ютуб пересмотрел – выбор сделан. Попробовал на тест-драйве машину – просто невероятное чудо. Слушается каждого мановения руки, сиденье будто под меня отливали. Ни грамма не пожалел, что остановил свой выбор на этом автомобиле и на самом дилере. Вежливые менеджеры и скорость оформления, прощай российский автопром!
Проверял подвеску в Автоцентре-Великан. Начал слышаться хруст при поворотах, сам проверять не решился, чтоб с гарантии автомобиль не сняли. Привез ребятам, посмотрели, оставил на два часа. Сейчас звуков посторонних нет и на гарантии остался автомобиль, хорошо, что не полез сам.
Долгое время выбирали достойного дилера, объехать всех конечно не удалось. Скажу так официалы оставляют приятное впечатление, а вот неофициальные «салоны» - это конечно конец, сулят поло за 450 тысяч, по приезду чуть ли не за миллион сандеро продают 2013 года. Ну да ладно, отзыв-то о Автоцентре-Великан. Сюда приехал в один из последних заездов – сразу впечатлило отношение фирменное и большое количество специальных предложений. В итоге остановил свой выбор на этом дилере.
Надежность немецкого концерна известна всем, однако, как и у любых других автомобилей бывают проблемы. Перепробовал несколько сервисов, но по отдаче больше всего приглянулся именно Автоцентр-Великан. Качество сервиса очень хорошее, по времени не разу не «обували». Если сказали через 3 часа будет готово, то можно смело приезжать через 3 часа и забирать автомобиль. Рекомендую.