8 (499) 688-88-138 (499) 688-88... — показать

Автоцентр Великан в Люберцах

8 (499) 688-88-138 (499) 688-88... — показать
+7 499 688-...+7 499 688-88-13 ещё
Московская обл, г Люберцы, ш Новорязанское, д 15

Про «Автоцентр Великан в Люберцах»

«Автоцентр Великан» с 2014 года специализируется на продаже новых автомобилей немецкого бренда «Фольксваген». Осуществляем гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание, занимаемся поставками оригинальных запчастей и установкой дополнительного оборудования.

Дополнительное оборудование и электрика 1
Дополнительные услуги 4
Марка авто 1

Отзывы про Автоцентр Великан в Люберцах (35)

Пришло время подарить жене на день рождения новенький Поло. Определенных предпочтений по салонам не было, заехал в Автоцентр Великан. Понравилось, что сразу подошли и проконсультировали, говорили строго по делу, без лишней воды. На оформление ушло чуть больше часа. Жена довольна машиной, а я приятной атмосферой автосалона и хорошим обслуживанием. Автомобиль себе я точно буду брать здесь. Спасибо большое за вашу работу, всем рекомендую!
На пассате полетел мехатроник, поехал в Автоцентр Великан. Машинку приняли быстро, отогнали в сервис, все оформили. И по времени кстати не так уж и долго обошлось. Пока ждал прошёлся по машинам новым, посидел в кафе салона. В общем и целом работой доволен полностью, коробка моя теперь работает прекрасно.
Наведался тут на сервисное обслуживание в Автоцентр Великан как то у нас так вышло, что пришлось ехать с дражайшей супругой. Пока я сдавал тачку для всех процедур, очень кстати оказалось наличие у дилера отведенной зоны для отдыха и даже кафе. Это мой второй визит и прям приятно что сервис не стоит на месте и думает о своем клиенте.
Покупка автомобиля дело очень ответственное и очень затратное, поэтому выбор должен быть до ужаса тщательным. Решился первый раз в жизни записаться на тест-драйв к дилеру)) Обратился в несколько компаний, но видимо они не так заинтересованы в клиентах, из пяти салонов только Автоцентр Великан мне все быстро согласовали, и я наконец посидел за рулем той машины, модель которую я точно выберу.
Решился таки сменить машинку на классом повыше.Целенаправленно выбрал Пассат, а среди дилеров поехал в Автоцентр Великан. Когда вся сумма уже была у меня на счету, наведался к ним, встретил менеджер Дмитрий Никитин, который помог сделать мне одну из успешнейших покупок в моей жизни. Спасибо!

Частые вопросы про Автоцентр Великан в Люберцах

Как узнать график работы Автоцентр Великан в Люберцах ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 688-88-13

Автоцентр Великан в Люберцах находится по адресу Московская обл, г Люберцы, ш Новорязанское, д 15.

Автоцентр Великан в Люберцах на карте