8 (495) 749-45-398 (495) 749-45... — показать

АвтоГАЗ на Дмитровском шоссе

8 (495) 749-45-398 (495) 749-45... — показать
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 98А
Округ: Северный

Про «АвтоГАЗ на Дмитровском шоссе»

Компания «АвтоГАЗ» является официальным дилером одноименного завода и предлагает широкий ассортимент коммерческого транспорта: бортовые авто, микроавтобусы, фургоны, европлатформы, грузовики и спецтехнику. Клиентам компании предоставляется возможность приобрести автомобили в рассрочку и воспользоваться программой утилизации, позволяющей получить скидку до 350 000 рублей. Помимо модельного ряда коммерческого транспорта ГК «ГАЗ», компания предлагает дополнительное оборудование и оригинальные запчасти.

В состав компании входит сервисный центр технического обслуживания, имеющий современную технологическую базу, включающую в себя ремонтное и диагностическое оборудование. Мастера сервисного центра «АвтоГАЗ» имеют специальное образование и большой опыт работы, позволяющий им быстро устранять неисправности любой сложности. Сервисный центр предлагает гарантийное и послегарантийное обслуживание. Компания предлагает клиентам возможность приобрести коммерческий транспорт в кредит или воспользоваться лизинговой программой. В Москве есть 3 центра «АвтоГАЗ» - в любом из них можно записаться на тест драйв через сайт компании или по телефону.

Марка авто 2
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про АвтоГАЗ на Дмитровском шоссе (6)

4.3
5 звёзд за кузовной ремонт моего NEXT ЦМФ. При заносе на трассе умудрился поцеловать задом столб. Загнал машину в АвтоГаз, сказали точное время которое потребуется на работу и ценник. Приехал через пару дней в назначенный срок, работой доволен, всё выправили даже не придраться, покрасили всё в тон.
Брал на тест-драйв новую ГАЗель, для начала консультант рассказал об машине всё что хотел знать. Автомобиль понравился и удобством, и комфортом. Оформили документы на покупку, предоставили скидку машину привезли уже через 20 дней, оформили страховку. Квалицированный, приветливый персонал.
Мужики смело заскакивайте в АвтоГаз, сам езжу к ним 5 лет уже и друзьям рекомендую, персонал на удивление свойский, а механики реально шарят в грузовиках. Работники тут трудяги такие же как и мы с вами, работают честно и на совесть, без лишнего балабольства.
Вчера заезжал посмотреть и пощупать Газель некст ЦМФ. Предложили на тест драйв, день покататься. Мне хватило 3ёх часов, что бы понять, что машина эта мне подходит. Приехал обратно и заказал 7и местную комплектацию, ждать сказали 2 недели. Это не долго, я согласился. Менеджерам отдельное спасибо за тёплый приём.
Как по мне салон отличный, наверное один из лучших, в которых я бывал. Продавцы вежливые, обученные. Всё подробно рассказывают и показывают. Я приезжал к ним за соболем 4х4, потому что нужная мне комплектация в наличии была только у тут. Ни капли не жалею о покупке.
АвтоГАЗ на Дмитровском шоссе на карте
Автомобильный тюнинг: запрещенные и разрешенные модификации автомобилей в 2021 году

Хотите придать автомобилю индивидуальности? А вы уверены, что это законно?