8 (800) 700-72-278 (800) 700-72... — показать

3.3231 отзыв
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 170Г
Округ: Южный

Про «Автоград»

Автоградъ - уютный автосалон на юге Москвы, который привлекает клиентов продуманностью торгового пространства, разнообразием представленных автомобильных марок и чутким обслуживанием со стороны приветливых менеджеров. Если вы уже бывали в Автограде - оставьте отзыв и помогите другим людям сделать правильный выбор!
Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Автоград (231)

Люди не покупайте у них автомобиль (в Автограде)! Во первых цена у них висит одна, а продают по другой цене. И не показывают документы на автомобиль. и их типо партнер БЕСТ СЕРВИС который делает вам ТО тоже на*бывает. А также АВТОГРАД скручивает пробег в авто!!!! Говорю на своем опыте. 8 декабря купила в АВТОГРАДЕ форд мондео. вроде бы не каких проблем не было. менеджер Владимир говорил что машина в идеальном состояние(жаль что я приехала без специалиста, так бы все проверила) купила машину, сказали чтобы была гарантия на коробку и двигатель нужно пройти у их партнера ТО. прошла ТО у их партнера БЕСТ СЕРВИС который находится у них рядом. на ТО сказали что только колодки плохие. после решила поехать в другой серсвис через знакомых, и узнала что проблемы в рулевой рейке есть, так же проблема с датчиком клапана на турбину и не правильно установлены колодки. Ладно закрыла на это все глаза, все починила. а в феврале решила пробить через знакомого машину и оказалось что на ней делали 2 кузовные работы. а так же что цена была ниже (в авито висела эта машина за 529тыс а продали за 658тыс) и скручен пробег(на 22 сен 2019г пробег 140000км а на 8 дека2019 99000км пробег) АВТОГРАД ПРОДАЕТ МАШИНЫ В УЖАСНОМ СОСТОЯНИЕ СО СКРУЧЕНЫМ ПРОБЕГОМ И НА ОБЪЯВЛЕНИЕ ПИШУТ ОДНУ ЦЕНУ А ПЕРЕД ПРОДАЖЕЙ ПОДНИМАЮТ. НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ АВТОСАЛОН.
Это ужасный развод, такого отношения к клиентам я ещё в своей жизни не встречала! Никогда не обращайтесь в этот салон! По телефону они говорят одно, а по факту машин в наличии у них нет! Мы с мужем приехали смотреть машину которую увидели на сайте, оказалось она в залоге у банка как нам сказали, звонили в банк ВТБ, у них ее нет в залоге! Мы потратили пол дня на то, чтоб добиться хоть какой-то информации. оказалось машины нет и вовсе, призрак сайта!
Развод полный, на деньги,а менеджеры все просто не хорошие люди.Не рекомендую друзья.
Обманывають! Не возвращают деньги даже после решения суда!
Автосалон полный отпад. . Мой совет кто оформляет авто кредит читайте очень хорошо договор о купли продаже . Цену на авто говорят одну а в реале цена на много завышена.Такие менеджеры как Юрий и ст менеджер Евгений очень красиво рассказывают и в то же время поступают обманным образом. И вообще мой совет не связывайтесь не кто с этим хреновым авто салоном
Ужасный салон, хуже не придумаешь. Менеджеры ничего не знают об автомобилях, на сайте и по факту разные пробеги, машины в ушатанном состоянии, цены отличаются. Не приходите сюда, не тратьте свое время!
Полная лажа. Авто, которые у них на сайте нет и никогда не было в наличии. Не тратьте время. Я серьезно, не тратьте - лажа и обман.
Доброе время суток. Решила оставить свой отзыв о салоне Автоградь в Москве. Заполнили с мужем заявку на сайте автоградь с нами связался менеджер рассказал нам про машины кот нас интересовали уверил нас, что они в отличном состоянии и после одних автовладельцев. Мы сказали что не с Москвы сами и нам не хотелось бы просто так ехать. На что нам сказали что мы уедем на машине и все будет хорошо. Приехав в Москву и зайдя в автосалон мы с мужем сразу поняли, что это лохатрон и мы зря ехали машину даже не завели, менеджер ничего не знал про этот автомобиль кот мы смотрели. Но больше всего нас убил кредитный отдел. Мы подали заявку во все банки а в итоги не во все а только в три нужно было ждать час в итоге прождали два. Менеджеры все просили первоначальный взнос с нас. В итоге мы развернулись и забрав документы ушли. Менеджер нам сказал, что отзвонит нам в случае любого решения банков в итоге нам так никто и не от звонил. Итог один там всем плевать на людей я ещё забыла указать что была на 9мес беременности и предупреждал их о своём положении, но там не люди сидят, а равнодушны скоты. Решать вам конечно но не отношение ни товар который они предлогаю не соответствует действительности и проценты переплаты под кот они типо оформляют кредит бешеный.
такого скотского поведения не встречал! просто козлятина! надеюсь руководство примет хоть какие то меры!
Жулики жулики и еще раз жулики, все авто на сайтах нереальные, одно и тоже объявление подают 100 раз, все vin номера указаны не на те авто а на чистые, все авто в салоне битые и восстановленные, обман с ценой и скрытыми комиссиями, не вздумайте туда соваться
Полнейший развод! во время осмотра машины обсуждали что 1 владелец оба ключа будет новый акум и новая резина . машина понравилась все ок прокатились пошли оформлять , подписали акт передачи и пошел оплачивать , потом оказалось что по птс я 4й владелец, резины нужного размера нет положили лысую зиму всесезон дырявую , акум не поменяли, и один ключ якобы второй прошлый владелец не отдал! сейчас звоню им и все откладывают выдачу нового акума!!! Это вруны и мошенники !! не стоит даже смотреть!!!! Главное забыл, через два часа ошибка выскочила что катализатор не исправен, диагностика показала что датчик расхода воздуха не работает 12 000руб новый + работа. а в документах написано что я осмотрел машину и все в порядке . ошибка просто была стерта временно.
Вот и я пишу свой негативный отзыв. Все же нужно верить отзывам в интернете. Присмотрела Ниссан , звонила три дня подряд, расспрашивала подробную информацию про эту машину. Она продаётся в кредит или за наличку, в интернетеи окончательная цена или инет. Меня уверял диспетчер Матвей и егоколлеги, что Да, все правда. А отзывам в интернете не верьте. Мы Вам ещё страховку на пол года сделаем, это будет от нас подарок. И что в итоге получается, приехала я в этот «салон», спрашиваю у менеджера про эту самую Теану, покажите мне ее, он схожу говорит, она продаётся только в кредит , т.к. Находится в залоге у банка. Ну если хотите за наличку, то на 100 000 руб дороже. Вопрос , если она в залоге, какого фига тогда ее продаёте?!!!₽ короче один обман кругом. Тем людям которым звонят покупатели, это обычные диспетчера с кол.центра, они машины эти не видят, сидят возможно в другом здании или даже районе. Я не стала долго выяснять отношения с противным менеджером, разверну удастся и ушла. Если все три диспетчера обманули, значит им верить нельзя!!! Кидалово конкретное. И отзывам буду верить, люди не станут обманывать. Хотя меня уверяли, что в интернете все чушь... Лучше купить машину с рук, без гемороя и выноса мозга.
В этом автосалоне приобретал себе автомобиль на смену старенькому Лансеру, который уже отбегал больше десяти лет. Сам салон мне порекомендовал коллега по работе, ко мнению которого я часто прислушиваюсь. И, как оказалось - весьма ненапрасно! Мало того, что я здесь смог купить автомобиль с небольшим пробегом дешевле, чем в других аналогичных автосалонах, так еще и получил в подарок полный бак бензина. Да и менеджеры большие молодцы - грамотно и компетентно проконсультировали меня по всем интересующим вопросам, да и с оформлением всех докуемнтов, а заодг и страхового полиса помогли!
Мир дверь мяч! Быстро переведите на английский. Это и будет отзыв про отзыв.
Я с ними торговался. Спорил, но свое отбил. Со всеми можно договориться. Форд 2010 года взял с одним хозяином в ПТС. Все сделали быстро. Никаких проблем с автосалоном не было. Мне салон понравился.
Что за чушь Вы пишите, свой отбил, Вы что в казино, очередной заказной отзыв, администрация примите меры, автосалон мошенник
Мошенники! Заказывал запчасти на американскую машину через сайт avtograd.moscow . Быстро перезвонили и заверили, что всё есть. Сообщили реквизиты карты для перевода на имя Овсянникова Николая Валентиновича, он же директор ООО "АвтоГрад". После этого - тишина. НомерС с которого звонили, выключен. Номера, указанные на сайте - не отвечают. Будьте осторожны, не связывайтесь!
Привет всем,был сегодня там. Всё что написано вами верно. Полный развод глаза у всех такие честные. Кредит тоже самое развод. Берегите время и деньги.
Салон разводит на деньги товар битый что говорить если они скупают убитые авто. Покупкой недовольны на требования предоставить жалобную книгу отказали в присутствии полиции.. для полиций в данный салон уже протоптанная дорога. Все кто стал жертвой данного салона объединяемся! Снизу фото группы в к
ReviewForm Mobile 1209095
При оформлении автомобиля,тамошние сотрудники накручивают 15000 за предпродажную подготовку, 10000 за оформление документов, 30000 за гарантию год. Купил пыжика
реально если брать машину у них в кредит, то машина выходит на 200 тыс . дороже т. к. навязан абонентский договор в 169 тыс.+38тыс. за бесплатный эвакуатор и комиссар который действует по москве а во владимире не действует . Одним словом МОШЕННИКИ
Ребята, собираюсь покупать Авто в кредит в Автограде, на Варшавке, как и что мне скажут, что и как по цене, по работе, ооман не обман, напишу все вам сюда, а сейчас только удачи и вперёд!!!

Как узнать график работы Автоград ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-72-27

Автоград находится по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 170Г.

Автоград на карте