8 (800) 700-72-278 (800) 700-72... — показать

+7 800 700-...+7 800 700-72-27 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 170Г
Округ: Южный

Про «Автоград»

Автоградъ - уютный автосалон на юге Москвы, который привлекает клиентов продуманностью торгового пространства, разнообразием представленных автомобильных марок и чутким обслуживанием со стороны приветливых менеджеров. Если вы уже бывали в Автограде - оставьте отзыв и помогите другим людям сделать правильный выбор!

Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 4
Сервис 1
Официальный дилер
Тип техники 1

Отзывы про Автоград (232)

3.3
Люди , не ведитесь на этих Мошенников! По телефону пид-сы говорят что машина есть, приезжаешь говорят нет... Звонил два раза, первый раз он якобы стоя у машины отвечал на вопросы по опциям И так далее,,, Второй раз перед самым выездом уточнил еще раз уже у другого ушлепка и адрес и наличие авто в салоне. Взял 2700 тыс и поехал, приехал, а этот говорит, что машина на другой стоянке и что владелец перестал платить кредит и банк ее забрал и теперь нужно делать запрос в банк и ждать одобрение или присмотреть что то другое. Звоню опять ,уже будучи в этом вонючем салоне , этим пид-сам , а они гонят пургу , якобы кто то не понял или не внимательно читал И так далее. В общем обходите стороной-это вонючее место. Надеюсь кому то секономил время и нервы.. И все хорошие отзывы - это фэйк ну или купленные! И не нужно мне писать и извиняться, что это недоразумение и что вы яко бы разберетесь с этими пид-ми которые отвечают на звонки..
На проверке
Люди не покупайте у них автомобиль (в Автограде)!
Во первых цена у них висит одна, а продают по другой цене. И не показывают документы на автомобиль. и их типо партнер БЕСТ СЕРВИС который делает вам ТО тоже на*бывает. А также АВТОГРАД скручивает пробег в авто!!!!

Говорю на своем опыте.
8 декабря купила в АВТОГРАДЕ форд мондео. вроде бы не каких проблем не было. менеджер Владимир говорил что машина в идеальном состояние(жаль что
я приехала без специалиста, так бы все проверила) купила машину, сказали чтобы была гарантия на коробку и двигатель нужно пройти у их партнера ТО.
прошла ТО у их партнера БЕСТ СЕРВИС который находится у них рядом. на ТО сказали что только колодки плохие.
после решила поехать в другой серсвис через знакомых, и узнала что проблемы в рулевой рейке есть, так же проблема с датчиком клапана на турбину и не правильно установлены колодки.
Ладно закрыла на это все глаза, все починила. а в феврале решила пробить через знакомого машину и оказалось что на ней делали 2 кузовные работы. а так же что цена была ниже (в авито висела эта машина за 529тыс а продали за 658тыс) и скручен пробег(на 22 сен 2019г пробег 140000км а на 8 дека2019 99000км пробег)

АВТОГРАД ПРОДАЕТ МАШИНЫ В УЖАСНОМ СОСТОЯНИЕ СО СКРУЧЕНЫМ ПРОБЕГОМ И НА ОБЪЯВЛЕНИЕ ПИШУТ ОДНУ ЦЕНУ А ПЕРЕД ПРОДАЖЕЙ ПОДНИМАЮТ. НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ АВТОСАЛОН.
Это ужасный развод, такого отношения к клиентам я ещё в своей жизни не встречала! Никогда не обращайтесь в этот салон! По телефону они говорят одно, а по факту машин в наличии у них нет! Мы с мужем приехали смотреть машину которую увидели на сайте, оказалось она в залоге у банка как нам сказали, звонили в банк ВТБ, у них ее нет в залоге! Мы потратили пол дня на то, чтоб добиться хоть какой-то информации. оказалось машины нет и вовсе, призрак сайта!
Развод полный, на деньги,а менеджеры все просто не хорошие люди.Не рекомендую друзья.
Обманывають! Не возвращают деньги даже после решения суда!

Частые вопросы про Автоград

Как узнать график работы Автоград ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-72-27

Автоград находится по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 170Г.

Автоград на карте