8 (495) 023-19-298 (495) 023-19... — показать

Автоломбард Автоломбард 38 на Молодогвардейской улице

8 (495) 023-19-298 (495) 023-19... — показать
+7 495 023-...+7 495 023-19-29 ещё
5.02 отзыва
г Москва, ул Молодогвардейская, д 7 стр 8
Метро:
Кунцевская (ФЛ)
Район: Кунцево
Округ: Западный
Сейчас закрыто
Вт: 10:00 - 22:00

Про «Автоломбард Автоломбард 38 на Молодогвардейской улице»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

В финансовой организации Автоломбард Автоломбард 38 на Молодогвардейской улице у вас есть возможность буквально за 15 минут оформить своего рода микрокредит под залог ценного имущества. Чтобы заключить такого рода сделку, при себе достаточно иметь лишь паспорт, что освобождает от утомительного сбора справок. Сотрудник производит расчёт стоимости залога и обговаривает персональные условия выдачи займа, которые будут прописаны в договоре (время погашения долга, размер платы за пользование деньгами и т. д.). В случае невозврата оплаты невыкупленный предмет становится собственностью учреждения и маржа от его продажи отойдёт ему.

Оценка организации от пользователей нашего сайта - 4.5.

Компания располагается по адресу: ул Молодогвардейская, д 7 стр 8 (ориентир - метро Кунцевская (ФЛ)). Контактный телефон: +7 495 023-19-29. Веб-сайт: www.autolombard-moskva.ru.

Культура, развлечения, отдых 1
Услуги фото и видеосъемки на выезде
Тип мастерской 1
Ломбарды

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Автоломбард Автоломбард 38 на Молодогвардейской улице (2)

5.0
100%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Хочу поблагодарить автоломбард. Действительно очень хороший процент и быстрая выдача наличных на руки. Спасибо вам, мне у вас понравилось. Но надеюсь, что больше искать деньги не придётся.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Мне срочно понадобились деньги. Подвернулась недорого хорошая квартира в центре. Позвонил другу, денег попросить. Он мне дал, сколько было, но не хватало ещё 500 000. Сумма немаленькая, где брать. Друг и посоветовал в автоломбард. Я сомневался. Однако, машина у меня на вторичном рынке стоит более 2 миллионов. Кредит одобрили без вопросов.
Полезно
Ответить
Поделиться
Автоломбард Автоломбард 38 на Молодогвардейской улице на карте