8 (495) 223-55-118 (495) 223-55... — показать

Автомир в Балашихе Сеть

8 (495) 223-55-118 (495) 223-55... — показать
Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, влд 1А

Про «Автомир в Балашихе»

Группа компаний «Автомир» была основана в 1993 году и за время своей активной деятельности стала одним из самых крупных официальных автодилеров России. В наших салонах представлены в наличии автомобили более 18 известных марок, с полным списком которых вы можете ознакомиться выше. На территории России ГК «Автомир» представлена широкой сетью дилерских центров, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Воронеже и т. д. Кроме того, наши представительства есть в Республике Казахстан (в Астане, Алма-Аты и Караганде). В автосалонах ГК «Автомир» работает более 5500 сотрудников, ежедневно помогающих тысячам людей сделать правильный выбор. Благодаря многолетнему опыту наша компания сумела разработать и внедрить комплекс исключительно качественных услуг в сфере продаж новых и б/у автомобилей, а также разработать уникальный сервис по продаже машин с пробегом

48 дилерских центров

Группа компаний «Автомир» – один из крупнейших дилеров страны, имеющий безупречную репутацию, подтвержденную отзывами множества клиентов. С нашей помощью купить машину в Москве и других городах, в которых присутствуют наши автосалоны, очень просто. Большой выбор моделей и широкий ассортимент предоставляемых услуг позволят найти нужное решение каждому клиенту.

Мы всегда готовы предложить Вам выгодные условия сотрудничества. Это достигается не только за счет демократичной стоимости автомобилей, но и предоставления широкого спектра дополнительных услуг и эксклюзивных предложений. В наших автосалонах продажа новых авто всегда производится с гарантией от производителя.

Посетите перед покупкой сайт официального дилера, чтобы узнать цены и детально ознакомиться с техническими характеристиками новых автомобилей. Уточнить стоимость нужного авто также можно по телефону у менеджеров автосалонов или в разделе «Автомобили в наличии».

Автомойка 12
Ремонт дисков
Хранение шин
Шиномонтаж для грузовиков
Шиномонтаж для мототехники

Отзывы про Автомир в Балашихе (3)

Большое спасибо Автомиру Байкальская за Шевроле Круз! Превзошел все ожидания! Хотелось бы отметить работу персонала, все мои вопросы, просьбы и пожелания были удовлетворены в короткий срок.
Мне понравился автомобиль Опель Мока – по моему, здесь очень удачно складывается мобильность, аккуратность, приемлемая стоимость и престиж. Я оказался в автосалоне Автомир плюс по чистой случайности, по работе с коллегой. Увидел этот Опель, поговорил с консультантами, они мне про него все рассказали, устроили настоящий экскурс да еще предложили сравнить с несколькими другими вариантами на тест-драйве. Но всё равно я решил, что мне нужен Опель Мока. Без проблем, подписали все документы и уже в начсале следующей недели я поехал на работу на новом автомобиле. Автомиру респект!
А нам автосалон понравился (отделение Kia), менеджеры компетентные, хорошо знают свою тему, могут рассказать как плюсы, так и минусы конкретного авто. Если не хочешь консультации, никто приставать не будет, в любой машине сиди хоть по полчаса. Очень приятный менеджер Алексей(у него свой автомобиль Kia). Удобный подъезд, всегда есть свободные места на парковке. По сравнению с другими автосалонами здесь находиться и выбирать машину приятно.