8 (800) 707-90-908 (800) 707-90... — показать

+7 800 707-...+7 800 707-90-90 ещё
Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 11А
Округ: Южный
У Автосервис Авторуль пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Автосервис Авторуль»

Наш автосервис, работающий на отечественном рынке уже много лет,
предлагает компаниям и частным лицам полный спектр услуг по ремонту и ТО автомобилей.
Взятые на себя обязательства мы выполняем качественно, аккуратно и четко в оговоренный срок. Все виды работ производят высококвалифицированные специалисты.
У нас вы можете заказать диагностику неисправностей, плановый и аварийный ремонт, ТО под ключ, установку дополнительного оборудования, автотюнинг, восстановление после ДТП и другие работы. Высокое качество их выполнения мы гарантируем.

Автосервис в Москве - техобслуживание автомобиля в ЮАО - «Авторуль»​

Кузовные работы, Слесарные работы, Двигатель, Электрика, Коробка передач, Кондиционер, Тюнинг, Сход-развал, Мойка, Шиномонтаж, Компьютерная диагностика, Прохождение ТО

Как узнать график работы Автосервис Авторуль ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 707-90-90

Автосервис Авторуль находится по адресу Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 11А.

Автосервис Авторуль на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах