8 (495) 187-03-858 (495) 187-03... — показать

Автосалон Livan Волгоградка

8 (495) 187-03-858 (495) 187-03... — показать
+7 495 187-...+7 495 187-03-85 ещё

Про «Автосалон Livan Волгоградка»

Автосалон Livan Волгоградка (рейтинг на сайте - 4.5) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем нового автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с вариантом кузова (универсал, купе, седан, хэтчбек и другие), комплектацией, КПП и типом двигателя, стоит получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию о наличии скидочной программы и дополнительных условиях сделки. Получить информацию о возможности опробовать машину в дорожных условиях для более полного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Организация функционирует по адресу: г Москва, Волгоградский пр-кт, д 32 к 7 (ближайшая станция метро - Угрешская). Телефон: +7 495 187-03-85. Сайт: livan-volgogradka.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Сервис 3
Официальный дилер
Тип техники 2

Отзывы про Автосалон Livan Волгоградка (5)

Вместе с отцом подбирали ему на юбилей машину из новых. Тут отцу сразу понравились люди, которые работают, вежливые и приятные. После часа, что мы здесь провели, уже никуда не хотелось ехать, тут и чай и кофе можно попить, и обсудить все детали покупки с работниками. Машины представлены в салоне, есть из чего выбрать. Отцу понравился вариант X3PRO, его мы и купили, сделка прошла успешно.
Приятные и опытные менеджеры, надежная система по покупке авто, действительно реальные цены что по телефону, что при оформлении. Полная консультация и поддержка на все пути покупки машины.
Покупал ливан х6, по машине самостоятельно изучал информацию в интернете. В автосалоне по ней проконсультировали, узнал много новых вещей про нее. Через салон же отправили заявки на кредит, спасибо что в этом помогли, подобрали нормальный вариант. Рекомендую.
Чистый автосалон, приятный персонал. Автомобили все пересмотрел в шоу руме, выбранный автомобиль смог протестировать. По итогу взял небольшой перерыв, чтобы подумать на счет приобретения, но сам автосалон понравился, там вам помогут с любым вопросом.
Я приобрел Ливан Х6про в автосалоне, потому что этот автомобиль мне очень понравился. Мне понравился весь процесс работы с клиентом в салоне. Менеджер потратил на меня два-три часа, полностью посвятив свое время моим вопросам, работал с клиентом на высоком уровне, всё подробно объяснил и рассказал. Я бы хотел видеть больше сотрудников в салоне, так как на всех посетителей не хватает персонала. В целом, у меня осталось очень положительное впечатление от покупки.
Автосалон Livan Волгоградка на карте