8 (495) 134-48-208 (495) 134-48... — показать

Galaxy Probeg

8 (495) 134-48-208 (495) 134-48... — показать
+7 495 134-...+7 495 134-48-20 ещё

Про «Galaxy Probeg»

продажа б.у автомобилей с минимальными пробегами по низким ценам http://other.avtotochki.ru/poi/view/5585857431402/?justAdded=true

Марка авто 299
Показать все 299

Отзывы про Galaxy Probeg (3)

Неплохой автоцентр. Во всяком случае единственный такой который мне искренни понравился среди всех тех в которых я раньше бывал. По сути что ещё нужно кроме как ассортимента и адекватных цен. Консультация конечно тоже наверное нужна, но мне лично не принципиальна, поэтому спокойно без неё бы прожила если бы не предоставили. Хотя и она была достаточно содержательной. В общем довольна осталась по полной программе. Самый надежный автоцентр б.у автомобилей. Всем рекомендую данный автоцентр!
Долго искал Жука, даже по Подмосковью ездил смотрел. Смотрел 1.4 а выбора к сожалению не так много. В большинстве 1.2 на 105 лошадей, ну очень слабый мотор. Смотрел по различным салонам, Рольф, Блюдши, Дасавто, ничего нет. Пробеги скручены. Либо оч странные автомобили с 5 хозяевами за 5 лет. Один вариант появился в данном автосалоне. Приехал, посмотрел, косяков по машине не нашел. Оформили все за 2 дня. Так как оплачивал по безналу, ждали когда деньги придут.
Шикарный автоцентр. Тут даже спорить смысла не . Ассортимент разнообразный, до такой степени что словами не передать. Машины хоть и поддержанные, но в идеальном состоянии. Мне даже повезло отыскать здесь машину с пробегом меньше чем 100 тысяч. Я осталась довольна так же и предоставленной консультацией. Менеджер очень грамотный со мной работал, никаких нареканий нет.
Определённо рекомендую данный автоцентр! Тем более что и репутация судя по количеству людей здесь на плохая.
Galaxy Probeg на карте
Автомобильный тюнинг: запрещенные и разрешенные модификации автомобилей в 2021 году

Хотите придать автомобилю индивидуальности? А вы уверены, что это законно?