8 (495) 363-93-408 (495) 363-93... — показать

Официальный дилер Jetour

8 (495) 363-93-408 (495) 363-93... — показать
+7 495 363-...+7 495 363-93-40 ещё

Про «Официальный дилер Jetour»

Компания Официальный дилер Jetour (рейтинг на нашем сайте - 4.5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с конструкцией кузова (купе, седан, хэтчбек, универсал и т. п.), приводом, коробкой передач и комплектацией, стоит посоветоваться со специалистом. У него же можно спросить о наличии скидок и дополнительных условиях заключения договора. Получить информацию о возможности опробовать машину в условиях реального дорожного движения для объективного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Организация находится по адресу: г Москва, Волгоградский пр-кт, д 32 к 7 (удобнее добираться со станции Угрешская). Телефон: +7 495 363-93-40. Сайт: jetour-volgogradka.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Отзывы про Официальный дилер Jetour (6)

Пол года назад покупал авто в джетур, сегодня был на техническом обслуживании, поменяли масла и фильтры, сделали работу довольно быстро, главное, что показывают то, что они заливают и что на что меняют. В общем, обслуживание на высоте, спасибо!
Быстрая и информативная консультация от менеджеров, автомобили представлены в шоу руме, есть удобные условия кредитования, цена соответствует тому, что говорят, нет наценки выше нормы. Отличный автосалон.
Изначально хотели купить машину JETOUR DASHING. Но, менеджнер Роман посоветовал JETOUR X70. Всё спокойно, грамотно и доступно рассказал, объяснил, почему лучше выбрать ее для семьи. Очень тактичный и грамотный .Мы с мужем очень довольны покупкой. Всё понравилось, ничего лишнего не навязывали.Советую
Мы приобрели автомобиль в этом автосалоне и остались довольны уровнем обслуживания и его качеством. Мы почувствовали вежливое отношение сотрудников к своим клиентам. Оформление было выполнено профессионально, и все было подготовлено заранее, чтобы сократить время ожидания. Мы рекомендуем данный автосалон.
В этот автоцентр поехала вместе с подругой - она попросила помочь разобраться с покупкой новой машины. Нас встретили вежливо, показали массу подходящих вариантов. Когда речь зашла о кредите, то пояснили все условия доходчивым языком. Всего полтора часа ушло на оформление выбранного автомобиля jetour dashing. Хорошо обслужили, автосалон произвел положительное впечатление.
Официальный дилер Jetour на карте