Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Москве

Автосалон Xpert Auto на Новоясеневском проспекте

5.031 отзыв
г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 3А стр 1
Район: Ясенево

Похожие организации

Про «Автосалон Xpert Auto на Новоясеневском проспекте»

Продажа новых и б.у автомобилей.

Дополнительные услуги 3
Сервис 1
Страхование 1
Автострахование
Финансовые услуги 1
Кредит онлайн

Отзывы про Автосалон Xpert Auto на Новоясеневском проспекте (31)

Был приятно удивлен, когда узнал, что на бу машину в том числе распространяется возможность пройти тест драйв. На поду реально видно что и как работает. Не обманули, автомобиль и правда в порядке.
Я приобретал в данном автосалоне себе новый автомобиль, меня профессионально проконсультировал менеджер и я остановил свой выбор на ладе веста. Оформили быстро, остался доволен.
Понравился этот автосалон своим вежливым отношением к клиентам. Тут мне предложили выпить кофе, когда я выбирала автомобиль. Цены тут на уровне средних. Оформили документы быстро в кредит.
Моя покупка авто в этом автосалоне прошла отлично. Помогли мне определиться с выбором. Поездила на машинах в режиме тестдрайва. За эту услугу с меня не взяли денег. Ставлю заслуженную пятерку за обслуживание.
Надежная компания по продаже авто. Нашел несколько неплохих вариантов в автосалоне Эксперт Авто. В нем просто безупречное обслуживание. Автомобиль посоветовал менеджер исходя из наших финансовых возможностей и технических характеристик автомобиля
Автосалон Xpert Auto на Новоясеневском проспекте на карте
Восстановление автомобиля после ДТП