8 (901) 256-49-158 (901) 256-49... — показать

Автосервис Red Hot Service на Стахановской улице

8 (901) 256-49-158 (901) 256-49... — показать
+7 901 256-...+7 901 256-49-15 ещё

Про «Автосервис Red Hot Service на Стахановской улице»

Автосервис Red Hot Service, расположенный на Стахановской улице, рад предложить автомобилистам широчайший спектр услуг по ремонту и обслуживанию авто.

Основная специализация работы автосервиса – ремонт, техническое обслуживание и подготовка внедорожников и кроссоверов таких популярны и распространенных марок, как Great Wall, Suzuki, TOYOTA, Hyundai, Nissan, Mitsubishi, KIA.

В автосервисе работают внимательные и опытные специалисты, имеющие техническое образование и большой стаж работы. Установлено современное оборудование, позволяющее давать гарантию на все виды услуг.

Автосервис  имеет все необходимое для качественного ремонта и комфорта клиентов, включая автомойку и комфортную зону отдыха для клиентов, ожидающих свой авто.

В списке услуг автостанции – ремонт двигателя и коробки переключения передач, техническое обслуживания автомобиля, диагностика, ремонт  тормозной системы, подвески.

Узнать более подробную информацию о работе автосервиса, предоставляемых услугах можно на официальном сайте компании или по телефону. Автосервис Red Hot Service работает ежедневно, без перерывов и выходных. Прием автомобилей осуществляется круглосуточно.

Автомойка 2

Автосервис Red Hot Service на Стахановской улице – Акции

Автосервис Red Hot Service на Стахановской улице – Цены

Техническое обслуживание (комплекс)
С запчастями и расходниками
Стандартное ТО (1 раз в 10 тысяч км) - бензинот 10 000 руб.
Стандартное ТО (1 раз в 10 тысяч км) - дизельот 12 000 руб.
Среднее ТО(1 раз в 30-40 тысяч км) - бензинот 16 000 руб.
Среднее ТО (1 раз в 30-40 тысяч км) - дизельот 22 822 руб.
Большое ТО (1 раз в 70-90 тысяч км) - бензинот 28 600 руб.
Большое ТО (1 раз в 70-90 тысяч км) - дизельот 28 600 руб.
Замена ГРМ (комплекс)
Без запчастей и расходников
Замена ремня ГРМ - бензин (каждые 60-80 тысяч км для бензиновых двигателей и каждые 70-100 тысяч км для дизельных двигателей)от 6500 руб.
Замена ремня ГРМ (каждые 60-80 тысяч км для бензиновых двигателей и каждые 70-100 тысяч км для дизельных двигателей) - дизельот 7150 руб.
Замена цепи ГРМ (каждые 150-200 тысяч км) - бензинот 20 405 руб.
Замена цепи ГРМ (каждые 150-200 тысяч км) - бензинот 18 900 руб.
ДВС (двигатели бензиновые и дизельные, турбированные и не турбированные)
Стандартная диагностика двигателя, топливной системы и системы впуска/выпускаот 1500 руб.
ЧИП-тюнингот 3500 руб.
Замена масла в двигателеот 500 руб.
Замена прокладки(ок) клапанной крышки(ек)от 800 руб.
Замена прокладки(ок) впускного коллектораот 1100 руб.
Замена прокладки выпускного коллектораот 2750 руб.
Замена прокладки(ок) ГБЦот 23 400 руб.
Замена ГРМот 5500 руб.
Замена помпы с антифризом при замене ГРМот 880 руб.
Замена помпы с антифризом без замены ГРМот 1650 руб.
Замена приводных ремней, роликов и натяжителя без замены ГРМот 990 руб.
Замена/чистка РХХ - бензинот 440 руб.
Замена/чистка дроссельной заслонкиот 880 руб.
Диагностика топливных форсунок - бензинот 2900 руб.
Диагностика топливных форсунок - дизель ОТот 4500 руб.
Диагностика и ремонт турбины - диагностикаот 1500 руб.
Диагностика и ремонт турбины - ремонт ОТот 19 000 руб.
Диагностика и ремонт ТНВД - ремонт ТНВДот 12 600 руб.
Диагностика и ремонт ТНВД - чистка топливной системыот 7400 руб.
Снятие и установка двигателяот 11 000 руб.
Капитальный ремонт двигателяот 44 500 руб.
Трансмиссия
Тормозная система
Передняя подвеска
Задняя подвеска

Отзывы про Автосервис Red Hot Service на Стахановской улице (29)

Все источники Zoon.ru (29)
Я живу на западе Москвы, а в этом районе присмотрел себе машину, нужно было провести диагностику перед покупкой. Я позвонил в Red Hot Service, договорился, что приеду в ближайшее время. Через 20 минут мы были уже в автосервисе, приняли нас без очереди и сразу же заехали на диагностику. Мне понравилось то, что мне, как новичку в автомобилях, всё доступно объяснили на понятном языке. Сотрудники замечательно со мной разговаривали, не стали производить те работы, которые мы оплатили и просто отпустить, а объяснили, что происходит и как лучше это сделать, рассказали, какие есть варианты событий. Они понимали, что мы будем ремонтировать машину не у них, но всё равно оказали помощь. Перепроверили техническую часть и сказали, что, где и как. Посоветовали мне не брать этот автомобиль, и я прислушался к их совету. Хотелось бы сказать лично от меня огромное спасибо руководителю этого автосервиса.
Хорошие люди подсказали обратиться в этот автосервис. Мне понравилось обслуживание, а именно доброжелательное отношение со стороны приемщика и мастера. В данный момент они работают над сложной задачей - установка блока цилиндров, отмечу, что в других местах никто не брался делать.
Я не первый год здесь обслуживаюсь и мне все нравится. В последний раз мне проводили здесь ТО. Время меня устроило, можно было бы и побыстрее, но прошлую машину долго обслуживали, там все заржавело, как понял. По окончанию работы мне выдали документы по услуге, чеки. Мастера общаются без проблем, они компетентные и отвечают на вопросы. При выборе «Red Hot Service» для меня критериями были ценовая политика, стабильность и качество услуг - все это тут есть.
В случае необходимости я обращаюсь только сюда. Мне нравится близкое расположение и направленность сервиса на марку моего автомобиля Great Wall. Я обращался с разными поломками и могу сказать, что мастера хорошо выполняют свою работу. Мне не приходится повторно возвращаться через время. При наличии запчастей работа выполняется в указанные сроки. Необходимые расходники я приобретаю всегда здесь. Могу сказать, что цена на запчасти и работу в сервисе гуманная. Жаль, что сервис расположен в неудобном месте и негде погулять, пока ожидаешь. Приходится ожидать в помещении, а для отдыха здесь все комфортно обустроено.
Мне проводили техническое обслуживание автомобиля, заменили масла жидкости, пружину, тяги, один пыльник. Мастер все сделал нормально. Мы поговорили с мастером, посмотрели. Мне показали все места, потом согласовали с мастером. Мне сделали всё, о чём мы договорились. Мастер и исполнитель знают свое дело, добросовестно всё сделали. В мастере могу отметить профессионализм. Я мог смотреть, как делают ремонт моего автомобиля. Хорошего специалиста сразу видно, как он работает, как оперирует. Я всё же технически грамотный и знаю проблемы своего автомобиля. Мастера всё сделали чётко, ничего лишнего всё конкретно. Хорошие мастера и хорошие исполнители. У меня осталось положительное впечатление. Я обратился в этот автосервис, потому что мне посоветовали его, люди имеющие такую же машину. Они сказали, что он специализируется по Ховерам и другим машинам. Для клиентов, которые ожидают свой автомобиль, есть комната отдыха, что очень удобно.

Частые вопросы про Автосервис Red Hot Service на Стахановской улице

Как узнать график работы Автосервис Red Hot Service на Стахановской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 256-49-15

Автосервис Red Hot Service на Стахановской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Стахановская, д 32А стр 1.

Реквизиты организации

Полное наименование: