8 (495) 021-05-608 (495) 021-05... — показать

Автосервис Red Hot Service на Стахановской улице

8 (495) 021-05-608 (495) 021-05... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-05-60 ещё

Про «Автосервис Red Hot Service на Стахановской улице »

Автосервис Red Hot Service на Стахановской улице (рейтинг на сайте - 5) ждет всех, кто заметил неисправность в своем транспортном средстве или желает что-либо усовершенствовать в его конструкции. Любой машине необходим тщательный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из огромного комплекса услуг по профилактике и диагностике. Также надлежит менять комплектующие, расходники, фильтры и рабочие жидкости. Если не забывать совершать профилактические осмотры, то безопасность эксплуатации увеличится в несколько раз.

Компания функционирует по адресу: г Москва, ул Стахановская, д 32А стр 1 (ближайшая станция метро - Текстильщики). Телефон: +7 916 080-80-82. Сайт: www.rhservice.ru.

События Автосервис Red Hot Service на Стахановской улице

Цены Автосервис Red Hot Service на Стахановской улице

Техническое обслуживание (комплекс)
С запчастями и расходниками
Стандартное ТО (1 раз в 10 тысяч км) - бензинот 6100 руб.
Стандартное ТО (1 раз в 10 тысяч км) - дизельот 8100 руб.
Среднее ТО(1 раз в 30-40 тысяч км) - бензинот 12 100 руб.
Среднее ТО (1 раз в 30-40 тысяч км) - дизельот 22 822 руб.
Большое ТО (1 раз в 70-90 тысяч км) - бензинот 28 600 руб.
Большое ТО (1 раз в 70-90 тысяч км) - дизельот 28 600 руб.
Замена ГРМ (комплекс)
Без запчастей и расходников
Замена ремня ГРМ - бензин (каждые 60-80 тысяч км для бензиновых двигателей и каждые 70-100 тысяч км для дизельных двигателей)от 6500 руб.
Замена ремня ГРМ (каждые 60-80 тысяч км для бензиновых двигателей и каждые 70-100 тысяч км для дизельных двигателей) - дизельот 7150 руб.
Замена цепи ГРМ (каждые 150-200 тысяч км) - бензинот 20 405 руб.
Замена цепи ГРМ (каждые 150-200 тысяч км) - бензинот 18 900 руб.
ДВС (двигатели бензиновые и дизельные, турбированные и не турбированные)
Стандартная диагностика двигателя, топливной системы и системы впуска/выпускаот 1500 руб.
ЧИП-тюнингот 3500 руб.
Замена масла в двигателеот 500 руб.
Замена прокладки(ок) клапанной крышки(ек)от 800 руб.
Замена прокладки(ок) впускного коллектораот 1100 руб.
Замена прокладки выпускного коллектораот 2750 руб.
Замена прокладки(ок) ГБЦот 23 400 руб.
Замена ГРМот 5500 руб.
Замена помпы с антифризом при замене ГРМот 880 руб.
Замена помпы с антифризом без замены ГРМот 1650 руб.
Замена приводных ремней, роликов и натяжителя без замены ГРМот 990 руб.
Замена/чистка РХХ - бензинот 440 руб.
Замена/чистка дроссельной заслонкиот 880 руб.
Диагностика топливных форсунок - бензинот 2900 руб.
Диагностика топливных форсунок - дизель ОТот 4500 руб.
Диагностика и ремонт турбины - диагностикаот 1500 руб.
Диагностика и ремонт турбины - ремонт ОТот 19 000 руб.
Диагностика и ремонт ТНВД - ремонт ТНВДот 12 600 руб.
Диагностика и ремонт ТНВД - чистка топливной системыот 7400 руб.
Снятие и установка двигателяот 11 000 руб.
Капитальный ремонт двигателяот 44 500 руб.
Трансмиссия
Тормозная система
Передняя подвеска
Задняя подвеска

Отзывы про Автосервис Red Hot Service на Стахановской улице (5)

Всем добрый день! От всей души хочу поблагодарить сотрудников данного сервиса и лично руководителя Илью, за индивидуальный подход к проблемам моего Ховера Н5. Моей машине уже 5 лет и прошла она 80 тыс. км. Понятное дело, что она постоянно требовала определенного ухода. Но вот парадокс, сервисов полно, а мастеров с нужным знанием и умением нет. Пока мне не посоветовал Вячеслав К. данный сервис. Спасибо всем огромное! Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым этот СЕРВИС!!!
УАЗ, в ремонте! Александр, поту и работе!!!
Заезжал сегодня в сервис к ребятам сделать чип тюнинг и отключить егр, Спасибо огромное Александру занимающийся чип тюнингом, результатом доволен, машина просто стала пушка, до чип тюнинга нифига не ехал с низов, щас подрывает отлично, разгон намного лучше! СПАСИБО РЕБЯТА!
Ребят, а в Мордовии есть ваши мастера по Ховерам? Спасибо.
Ребята - профессионалы, прекрасно разбираются в автомобилях, ответят на все вопросы, а у меня их много, приятная атмосфера, все по честному. Мне понравилось. Занимаются внедорожниками, китайского, корейского и японского производства. Другие машины тоже делают, от работы не отказываются. При мне на подъемниках висели Ssang Yong Kyron, Hover... Сам владелец Great Wall Wingle 5, менял подвесной подшипник заднего кардана.