8 (495) 128-85-468 (495) 128-85... — показать

Автошкола Autotest на Сретенском бульваре Сеть

8 (495) 128-85-468 (495) 128-85... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-85-46 ещё

Про «Автошкола Autotest на Сретенском бульваре»

Автошкола AutoTest - одна из самых перспективных автошкол Москвы, занимающаяся подготовкой водителей категории A, B

===============================

ПРЕИМУЩЕСТВА автошколы:

✔ свой автодром

✔ большой парк автомобилей (большинство иномарок)

✔ автотренажеры

✔ опытные и вежливые инструкторы

✔ одни из лидеров по проценту сдачи экзамена в ГИБДД с первого раза!!!

Автошкола 9
Образование онлайн 1
Тип курсов 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола Autotest на Сретенском бульваре (3)

Фотография специалиста Афанасьев Ростислав Федорович
Фотография специалиста Блинова Янина Федоровна
Блинова
Янина Федоровна
Стаж 20 лет

Отзывы про Автошкола Autotest на Сретенском бульваре (7)

Тут работает вежливый и профессиональный коллектив))) Преподаватели ответственно подходят к обучению. Занятия в автошколе запомнятся мне надолго. Я довольна всем))
Автошкола Autotest на Сретенском бульваре
Отличная автошкола, могу только советовать всем новичкам теперь, слышал много всего про то как обучают у нас в России вождению, не знаю повезло или нет, но здесь ни с чем таким не сталкивался, по-настоящему проходишь полностью обучение без каких-либо внезапных проблем с машинами или с “болезнями” инструкторов.
Автошкола Autotest на Сретенском бульваре
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей автошколе, будем очень рады видеть вас за получением новых знаний, до скорых встреч!
Всем буду советовать лишь ваше учебное заведение. Ведь начинающим водителям необходима правильно подобранная программа. Часов хватило и по теории, и по практике. Очень хорошо учат, стоит идти. Рекомендую
Автошкола Autotest на Сретенском бульваре
Здравствуйте! Очень рады получать положительные отзывы от наших учеников, водите аккуратно, не забывайте про пешеходах, увидимся на дороге!
Закончил эту автошколу месяц назад. Все экзамены позади. Процесс обучения вспоминаю только с положительной стороны. Достойная автошкола. С удовольствием порекомендую ее знакомым.
Автошкола Autotest на Сретенском бульваре
Благодарим за оказанное Вами внимание. Мы рады читать Ваши положительные эмоции о нашей автошколе. Счастливой дороги!
Самая лучшая автошкола в Москве! Вот честно. Цена не кусалась, экзамен по пдд онлайн и вождение по городу сдала с первого раза. Теория в автошколе далась легко, потому что объясняли четко, как для детей))
Автошкола Autotest на Сретенском бульваре
Мы очень рады что вам понравилось учиться в нашей автошколе. Будем рады видеть вас вновь!

Автошкола Autotest на Сретенском бульваре на карте