8 (495) 128-55-038 (495) 128-55... — показать

Автошкола АвтоВправо на Мичуринском проспекте Сеть

8 (495) 128-55-038 (495) 128-55... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-55-03 ещё

Про «Автошкола АвтоВправо на Мичуринском проспекте»

Автошкола АвтоВправо - это современная школа!

Проводит обучение на основе практических и теоретических курсов. В теоретический курс обучения входит изучение правил дорожного движения, а также детальный разбор возможных дорожных ситуаций. В автошколе АвтоВправо преподается и умение оказания первой медицинской помощи. Такие навыки, изучаемые не только теоретически, но и закрепляемые практически на манекенах, могут пригодится при ДТП.

Автошкола имеет специально оборудованный автодром, на котором наши ученики начинают обучение практической части вождения автомобиля, приобретают необходимые практические навыки и постигают основы водительского мастерства. Как только ученик автошколы достигает некоего автоматизма в управлении транспортным средством, начинается следующим этап обучения — вождение по городу. Во время этого этапа у будущих водителей формируется опыт вождения в реальных условиях, умение быстро и грамотно разбираться в ситуации на дороге.

Автошкола 9
Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Автошкола АвтоВправо на Мичуринском проспекте (7)

Брат постоянно подначивал меня из-за того, что у меня не было прав. Решил сдать наконец и пошёл в ближайшую автошколу. Всё понравилось, приятный инструктор, всё классно объяснил. Теперь у меня наконец есть права!
Автошкола АвтоВправо на Мичуринском проспекте
Добрый день! Очень приятно читать Ваш отзыв о наших трудах. До встречи на дороге!
Жена исполнила давнюю мечту и подарила мне обучение в вашей автошколе. С легкостью освоил теоретический и практический курс. Благодаря преподавателям и инструктору сдал на права и уже присмотрел себе личный автомобиль.
Автошкола АвтоВправо на Мичуринском проспекте
Понравилось, что практическое вождение и занятия на автотренажере можно проходить в любое удобное время, что очень удобно, когда у тебя работа по сменам. А теорию вообще изучала онлайн. Советую школу, никаких претензий.
Автошкола АвтоВправо на Мичуринском проспекте
Добрый день! Мы счастливы, что Вы получили права именно у нас! Наши инструктора прошли самый жесткий отбор, и только квалифицированные обучают Вас!
Замечательная школа, замечательные преподаватели. Было много часов практики, подробный разбор ошибок на конкретных примерах и ситуациях. Мне понравилось обучение, всем большущее спасибо.
Автошкола АвтоВправо на Мичуринском проспекте
Добрый вечер! Мы испытываем радость от наших учеников, которые сдали все экзамены в автошколе. До встречи на дороге!
Познакомился в вашей автошколе с девушкой, безумно приятная по общению, как же замечательно, что я пошёл к вам, да ещё и водительское удостоверение получил быстро!!!
Автошкола АвтоВправо на Мичуринском проспекте на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.