8 (495) 128-55-038 (495) 128-55... — показать

Автошкола АвтоВправо на Березовой улице Сеть

8 (495) 128-55-038 (495) 128-55... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-55-03 ещё
Московская обл, г Видное, ул Березовая, д 13

Про «Автошкола АвтоВправо на Березовой улице»

Автошкола АвтоВправо - это современная школа!

Проводит обучение на основе практических и теоретических курсов. В теоретический курс обучения входит изучение правил дорожного движения, а также детальный разбор возможных дорожных ситуаций. В автошколе АвтоВправо преподается и умение оказания первой медицинской помощи. Такие навыки, изучаемые не только теоретически, но и закрепляемые практически на манекенах, могут пригодится при ДТП.

Автошкола имеет специально оборудованный автодром, на котором наши ученики начинают обучение практической части вождения автомобиля, приобретают необходимые практические навыки и постигают основы водительского мастерства. Как только ученик автошколы достигает некоего автоматизма в управлении транспортным средством, начинается следующим этап обучения — вождение по городу. Во время этого этапа у будущих водителей формируется опыт вождения в реальных условиях, умение быстро и грамотно разбираться в ситуации на дороге.

Автошкола 9
Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола АвтоВправо на Березовой улице (3)

Фотография специалиста Антонов Борис Евгеньевич
Фотография специалиста Демидова Яна Валерьевна
Демидова
Яна Валерьевна
Стаж 15 лет

Отзывы про Автошкола АвтоВправо на Березовой улице (5)

Замечательная автошкола! Я без страха сажусь за руль и это главное! Подруги рассказывали, как в других автошколах на них орали инструктора, я с дрожью в теле ожидала практики, но как только тронулась все страхи рассеялись! Очень тактичные инструктора, спасибо большое за потраченное на меня время!
Автошкола АвтоВправо на Березовой улице
Добрый день! Очень приятно читать Ваш отзыв о наших трудах. До встречи на дороге!
Не сложно было всё успевать:-) А я так переживала, как буду работать и на занятия в автошколу бегать. Выбрала школу поближе к работе. Ей оказалась ваша. Очень понравилось, что подошли к моей проблеме с пониманием. Обучалась по индивидуальной системе. Довольна знаниями, спасибо
Автошкола АвтоВправо на Березовой улице
У меня было 2 инструктора. Все честно выполняют свою работу. Теория дается в полном объеме и знания доводятся до автоматизма. Точно буду рекомендовать вашу автошколу друзьям.
Автошкола АвтоВправо на Березовой улице
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно было его читать. Будем ждать Вас и ваших друзей вновь!
Вожу хорошо, но правила дорожного движения знал плохо, но кататься по одной улице в деревне мне хватало. Переехал в город и пришлось проходить обучение заново. Школа отличная, всем советую.
Автошкола АвтоВправо на Березовой улице
Благодарим Вас за оказанное Нам внимание и положительный отзыв. Будем всегда рады видеть Вас вновь!
Благодаря инструкторам и преподавателям автошколы АвтоВправо, мое желание водить стало еще больше!!! Спасибо менеджерам за безукоризненную организацию. Всем творческих успехов и удачи на дороге. Как говорится : «Ни гвоздя, ни жезла»! Вы самые лучшие, всем советую и рекомендую!
Автошкола АвтоВправо на Березовой улице
Добрый вечер, Денис Воронов ! Спасибо что воспользовались нашими услугами, мы очень рады прочитать ваш отзыв. Желаем счастливой дороги!
Автошкола АвтоВправо на Березовой улице на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.