8 (916) 424-45-008 (916) 424-45... — показать

Автошкола Перекресток в Домодедово

8 (916) 424-45-008 (916) 424-45... — показать
+7 916 424-...+7 916 424-45-00 ещё
Московская обл, г Домодедово, мкр Южный, ул Курыжова, д 14

Про «Автошкола Перекресток в Домодедово»

Автошкола «Перекресток» одна из крупнейших автошкол на юге Подмосковья. В нашей автошколе работают высококвалифицированные преподаватели и инструктора, обладают огромным опытом и готовы поделится им.

Лицензированные классы расположены в шаговой доступности, оборудованы современной материально-технической базой, большой штат инструкторов и разнообразный автопарк дает возможность выбора автомобиля для обучения по душе. Параллельное обучение теории и прохождение вождения дают отличные результаты на сдаче экзамена в ГИБДД.

Семь лет успешной работы, более 5000 наших учеников получили водительское удостоверение, 85% клиентов приходят к нам по рекомендации. Мы гарантируем порядочное отношение на протяжении всего срока обучения и скидку на последующее, так как обучаем на все категории.

Автошкола 2
Автошкола
Курсы тракториста-машиниста
Тип курсов 1
Курсы права

Отзывы про Автошкола Перекресток в Домодедово (1)

В этой автошколе учился и я и моя мама. Нам очень понравилось. Отличный уровень преподавания как теории так и практики. Учились мы у инструктора Максима Фадеева.

Учится было интересно, большой выбор машин и инструкторов на любой вкус) Нам достался лучший, занятия проходили интересно, объясняет всё профессионально, всё запоминается и понимается. Всем рекомендую этого инструктора и саму автошколу.

Очень приятно что имеется широкая система скидок и хорошие скидки студентам и школьникам ;)
Автошкола Перекресток в Домодедово на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал