8 (495) 152-20-988 (495) 152-20... — показать

+7 495 152-...+7 495 152-20-98 ещё
Россия, г Москва, ул Днепропетровская, д 4Б
Округ: Южный

Про «Автошкола Светофор»

Автошкола Светофор (рейтинг на сайте - 4.9) приглашает всех, кто имеет желание пересесть с пассажирского места на водительское, но еще пока не получил водительские права, на курсы подготовки будущих водителей. Стоит не забывать, что это достаточно продолжительный процесс, охватывающий изучение теории и практику вождения. Ко дню сдачи заключительного экзамена учащемуся положено выучить правила дорожного движения, свободно обращаться с рулем и быть готовым произвести любые маневры из списка обязательных. Учтите, что к сдаче не вправе допустить, если не предъявить медицинскую справку установленного образца.

Компания функционирует по адресу: Россия, г Москва, ул Днепропетровская, д 4Б (удобнее добираться со станции Южная). Телефон: +7 495 152-20-98. Сайт: svetofor-avto.ru.

События Автошкола Светофор

Цены Автошкола Светофор

Образовательные услуги
Обучение: категория "В"34 000 руб.
Обучение: категория "В"36 000 руб.
Дополнительные платные услуги
Теория60 руб. за 1 час
Практика вождения (МКПП, АКПП)800 руб. за 1 час
Медкомиссия (Медсправка)2000 руб.
Учебная литература250 руб.
Восстановление навыков вождения
Дополнительные занятия по вождению: механика (МКПП)800 руб. за 60 мин
Дополнительные занятия по вождению: автомат (АКПП)800 руб. за 60 мин

Отзывы про Автошкола Светофор (14)

Нормальная автошкола. Да, немного по простому всё, но зато цена не высокая. Инструктор по вождению Александр - прикольный мужик. Георгий - преподаватель теории на Южной, на первый взгляд кажется немного комичным, но на деле тоже норм - теорию с первого раза сдал, да и документы в ГАИ он как нужно подавал в срок, никаких проблем. В общем, вполне достойная школа, лучше всяких известных, где за каждый чих доплачивать нужно.
Всем прииивет! Хочу порадовать вас что я получила права! Автошкола "Светофор" - Спасибо Вам и качественное обучение и поддержку! Получить права категории B оказалось также же не трудно как и при учёбе в институте. Главное - это всё запоминать, записывать и не волноваться! Внутренние экзамены прошли быстро, а теория даже отскакивала от зубов! В ГИБДД сопровождение прошло без очередей, чётко в назначенное время! Девчонки, у меня всё получилось с лёгкостью и с первого раза!!! Ааааааааааа :)))
Автошкола Светофор дала мне уверенные навыки вождения автомобиля. Я обучалась в автошколе, филиал метро Пражская. Поскольку я рядом учусь, данная автошкола находится от меня в шаговой доступности. Качество обучения очень хорошее. Отзывчивые преподаватели и внимательные инструкторы. Я обучалась по акции до конца 2017 года всего за 24 800 рублей без всяких скрытых и дополнительных платежей. Платила в рассрочку частями по 10 000 + 10 000 + 4 800 рублей. Буду рекомендовать данную автошколу за внимательное отношение и высокий процент сдачи всех экзаменов.
Я пошла учиться в филиал автошколы в районе ЮАО Бирюлево Западное на улице Медынская и сдавала на автомат. Группа рабочего дня. Всё обучение заняло у меня в районе 3 месяцев. Наконец сдала экзамены в гаи, площадка с 1 раза, город со 2 раза. Считаю, что результат довольно не плохой. В школу попала по рекомендации подружки. Все очень понравилось, хорошая теория и практика, все организованно. Спасибо моему авто инструктору Валерию. Большое спасибо руководству автошколы, особенно директору - Георгию за теплый прием, за домашнюю атмосферу. Буду рекомендовать вашу школу друзьям.
Автошкола метро Пражская - «Светофор» оставила шикарное впечатление. Легко получила права категории «B»! Толковый преподаватель по теории ПДД - Алексей Алексеевич, всё грамотно объясняет и реально понимаешь всё, что он говорит на удобных примерах. Отличный инструктор по практике вождения - Валерий Анатольевич, отличный препод! Все в нашей группе были очень довольны инструкторами и преподавателем по теории. Как на экзамен в ГАИ попал — всё сдал с первого раза, хотя до этого ни разу не ездила и не представить себя за рулём авто - фантастика :) Цена - 24800руб (по акции), за качественное обучение, я считаю очень демократичной, к тому же цена за обучение выгодно отличается от остальных автошкол и оплата за неё может осуществляться частями, что меня очень обрадовало, либо заплатить сразу. Я всем осталась довольна, особенно внимательным отношением.
Автошкола Светофор в Бирюлево - Замечательная автошкола, рекомендую! Радует отношение цена / качество за обучение, а также профессионализм преподавателей. Пришёл учиться в начале начале августа, а уже в конце октября получил водительское удостоверение! Огромное спасибо за теоретические навыки Алексею Алексеевичу, а инструктору Валерию Анатольевичу за невосполнимый вклад в умение управление машиной в городе.
Понравилась цена, аудитория и площадка, преподаватель теории и инструктор по вождению. Проще говоря понравилось все. Три месяца! Теорию сдал с первого раза, без ошибок, площадку тоже легко сдал с первого раза, в тот же день сдал и город, и вот у меня есть права. Все очень просто, когда тебе помогают, идут навстречу и заинтересованы в успехе. Автошкола «Светофор» лучшая, и не только по соотношению цена-качество!
Добрый день. Решила получить водительское удостоверение. Нашла автошколу "Светофор" в Бирюлево Западное на первый взгляд обстановка отталкивает и не внушает доверие помещение, которое арендует автошкола. Но директор Георгий быстро берет на себя все моменты по организации работы и привлечения учеников. Замечательный, добродушный инструктор Валерий Анатольевич не только качественно объяснит и научит вождению, но и советом поддержит, советую именно его всем вновь пришедшим ученикам. Отлично обучает практической части, не только по ПДД, но и пояснит как на самом деле происходит на дороге движение. Алексей Алексеевич - преподаватель теории ПДД, доходчиво и увлекательно объясняет, применяя жизненные примеры. В общем, автошколой Светофор в Бирюлево Западное довольна, советую всем. Приходите и получайте знания, умения по вождению и без проблем сдадите все экзамены в ГАИ.
Всем привет! Хочу выразить огромную благодарность автошколе светофор, а именно: педагогу по теории Алексею Алексеевичу, руководителю Георгию и авто инструктору Ивану. Иван очень грамотно все объясняет, доводит до результата Алексей Алексеевич не выпускает на экзамен, пока не ответите 60 вопросов вообще без ошибок, молодец! Зато все ученики в результате стали подкованные и без страха сдали на все 100% теорию. Георгий всегда с нами был и на учебе и на экзаменах, переживал, объяснял нюансы, подготавливал морально, отличная работа всей команды. Правда , был один нюанс, в виде одного инструктора по имени Михаил, усатый такой, но быстро решили эту проблему и он теперь не работает в этой школе. Сдала экзамены все, получила права, очень довольна и не дорого Если есть вопросы какие, пишите, отвечу.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Автошколы Светофор, а в отдельности Георгию, который за все время обучения давал ответы на все вопросы, поддерживал, сопереживал на экзаменах в ГАИ. Выбор на автошколу пал случайно, искал лицензированные школы на сайте ГАИ, и увидел, что автошкола находится не далеко от место жительства, в итоге пришел и не пожалел. Очень порадовала цена за обучение, в других автошколах цена начинается в среднем от 30 тысяч и растет за каждую услугу, в том числе за плавающее расписание обучения. В итоге — теоретическую часть сдал с первого раза без единой ошибки, площадку с первого раза, город со второй попытки, но только в связи с допущенной мной же ошибки. Прекрасная автошкола, советую всем!
Хочу поблагодар­ить коллектив автошколы "Светофор"­ за профессиональную подготовку и отлично организованный процесс обучения. Отдельно хотелось бы поблагодарить директора автошколы - Георгия за хорошее и внимательн­ое отношение к обучающимс­я, который искренне переживает и поддерживает учащихся в весь период сдачи экзаменов. Также хотелось бы выразить благодарность инструктору Михаилу за его профессионализм, доступное и простое объяснение, ценные советы, спокойствие , терпение, за серьезный подход к своему делу. В связи с грамотной подачей и объяснением теории и практики я сдала экзамены в ГИБДД с первого раза и научилась многим навыкам! Всем советую выбрать эту автошколу , где вы получите отличные знания.
Хочу выразить благодарность автошколе светофор и всему коллективу, который подготовил меня к сдаче экзамена в ГАИ. Спасибо Александру Дмитриевичу за отлично рассказанную теорию, Михаилу (на рено) за навыки вождения и бережного отношения к автомобилю, которые он мне привил, Георгию за организацию сдачи экзамена. Отличная цена по скидке 24 800 руб! Рекомендую эту школу всем!
Инструктор татьяна на Хёндае очень строгая, я теперь гайцов так не боюсь, как её! Время выбрать сложно, все хотят к ней и поэтому часто ставит совсем уж на рань несусветную. Нашли бы ещё нормальных инструкторов.
Хочу сказать спасибо за данные мне знания. Большое спасибо Александру Дмитриевичу, преподавателю теории, за простое и доступное изложение материала с примерами из личного опыта. Сдала теорию с первого раза. А вот с практической частью экзамена пришлось повозиться. Брала дополнительные занятия по вождению, анализировала ошибки. И вот экзамен сдан. Хочу сказать, что если заниматься, учить и тренироваться то все можно сдать самому. Тот кто учит и тренируется - тот все сдает. А тот кто надеется на "авось"­ в большинстве случаев не сдает и обвиняет всех вокруг, преподавателей, автошколу, инспекторов, но только не себя. Главное для успешной сдачи экзамена не волноваться и знания. И вот, как раз, знания в автошколе Светофор вы получаете на очень достойном уровне.