8 (495) 128-28-128 (495) 128-28... — показать

Автошкола ТопГир на бульваре Зеленые аллеи Сеть

8 (495) 128-28-128 (495) 128-28... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-28-12 ещё
Московская обл, г Видное, б-р Зеленые аллеи, д 6

Про «Автошкола ТопГир на бульваре Зеленые аллеи»

Школа вождения «ТопГир» это:
- Лицензия Министерства образования и науки Российской Федерации
- Учебные классы в центре города
- Обучение на комфортных иномарках

Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Автошкола ТопГир на бульваре Зеленые аллеи (7)

Супруг подарил машину и пришлось сесть за руль.Права получала в этой автошколе.Езжу уже пять месяцев ,всё хорошо , чувствую себя уверенно за рулём .Спасибо преподователям !
Автошкола ТопГир на бульваре Зеленые аллеи
Салют, друзья! Хочу рассказать вам об очень клевой автошколе. Всё доступно объясняют, лекции в удобное время, индивидуальный подход. Расположение удобное. Тем кто ещё думает, рекомендую!
Автошкола ТопГир на бульваре Зеленые аллеи
Спасибо, что написали положительный отзыв.
Осталась очень довольна данной автошколой. Инструктора всегда на месте, никогда не опаздывают, дают вполне хорошие знания. Машины всегда чистые, приятно садиться за руль. Автодром отличный. Рекомендую всем!
Автошкола ТопГир на бульваре Зеленые аллеи
Здравствуйте! Нам очень приятно прочитать Ваш отзыв, будем рады видеть вас вновь в наших филиалах за новой категорией.
Я предприниматель и появилась необходимость в личном автомобиле. Подруга нашла в интернете эту автошколу. Теорию и практику уже прошла, нареканий нет, учебный процесс идёт Хорошо. Инструктора вежливые и терпеливые. Скоро экзамены в ГАИ, надеюсь все сдать без проблем. Автошкола мне понравилась!
Автошкола ТопГир на бульваре Зеленые аллеи
Благодарим за оказанное Вами внимание. Мы рады читать Ваши положительные эмоции о нашей автошколе. Счастливой дороги!
Всегда думал, что я сложно поддаюсь какому-либо обучению, тем более, если это будет связано с вождением автомобиля. Проходил в автошколе полный курс, теорию объясняли очень понятно и подробно, поймет даже ребёнок. Возникли проблемы с практическими занятиями, но мой инструктор сразу предложил оптимальное решение - дополнительные занятия по вождению очень помогли, в дальнейшем я хорошо сдал экзамены. Впечатлила в школе площадка для занятий, я её объездил вдоль и поперёк. Результат моих стараний - водительское удостоверение государственного образца.
Автошкола ТопГир на бульваре Зеленые аллеи
Спасибо и Вам, что выбрали Нашу автошколу. Удачи на дорогах.
Автошкола ТопГир на бульваре Зеленые аллеи на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году