8 (495) 128-28-128 (495) 128-28... — показать

8 (495) 128-28-128 (495) 128-28... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-28-12 ещё
г Москва, ул Липецкая, д 11 к 1
Округ: Южный

Про «Автошкола ТопГир на Липецкой улице»

Школа вождения «ТопГир» это:
- Лицензия Министерства образования и науки Российской Федерации
- Учебные классы в центре города
- Обучение на комфортных иномарках

Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола ТопГир на Липецкой улице (3)

Фотография специалиста Шкаликова Дарина Сергеевна
Фотография специалиста Новикова Афина Дмитриевна
Новикова
Афина Дмитриевна
Стаж 23 года

Отзывы про Автошкола ТопГир на Липецкой улице (15)

Получал права в этой автошколе, выбирал ближайшую к дому, чтобы после учебы заскочить и домой. Договор заполнили в кофейне рядом с универом, время лишнее не тратишь. Мне сразу сказали что если мне будет удобнее, то занятия можно проходить и онлайн, а ещё потом перед сдачей, могу быстро получить водительскую справку в медцентре, который сотрудничает с автошколой. Думаю мне очень повезло! А ещё инструктор, опытный водитель попался, с таким сложно было бы не сдать. Скоро покупаю свою ласточку, нужно же накатывать опыт))
Автошкола ТопГир на Липецкой улице
Павел, спасибо вам за такой развернутый и притяный отзыв, мы рады что вам понравилось обучение в нашей автошколе!
Я, как мама двоих маленьких детей, очень рада, что обратилась в эту автошколу. У них есть онлайн обучение, и мне это было необходимо, так как оставлять с кем-то детей было проблемой. Инструктор очень хорошо всё объяснил и всему научил. Спасибо!
Автошкола ТопГир на Липецкой улице
Мария, здравствуйте, спасибо за оставленный отзыв, мы рады что у вас остались приятные впечатление о нас! Желаем вам успехов на дороге!
Огромная благодарность. Выучилась легко. Преподаватели доходчиво преподносят информацию. Вежливые, спокойные инструктора. Вождение проходит в удобном для вас месте, недалеко от дома или работы. Получила права и теперь уверенно управляю автомобилем!
Автошкола ТопГир на Липецкой улице
Дарья, доброго времени суток, мы благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей автошколы!
Я живу недалеко ,поэтому решил здесь пройти курсы вождения.Очень мне всё понравилось .Преподаватели максимально доступно всё объясняют и показывают.Научат любого !Цена за обучение тоже приемлемая !
Автошкола ТопГир на Липецкой улице
Здравствуйте! Очень рады получать положительные отзывы от наших учеников, водите аккуратно, не забывайте про пешеходах, увидимся на дороге!
Мне нужно было получить категорию В и С. Мне очень повезло с инструктором .Объяснял всё чётко и понятно ,так что никаких проблем с обучением не возникло .Очень я ему благодарен !
Автошкола ТопГир на Липецкой улице
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей автошколе, будем очень рады видеть вас за получением новых знаний, до скорых встреч!
Автошкола ТопГир на Липецкой улице на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?