8 (495) 128-28-128 (495) 128-28... — показать

Автошкола ТопГир на Южной улице Сеть

8 (495) 128-28-128 (495) 128-28... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-28-12 ещё

Про «Автошкола ТопГир на Южной улице»

Школа вождения «ТопГир» это:
- Лицензия Министерства образования и науки Российской Федерации
- Учебные классы в центре города
- Обучение на комфортных иномарках

Образование онлайн 1
Бизнес-обучение дистанционно
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Автошкола ТопГир на Южной улице (11)

Закончила курсы вождения в этой автошколе, осталась под хорошим впечатлением.Молодцы инструктора ,работают на совесть !Условия для обученя очень современные и комфортные!
Автошкола ТопГир на Южной улице
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей автошколе, будем очень рады видеть вас за получением новых знаний, до скорых встреч!
Привет !Недавно отучился в этой автошколе.Инструктор у меня был очень сдержанный, нервы железные !Даже у меня уже нервы сдавали от некоторых учеников .Обучают хорошо , всегда готовы ответить на любой вопрос .
Автошкола ТопГир на Южной улице
Ни разу не сидела за рулем до прихода в вашу автошколу, но все прошло хорошо. Терпеливые попались преподаватель и инструктор по вождению, объясняли доходчиво, где-то на примерах, чтобы было понятнее, как оно в жизни.
Автошкола ТопГир на Южной улице
Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отклик о нашей автошколе! Будем рады видеть вас на дорогах!
За столь непродолжительный срок обучения, благодаря преподавателям и инструктору я в совершенстве овладела навыками вождения. Оказалось, совсем не страшно, а наоборот, даже интересно и увлекательно!
Автошкола ТопГир на Южной улице
Добрый день! Оставляю отзыв с огромной благодарностью! Это моя третья автошкола за последние 2 года. Я жуткая трусиха и было сложно учиться вождению, а уж сдать экзамен страшно до ужаса. Благодаря моему инструктору я не только грамотно научилась водить автомобиль, но и стала намного уверенней. И конечно, я получила права! Спасибо!
Автошкола ТопГир на Южной улице
Добрый день! Наша автошкола соблюдает все нормативы по обучению инструкторов, мы рады читать Ваш отзыв о нас. Счастливой дороги!

Частые вопросы про Автошкола ТопГир на Южной улице

Как узнать график работы Автошкола ТопГир на Южной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 128-28-12

Автошкола ТопГир на Южной улице находится по адресу Московская обл, Ленинский р-н, с/п Булатниковское, рп Дрожжино, ул Южная, д 23 к 2.

Автошкола ТопГир на Южной улице на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году