8 (495) 128-63-028 (495) 128-63... — показать

Автошкола Ученик на Ялтинской улице Сеть

8 (495) 128-63-028 (495) 128-63... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-63-02 ещё

Про «Автошкола Ученик на Ялтинской улице»

Автошкола "Ученик" - это:

-Все категории: А, В;

Автошкола "Ученик" - команда опытных преподавателей и инструкторов с большим стажем работы. Обучение в автошколе управлению автомобилем производится на современных иномарках 2014-2019г. Основной акцент автошколы "Ученик"— это индивидуальное, качественное и профессиональное обучение.

Преимущества обучения в "Ученик"

- удобный график обучения

- скидки на обучение

- дополнительные индивидуальные занятия по управлению автомобилем

- удобное расположение.

M
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола Ученик на Ялтинской улице (3)

Фотография специалиста Романов Филипп Дмитриевич
Фотография специалиста Николаев Захар Викторович
Николаев
Захар Викторович
Стаж 20 лет

Отзывы про Автошкола Ученик на Ялтинской улице (6)

Благодарю своего инструктора, очень повезло, что попался отзывчивый и спокойный инструктор, он мне как девушке, которая впервые села за руль все объяснил и было очень понятно и обошлось без лишних нервов. Когда пришла сдавать город, то точно была уверена, что знаю, как ездить.Теперь у меня есть права, большое вам спасибо!
Автошкола Ученик на Ялтинской улице
Марина, мы признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошло обучение и высоко оценили наш сервис.
Качественная автошкола, советую, уже почти месяц за рулем своей собственной машины, часто вспоминаю курсы вождения, очень помогают ориентироваться на дороге. К экзамену готовят как надо, у нас почти половина людей сдала с первого раза.
Автошкола Ученик на Ялтинской улице
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей автошколе. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством наших услуг!
Хочу выразить благодарность автошколе за такое быстрое и доступное обучение. Инструктора все четко, интересно и понятно объясняют. На вождение шла с удовольствием, без страха и дрожи в коленях. Спасибо!
Автошкола Ученик на Ялтинской улице
Елизавета, добрый день. Спасибо вам за отзыв.
Радостно, что в нашей автошколе вам все понравилось!
Отец меня отправил учиться после школы. Ему посоветовал автошколу его коллега. Обучение было интересное и пролетело незаметно. Вождение очень
понравилось. Экзамен по ПДД прошёл онлайн, переживала но ничего страшного. Когда права на руках и чувствую себя увереннее! Автошкола понравилась!
Автошкола Ученик на Ялтинской улице
Здравствуйте, Виктория. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые ученики, как вы!
Записался в автошколу Ученик на Ялтинской улице по рекомендации знакомой, так как она сама сдавала на права за счет этой автошколы. Процесс обучения мне очень понравилось, преподаватели очень грамотно доносят информацию и инструктор все тщательно объясняет, а не орет как в других аш. В общем, впечатления хорошие.
Автошкола Ученик на Ялтинской улице
Илья, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые ученики, как вы.
Автошкола Ученик на Ялтинской улице на карте