8 (495) 128-69-258 (495) 128-69... — показать

Автошкола Виадук на 2-й Филевской улице Сеть

8 (495) 128-69-258 (495) 128-69... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-69-25 ещё

Про «Автошкола Виадук на 2-й Филевской улице»

Мы предлагаем выгодные условия для своих слушателей. Мы формируем для каждого слушателя автошколы индивидуальный график занятий, что способствует качественному изучению учебного материала. С нами вы научитесь профессионально водить автомобиль, получать удовольствие от вождения, получите глубокие знания правил дорожного движения, что сделает Ваше вождение безопасным.

Курсы вождения на категорию А и В

Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Автошкола Виадук на 2-й Филевской улице (5)

Школа находится не в самом центре города но запись в группы уже расписана наперёд. школа заработала себе репутацию своим профессионализмом и уважительным отношением к обучающимся. На права сдала быстро, и довольно легко. всем рекомендую учиться именно тут.
Автошкола Виадук на 2-й Филевской улице
Классная автошкола. Цены самые приемлемые по городу. Опытный дружелюбный коллектив. Экзамен сдал быстро и уверенно. Спасибо
Автошкола Виадук на 2-й Филевской улице
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей автошколе, будем очень рады видеть вас за получением новых знаний, до скорых встреч!
Уроки вождения сопровождаются экзаменационной поездкой по городу, если бы не светофоры, было бы намного проще, но увы. Таковы основы ПДД, без них не получить ни права, ни тем более водительское удостоверение.
Автошкола Виадук на 2-й Филевской улице
Мы очень рады что вам понравилось учиться в нашей автошколе. Будем рады видеть вас вновь!
Спасибо этой автошколе за такой качественный курс по вождению! На экзамен в ГИБДД шёл вообще без страха! Сделали из меня грамотного водителя. Теория в автошколе настолько понятная, что билеты ПДД выучил менее, чем за 1 неделю.
Автошкола Виадук на 2-й Филевской улице
Добрый день! Очень рады, что Ваш отзыв учел все стороны нашей автошколы, будем ждать вас вновь!
Получила права буквально на днях. Мне очень понравилось сопровождение администрации, они были со мной до конца, не бросили одной. Не смотря на то что, я не была самой лучшей в классе, я сдала с второго раза и получила права. Спасибо всему составу за вашу помошь!
Автошкола Виадук на 2-й Филевской улице
Екатерина, Благодарим Вас за оказанное Нам внимание и положительный отзыв. Будем всегда рады видеть Вас вновь!
Автошкола Виадук на 2-й Филевской улице на карте