8 (495) 128-69-258 (495) 128-69... — показать

Автошкола Виадук на улице Авиаконструктора Микояна Сеть

8 (495) 128-69-258 (495) 128-69... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-69-25 ещё

Про «Автошкола Виадук на улице Авиаконструктора Микояна»

Мы предлагаем выгодные условия для своих слушателей. Мы формируем для каждого слушателя автошколы индивидуальный график занятий, что способствует качественному изучению учебного материала. С нами вы научитесь профессионально водить автомобиль, получать удовольствие от вождения, получите глубокие знания правил дорожного движения, что сделает Ваше вождение безопасным.

Курсы вождения на категорию А и В

Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола Виадук на улице Авиаконструктора Микояна (3)

Фотография специалиста Гурьева Любовь Дмитриевна
Фотография специалиста Демидов Руслан Захарович
Демидов
Руслан Захарович
Стаж 24 года

Отзывы про Автошкола Виадук на улице Авиаконструктора Микояна (8)

Сдавал на права в этой школе. Сдал с 1 раза. Инструктор человек с огромным сердцем. Даже если что то не получалось, спокойно снова объяснял. Теорию выучил быстро. Подача материала качественная. Всем доволен.
Автошкола Виадук на улице Авиаконструктора Микояна
Долго думала выбирала ездила смотрела. Выбрала эту по внутренним моим ощущениям и не ошиблась. На права сдала легко. Только приятные воспоминания. Советую
Автошкола Виадук на улице Авиаконструктора Микояна
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей автошколе, будем очень рады видеть вас за получением новых знаний, до скорых встреч!
Совсем недавно закончила вашу автошколу. За рулем всего ничего, но чувствую себя уверенно! Ваша автошкола лучшая. Вы даете такую хорошее обучение. Экзамены сдала с первого раза. Всем рекомендую.
Автошкола Виадук на улице Авиаконструктора Микояна
Спасибо! Благодарны Вам за оставленный отзыв, с нетерпением ждём вас и ваших друзей вновь!
Внимательное отношение к ученикам, организация занятий как по теории, так и по практике на высоком уровне. Я довольна своим выбором автошколы, спасибо вам))
Автошкола Виадук на улице Авиаконструктора Микояна
Сегодня я получила свои права!!! Самая лучшая автошкола в городе! Инструктор как психолог, знал, где нужно объяснить спокойно, а где "вправить" немного мне голову. Иначе бы я не смогла перебороть себя. Как же я счастлива, что могу ездить по городу САМА! Спасибо автошколе!
Автошкола Виадук на улице Авиаконструктора Микояна
Добрый день! Наша автошкола соблюдает все нормативы по обучению инструкторов, мы рады читать Ваш отзыв о нас. Счастливой дороги!
Автошкола Виадук на улице Авиаконструктора Микояна на карте