8 (495) 128-69-258 (495) 128-69... — показать

Автошкола Виадук на улице Авиаконструктора Микояна Сеть

8 (495) 128-69-258 (495) 128-69... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-69-25 ещё

Про «Автошкола Виадук на улице Авиаконструктора Микояна»

Курсы вождения на категорию А и В

Категория B
Категория В26 000 руб.
Категория А
Категория А20 000 руб.

Отзывы про Автошкола Виадук на улице Авиаконструктора Микояна (5)

Внимательное отношение к ученикам, организация занятий как по теории, так и по практике на высоком уровне. Я довольна своим выбором автошколы, спасибо вам))
Сегодня я получила свои права!!! Самая лучшая автошкола в городе! Инструктор как психолог, знал, где нужно объяснить спокойно, а где "вправить" немного мне голову. Иначе бы я не смогла перебороть себя. Как же я счастлива, что могу ездить по городу САМА! Спасибо автошколе!
Автошкола Виадук на улице Авиаконструктора Микояна
Добрый день! Наша автошкола соблюдает все нормативы по обучению инструкторов, мы рады читать Ваш отзыв о нас. Счастливой дороги!
Как же я рад, что именно сюда подал документы. Мои знакомые начинали одновременно со мной, но в другой автошколе, и до сих пор мучаются. А я уже свободно разъезжаю на своем новеньком авто.
Автошкола Виадук на улице Авиаконструктора Микояна
Спасибо, что написали положительный отзыв.
После многолетнего перерыва между уроками из-за переезда в другой город я обратился в автошколу, чтобы возобновить уроки вождения. Я попал в пару с опытным инструктором. Автоинструктор всегда пунктуален на уроках, обычно рано, чтобы дать несколько минут, чтобы обсудить наш план урока.
Автошкола Виадук на улице Авиаконструктора Микояна
Мы очень рады что вам понравилось учиться в нашей автошколе. Будем рады видеть вас вновь!
Очень довольна обучением в данной автошколе.
Основные плюсы это, отлично организован весь процесс обучения, есть возможность самостоятельно выучить теорию в дистанционном режиме и самое главное это профессиональный и вежливый инструктор, который помог мне быстро освоить площадку и город, давал полезные советы и сложные задачки) большое спасибо ему за терпение и отзывчивость! Я думаю таких инструкторов немного))
Успехов и процветания автошколе!
Автошкола Виадук на улице Авиаконструктора Микояна
Благодарим Вас , Кристина! За такой положительный отзыв. Нам очень приятно его читать! До новых встреч !
Автошкола Виадук на улице Авиаконструктора Микояна на карте