8 (495) 786-22-228 (495) 786-22... — показать

8 (495) 786-22-228 (495) 786-22... — показать
+7 495 786-...+7 495 786-22-22 ещё
Московская обл, г Химки, ш Ленинградское

Про «АвтоСпецЦентр в Химках»

Фирма АвтоСпецЦентр в Химках (рейтинг на нашем сайте - 4.1) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с вариантом кузова (седан, универсал, хэтчбек, купе и т. д.), объемом двигателя, комплектацией и коробкой передач, есть смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно узнать о наличии скидок и прочих условиях сделки. Получить информацию о возможности проверить машину в реальных условиях для более полного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Компания специализируется на марке Nissan.

Организация находится по адресу: Московская обл, г Химки, ш Ленинградское (удобнее добираться со станции Речной вокзал). Телефон: +7 495 786-22-22. Сайт: www.autonissan.ru.

Марка авто 1

Отзывы про АвтоСпецЦентр в Химках (15)

4.6
Обслуживают хорошо, еще обращались к ним опять, спасибо большое
АвтоСпецЦентр в Химках
Добрый день, Елизавета! Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку качества нашей работы. Искренне рады, что посещение нашего сервисного центра оставило у Вас положительные впечатления. Обращайтесь к нам еще, всегда готовы Вам помочь! С уважением, АвтоСпецЦентр.
Обслуживают нормально, мой Ниссан всегда благодаря им в порядке.
АвтоСпецЦентр в Химках
Здравствуйте, Елизавета! Благодарим Вас за комментарий и выбор нашего сервисного центра для обслуживания Вашего автомобиля. Наш коллектив будет и дальше радовать Вас качественным и профессиональным обслуживанием. АвтоСпецЦентр к Вашим услугам!
Много лет обслуживаю мой Ниссан в этом центре. Никогда не было никаких нареканий.
АвтоСпецЦентр в Химках
Добрый день! Благодарим, что Вы выбрали нас и остаетесь нашим клиентом. Ваши слова будут обязательно переданы сотрудникам нашего сервисного центра. Ждем новой встречи! С уважением, АвтоСпецЦентр.
Атмосфера в салоне приятная. Персонал всегда готов идти на встречу в любых ситуациях.
АвтоСпецЦентр в Химках
Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо за отзыв. Рады слышать, что у Вас был позитивный опыт обращения в АвтоСпецЦентр. Лучший показатель нашей работы - высокая оценка наших клиентов. Будем рады видеть Вас снова в нашем дилерском центре. Удачи на дорогах!
Сервис на уровне. Качественно, быстро, надежно. Рекомендую!
АвтоСпецЦентр в Химках
Добрый день, Дмитрий! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о посещении нашего сервисного центра. Мы рады, что ещё один клиент остался доволен визитом к нам. Обращайтесь к нам еще, всегда готовы Вам помочь! С уважением, АвтоСпецЦентр.
АвтоСпецЦентр в Химках на карте