8 (495) 120-80-128 (495) 120-80... — показать

8 (495) 120-80-128 (495) 120-80... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-80-12 ещё
Россия, г Москва, ш Пятницкое, д 2
Район: Митино

Про «Автотехцентр ТТС Моторс»

Автотехцентр «ТТС Моторс» на Пятницком шоссе, расположенный в районе Митино, недалеко от станции метро «Волоколамская», выполняет работы по ремонту и техническому обслуживанию транспортных средств. Здесь ремонтируют автомобили всех марок. Обслуживаются как легковые, так и грузовые автомобили, работающие на бензине или дизельном топливе.

Высококвалифицированные мастера автотехцентра применяют современные методы диагностики, что позволяет быстро и точно обнаружить неисправность. С помощью новейшего оборудования и качественного инструмента специалисты смогут быстро и качественно произвести необходимый ремонт.

В перечень работ, выполняемых мастерами автотехцентра, входят: ремонт двигателя и коробки передач, замена масла, ремонт подвески, сход-развал, наладка электроники и обслуживание и ремонт систем кондиционирования. На все виды работ предоставляется гарантия. Дополнительно можно воспользоваться услугами шиномонтажа, автомойки и химчистки.

Для клиентов действуют скидки на отдельные виды работ, уточнить размер и условия предоставления можно по телефону. На официальном сайте автотехцентра «ТТС Моторс» на Пятницком шоссе клиенты смогут прочитать отзывы, записаться на приём и задать интересующие их вопросы.

Виды работ 427
Кузовной ремонт
Услуги на АЗС 1

Цены Автотехцентр ТТС Моторс

Капитальный ремонт дизельных двигателей
Замена ремня ГРМ (работа), в зависимости от модели автомобиляот 4500 руб. за 1 шт
Снятие/установка ГБЦот 12 000 руб. за 1 шт
Ремонт Двигателя
Ремонт дизельных турбин
Ремонт и заправка кондиционера
Ремонт МКПП и замена сцепления
Ремонт рулевого управления, рулевых реек и насоса ГУР
Сход-развал
Техническое обслуживание автомобиля
ТНВД
Система охлаждения
Топливная система
Диагностика
Диагностика и ремонт ходовой части
Диагностика и ремонт тормозной системы
Ремонт электрооборудования

Отзывы про Автотехцентр ТТС Моторс (6)

Был в этом сервисе несколько раз. Но больше не приеду. Можно сказать, плюнули в душу и сделали все с улыбкой и внешней (только внешней) вежливостью. Первый раз приехал сделать сход/развал. Через примерно 3 дня руль ушел. Никакой тебе гарантии. Сказали, что может наскочил на яму и т.д, это как надо было поймать яму, тем более все передвижения по городу и такого и рядом не было. Ну думаю ладно. Другой раз делал ремонт по ходовой после небольшого ДТП. В частности меняли тягу и еще что-то. Ремонт на 20 с чем-то тыс. Сделали в заключении сход/развал. Отъехал от сервиса и руль встал еще хуже, чем был первый раз. Вернулся, подняли наверх и говорят типа рулевая рейка требует ремонта вот и руль туда-сюда ходит. Насчитали ремонт рулевой на 22 с лишним тысяч, ну это ладно. В итоге поехал в другой сервис ближе к дому. Думал поближе к дому сделаю. Там посмотрели, с рейкой ничего криминального не нашли. Сделали сход/развал и руль уже больше полу года стоит ровненько. Отсюда вывод какой? Просто по-свински поступили со мной в ТТС. Людям веришь, а они тебе… А вывод такой, что после второго раза они не поставили новую деталь, за которую я заплатил. Просто обманули. А сказали, что это рейка. Тем более, что в другом сервисе, где мне все сделали, сказали, что тяга была гнутая. ТТС просто мягко говоря, и снова повторяясь поступил по-свински! Я им платил, а они мне детали старые ставили. Это что? Бизнес-развод по-русски!? Больше и на км туда не подъеду и всех предупреждаю «Ни ногой туда!»
Ни кому не рекомендую данный сервис. Заказал запчасти для установки на автомобиль. Оплатил запчасти, сервис назначил время для замены, приехал а запчасти не привезли. Сотрудники ничего не делали, для того что бы исправить ситуацию. Оценка 1, ни кому не рекомендую
буду вам звонить принципиально, нагрели на 10 тыщ ничего не сделали, испортили деталь и отказались отвечать!!!! удалить катализотор не поставили пламягаситель ничего ни сделали а денег взяли!!! Пришлось за свои деньги после вас исправлять все про вашу "диагностику" вообще промолчу это ужас
Являюсь постоянным клиентом данного сервиса, делали рулевую рейку все очень понравилось так же сделали мне скидку
Пользуюсь услугами данного сервиса не первый раз. В последнее посещение было проделано ТО, замена передних сайлент блоков и замена ГРМ с помпой. Расходники приобретал сам по рекомендации сотрудников сервиса. Работы были проделаны в оговорённые сроки. Стоимость по работам приятно порадовала плюс предоставили скидку.
Долго искал хороший автосервис для своего Мицубиси, чтобы обслуживание было на уровне и мастера с опытом. Остановился на этом СТО. Как по мне, здесь работают хорошие специалисты, которые знают толк в автомобилях
Автотехцентр ТТС Моторс на карте
Как сделать из машины пушку-гонку при минимальных расходах

Как сделать из машины пушку-гонку при минимальных расходах

Шины «домиком», замена свечей зажигания, занижение подвески и другие способы тюнинга. Рассказываем о том, как быстро, где и без сильных затрат модифицировать автомобиль.