8 (495) 185-06-418 (495) 185-06... — показать

Автотехцентр Хороший в Солнцево Сеть

8 (495) 185-06-418 (495) 185-06... — показать
+7 495 185-...+7 495 185-06-41 ещё

Про «Автотехцентр Хороший в Солнцево»

Каждый автомобиль нуждается в качественном сервисном обслуживании, шиномонтаже и мойке. Все эти услуги предлагает автотехцентр «Хороший» в Солнцево.

Главные слагаемые нашего успеха – это опытные профессиональные мастера, качественные запчасти и внимание к деталям. Автотехцентр знает, что эксплуатация автомобиля во многом зависит от качества его обслуживания, поэтому делает всё возможное, чтобы автовладельцы наслаждались беспроблемной ездой.

Преимуществами автотехцентра являются бесплатная диагностика автомобиля, качественное и своевременное выполнение работ.

В случае предварительного звонка или заявки на сайте, подбор необходимых запчастей производится еще до приезда клиентов. Мастера автотехцентра всегда согласовывают все нюансы ремонта и стоимость работ с заказчиком.

Автотехцентр предлагает широкий спектр услуг: кузовной ремонт любого уровня сложности, ремонт двигателя, топливной системы, коробки передач, трансмиссии, системы охлаждения, тормозной системы, кондиционера, шиномонтаж, балансировка колес и многое другое.

Автотехцентр решил проблему с ожиданием, поэтому к услугам гостей просторный зал с комфортабельными диванами и креслами, в котором автовладельцы смогут с удобством дожидаться завершения работ.

Автотехцентр в Солнцево – это всегда высокое качество, доступные цены и достойное обслуживание.

На официальном сайте автотехцентра «Хороший» в Москве автовладельцы смогут прочитать отзывы и ознакомиться с полным перечнем услуг.

Авто 2
Замена масла в АКПП
Замена масла в вариаторе
Замена масла в ГУР
Замена масла в двигателе
Замена масла в коробке передач
Замена масла в МКПП
Ремонт ГУР
Ремонт дизельных двигателей
Ремонт заднего суппорта
Ремонт задней подвески
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии
Ремонт системы охлаждения
Ремонт стартеров
Ремонт суппортов
Ремонт сцепления
Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей
Ремонт топливной системы
Ремонт тормозного цилиндра
Ремонт форсунок двигателя
Ремонт ходовой
Ремонт ШРУСа
Ремонт электронных систем управления автомобиля
Ремонт электрооборудования
Ремонт дисков
Шиномонтаж

Цены Автотехцентр Хороший в Солнцево

Техническое обслуживание
Замена моторного масла и масляного фильтра600 руб.
Замена воздушного фильтра250 руб.
Замена антифриза800 руб.
Замена свечей накаливания1750 руб.
Диагностика
Проверка системы зажигания950 руб.
Диагностика кондиционера800 руб.
Диагностика ДВС1000 руб.
Электронная диагностика Examiner800 руб.
Ремонт двигателя
С/у двигателяот 14 000 руб.
Ремонт ГБЦ25 000 руб.
Капитальный ремонт двигателяот 40 000 руб.
Замена опор (подушек) двигателяот 1200 руб.
Замена переднего сальника коленвала5600 руб.
Замена заднего сальник коленвала при снятой КПП)800 руб.
Снятие/установка/замена форсунок высокого давленияот 2000 руб.
Диагностика топливных форсунок высокого давления на стендеот 700 руб.
Снятие/установка/замена ТНВД6000 руб.
Диагностика ТНВД на стенде (без с/у)от 3500 руб.
Замена водяного насоса (помпы)1800 руб.
Ремонт подвески
Ремонт тормозной системы
Ремонт ходовой
Электрика
Прочее

Отзывы про Автотехцентр Хороший в Солнцево (14)

Был 12.02.19 НИКОГДА сюда не ездить! 1. Не возвращают демонтированные агрегаты (после восстановление - и впарить другому), то есть грубо "положили" на закон и Правила; 2.По "ходу" поднимают цену обслуживания в разы; 3. После посещения потратил два литра растворителя на чистку багажника от масла; Был на Ланд Ровер
К родственникам приезжал, живу в другом городе. Пока был в гостях, стал у моей Audi двигатель коротить... до этого не замечал подобных вещей, машина относительно новая. В итоге обратился к этим ребятам, быстро нашли проблему и исправили. Не серьёзная была, но если бы вовремя не сделали, то могло быть и хуже. Персонал приветливый и технически хорошо подкованный. Ещё сделали хим.чистку и топливную систему проверили, остался в положительном настроении.
После зимы кондиционер в машине нифига не дул холодным воздухом, поехал к ним в Солнцево делать диагностику, приехал, оставил машину, обещали, что на следующий день часам к 11 можно прийти забрать авто. Короче сделали диагностику якобы по 40 параметрам, сказали надо чистить радиатор и залить хладагент и фреон (помимо этого я еще попросил заменить свечи и почистить заслонку дросселя). Звонит на следующий день мастер Андрей (который принимал машину) и говорит, что все сделано, но кондей как дул теплым воздухом так и дует, типа потому что надо поменять трубку высокого давления, которая от радиатора к компрессору идет, она мол пропускает где-то, не держит давление в системе. Так же добавил, что такая трубка у них есть оригинальная и стоит 13 тысяч плюс 1500 руб. за замену. Я сказал подумаю, заплатил им 14 с лишним тысяч (непонятно за что) и забрал машину. Месяц я ездил не включая кондиционер, благо жары такой еще не было в Москве. Потом не выдержал и купил аналог этой трубки и опять поехал к ним, чтобы поменяли, на что мастер Андрей сказал, что неоригинальную трубку нет смысла ставить, она работать не будет, нужен именно оригинал и что, даже если поменять эту трубку не факт, что не придется еще другие менять. Наслушавшись всей этой ерунды, я выехал от них, по дороге нашел в инете ближайший сервис по диагностике и ремонту автокондеев, позвонил и поехал к ним. В итоге попал на маленький сервис где-то во дворах в виде одного гаражного бокса, там при мне они подключили какой-то аппарат к системе кондиционирования автомобиля, тут же мне показали, что пропускает фитинг трубки, которая заходит в радиатор, причем совсем не той трубки, которую мне сказал менять мастер Андрей. Предложили за час поменять фитинг, вместе с частью трубки и заново залить хладагент, я согласился. Через час пришел, включил кондиционер, который вновь стал дуть холодным воздухом, расплатился и счастливый уехал ) Так что в автосервис Хороший в Солнцево я больше ни ногой и вам не советую )
После зимы кондиционер в машине не дул холодным воздухом, поехал к ним в Солнцево делать диагностику, приехал, оставил машину, обещали, что на следующий день часам к 11 можно прийти забрать авто. Короче сделали диагностику якобы по 40 параметрам, сказали надо чистить радиатор и залить хладагент и фреон (помимо этого я еще попросил заменить свечи и почистить заслонку дросселя). Звонит на следующий день мастер Андрей (который принимал машину) и говорит, что все сделано, но кондей как дул теплым воздухом так и дует, типа потому что надо поменять трубку высокого давления, которая от радиатора к компрессору идет, она мол пропускает где-то, не держит давление в системе. Так же добавил, что такая трубка у них есть оригинальная и стоит 13 тысяч плюс 1500 руб. за замену. Я сказал подумаю, заплатил им 14 с лишним тысяч (непонятно за что) и забрал машину. Месяц я ездил не включая кондиционер, благо жары такой еще не было в Москве. Потом не выдержал и купил аналог этой трубки и опять поехал к ним, чтобы поменяли, на что мастер Андрей сказал, что неоригинальную трубку нет смысла ставить, она работать не будет, нужен именно оригинал и что, даже если поменять эту трубку не факт, что не придется еще другие менять. Наслушавшись всей этой ерунды, я выехал от них, по дороге нашел в инете ближайший сервис по диагностике и ремонту автокондеев, позвонил и поехал к ним. В итоге попал на маленький сервис где-то во дворах в виде одного гаражного бокса, там при мне они подключили какой-то аппарат к системе кондиционирования автомобиля, тут же мне показали, что пропускает фитинг трубки, которая заходит в радиатор, причем совсем не той трубки, которую мне сказал менять мастер Андрей. Предложили за час поменять фитинг, вместе с частью трубки и заново залить хладагент, я согласился. Через час пришел, включил кондиционер, который вновь стал дуть холодным воздухом, расплатился и счастливый уехал ) Так что в автосервис Хороший в Солнцево я больше ни ногой, и вам не советую )
Антураж сервиса хороший, мастер Андрей грамотный, на этом хорошее заканчивается. Нужно было пройти техобслуживание по замене моторного масла, фильтров. Прежде чем записаться уточнил цены на оригинальные расходники, цены оказались выше, чем в магазине на 200-250 руб. Решил купить самостоятельно и приехать на ТО со своим расходниками. Что не понравилось: 1 находиться в ремонтной зоне рядом со своим автомобилем запрещено, только в сопровождении мастера можно зайти. У официалов этой проблемы нет. Наверное есть, что скрывать в сервисе Хороший, 2. Мастер проводивший обслуживание может быть в сервисе и хороший, но качество его работы проверить не представляется возможным. Я почему то должен верить словам. Я не знаю какие фильтры мне установили мои новые или оставили старые, какое масло было залито мое новое хорошее или оставили старое??? Если я плачу деньги, то я должен убедиться лично. Объем масло в двигателе Шкода Октавия дизель (при замене) 4,6 литра , я привез 6 литров и все 6 литров были залиты в двигатель??? Кто-то лукавит либо сервис Хороший либо официалы. Когда обращался к официалам Шкоды, то они заливали 5,5 литров, оставалось ещё на долив, но в этот раз ничего неосталось-наверно мой мотор увеличился в размерах от жары или масло Моtul осело на стенках цилиндров и не захотело стекать. И самое интересное, когда выполнили все работы, перед подписанием заказ-наряда я увидел норму времени на выполнение конкретной работы и стоимость нормо часа. При умножении одно на другое я получил количество времени которое я должен был находиться в сервисе. У меня получилось по наряд-заказу я в сервисе должен был находится 6 часов 10 минут, а по факту машину приняли в работу в 16:00' а в 18:00 уже все было готово. Арифметика не сходится почему???? Как пример: фильтр топливный снять/установить в сервисе Хороший занимает 1час20 мин. а у официалов замена занимает всего 20 мин. Замена воздушного фильтра в сервисе Хороший занимает 50 мин. а у официалов почему то 10 мин. Короче, народ Вам выбирать для кого этот сервис Хороший,а для кого не очень. Сюда я больше не ездок.......
Никогда раньше здесь не был, решил заехать сюда по совету знакомого. Как раз нужно было произвести замену масла на моем автомобиле Opel. Подъехал, все узнал, цена меня вполне устроила. Ребята масло заменили, фильтр поменяли, в общем, произвели работу быстро и качественно. Молодцы, спасибо за отличное обслуживание. Теперь я точно знаю в какой сервис обращаться за помощью.
Менял здесь тормозные диски и главный цилиндр на Chevrolet Cruze в начале апреля. Третий раз уже ремонтируюсь в этом сервисе, приятно что ребята работают на совесть, делают всегда качественно и расценки нормальные, не задирают ценник, как это нередко бывает. Вот и сейчас, записался за пару дней, поставил машину, через пару часов работа была сделана. Сервису спасибо, слесарю Сергею привет!
Форд экоспорт. Делал ТО , забыли поставить масляную крышку, Забрызгало все подкапотное пространство. Оставил машину на сутки чтобы отмыли. В итоге только крышку поставили .Отмывал уже сам. На втором ТО выяснилось что и фильтр салона не пострелке стоит. Вывод надо стоять за спиной у мастера и контролировать.
Свой Toyota FJ Cruiser доверяю только проверенному сервису, с хорошей репутацией и опытными мастерами. Последние полтора года езжу в сервис Хороший на Главмосстроя 7А, на плановое ТО и текущий ремонт. В феврале этого года меняла тормозные колодки, слесарь Сергей мне нравится, стараюсь к нему записываться. В этот раз тоже сделал всё отлично, я пока попила кофе где-то около часа, и уже всё было готово.
Не первый раз ремонтируют авто. Спасибо ребятом. Профессионалы своего дела. Всё на лучшем уровне. Петрик С. В.
Хочу оставить благодарность сотрудникам. Не один раз делал у вас авто. Спасибо! Вы профессионалы на уровне. Петрик С. В.
Был проездом в этом городе во время командировки. Заехал в этот автоцентр по поводу ремонта подвески. Ремонт на моей Honda сделали сравнительно быстро и не дорого, и я за одно решил произвести замену масла в этом салоне. Так же заодно мне помыли автомобиль по моей просьбе. Остался доволен всеми процедурами салона, всё сделано хорошо, можно ехать смело дальше.
Во время поездки на работу мне показалось, что у меня проколото колесо. Решил не рисковать и заехать в первый по дороге техцентр. Им оказался автотехцентр под названием "Хороший". Мастера после проверки подтвердили мои опасения. Они быстро заменили колесо на новое. Как же я рад, что всё-таки решил проверить свою мысль, а то на дороге со мной могло случится всё, что угодно. Ну и мастерам спасибо за оперативную работу.
В этом автосервисе мне оперативно провели диагностику и ремонт электронных систем управления моего BMW, остались только положительные впечатления- мастер подробно объяснил мне, что конкретно делали с автомобилем; администратор предложил чай/кофе, с ценами тоже все ок! Понравилось добросовестное отношение как к машине, так и к клиентам. Однозначно буду иметь этот автосервис ввиду)))

Как узнать график работы Автотехцентр Хороший в Солнцево ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 185-06-41

Автотехцентр Хороший в Солнцево находится по адресу г Москва, ул Главмосстроя, д 7А.

Автотехцентр Хороший в Солнцево на карте