8 (495) 789-86-688 (495) 789-86... — показать

АвтоТОТЕММ на Варшавке Сеть

8 (495) 789-86-688 (495) 789-86... — показать
г Москва, ш Варшавское, д 132А к 1
Округ: Южный

Про «АвтоТОТЕММ на Варшавке»

Автосервис «АвтоТОТЕММ» на Варшавке входит в состав одноименной сети сервисных центров, работающей на рынке Москвы и Московской области с 2001 г. Основная специализация организации – локальный ремонт автомобилей. Сюда, в частности, входят следующие услуги: - локальный кузовной ремонт, ремонт бамперов; - беспокрасочное удаление вмятин; - покраска деталей / локальная покраска; - ремонт и химчистка салона; - полировка кузова, фар; - полировка кузова, нанесение защитных покрытий; - бронирование деталей защитной пленкой, оклейка винилом; - ремонт и тонировка стекол; - очистка колесных дисков; - детейлинг; - аэрография и др. На все выполняемые работы (цены на них указаны на сайте «АвтоТОТЕММ») действует гарантия в течение 1 года. При записи на ремонт по телефону или через интернет клиентам предоставляется скидка в размере 3%, которую впоследствии можно увеличить до 10%, участвуя в накопительной дисконтной программе. Координаты автосервиса «АвтоТОТЕММ», отзывы посетителей и другую полезную информацию можно найти на сайте Yell.ru: .
Автомойка 3
Сварочные работы
Онлайн-консультация
Срочно

Цены АвтоТОТЕММ на Варшавке

Восстановление лакокрасочного покрытия методом локальной окраски
До 15 см без исправления геометрииот 3800 руб.
До 15 см c исправлением геометрииот 4300 руб.
До 30 см без исправления геометрииот 4800 руб.
Вторая локальная окраска на одной деталиот 2650 руб.
Прайс-лист
Химчистка одного элемента1500 руб.
Окрасочные работы / Крыло переднее окрасот 5400 руб.
Химчистка одного элемента6000 — 8000 руб.
Бампер передний - с / у1200 — 4500 руб.
Слесарный ремонт / Фонарь задний - снятие/установка200 — 1000 руб.
Стекло замена3500 — 5200 руб.
Вклейка лобового стекла5200 руб.
Замена бокового стекла, форточкиот 2000 руб.
Замена заднего стеклаот 4500 руб.
Замена лобового стекла5200 руб.
Стекло лобовое - замена5200 руб.
Абразивная полировка кузова 3 - мя видами полировального состава10 — 16 руб.
Стекло опускное передней левой двери - сборка с обоймой2000 — 4000 руб.
Крышка багажника в сборе - ремонт 3 (снятой)от 6000 руб.
Петля капота правая - ремонт (снятой)1000 — 1500 руб.
Кронштейн рукоятки привода замка капота - ремонт 2500 — 1000 руб.
Петля капота левая - ремонт (снятой)500 — 1000 руб.
Соединитель углов.панели и арки левый - ремонт 2 (при снятом заднем крыле)от 3000 руб.
Ремонт крышки багажника с повреждением до 30%от 3000 руб.
Ремонт и покраска крышки багажника / Покраска крышки багажника переходомот 7000 руб.
Ремонт и покраска крышки багажника / Покраска новой крышки багажника с двух сторонот 8000 руб.
Мойка автомобиля / Влажная уборка салонаот 600 руб.
Замена бокового стеклаот 2000 руб.
Бампер задний - с/у1200 — 4500 руб.
Бампер передний - с/у1200 — 4500 руб.
Бампер задний - снятие/установка1200 — 4500 руб.
Обивка двери - с / у600 — 2000 руб.
Замена стойки двери600 — 1000 руб.
Обивка крышки багажника - с / у600 — 1000 руб.
Фонарь задний (в крышке багажника) - с / у300 — 500 руб.
Панель пола задняя левая - замена при снятом заднем крыле, крышке багажника (двери задка), поперечине панели задка нижней12 — 9000 руб.
Установка дефлектора капота500 — 600 руб.
Капот с/у р/с1000 — 2000 руб.
Ремонт капота авто / Снятие установка капота с регулировкой1200 — 2500 руб.
Фонарь задний (в крыле) - с / у300 — 500 руб.
Крыло переднее л/пр - с/у1500 — 5000 руб.
Снятие/установка крыла1500 — 5000 руб.
Кронштейн заднего бампера боковой левый - ремонт 1500 — 800 руб.
Крышка багажника в сборе - с/у с разборкой2500 — 6000 руб.
Ремонт крышки багажника с повреждением до 50%10 — 4000 руб.
Ремонт и покраска крышки багажника / Покраска б/у крышки багажника с двух сторон15 — 7000 руб.
Усилитель крыши - ремонт 2 (при снятой панели крыши)до 10 000
Сварочные работы10 — 1000 руб.
Восстановление лакокрасочного покрытия детали
Без учета стоимости демонтажа
Капотот 10 000 руб.
Переднее крылоот 6000 руб.
Дверь, крышка багажника,бампер, заднее крылоот 7000 руб.
Пороги от 6000 руб.
Нанесение антигравияот 1800 руб.
Окраска структурного пластикаот 3400 руб.
Крышаот 5400 руб.
Зеркало, молдинги, брызговики, накладкиот 2000 руб.
Удаление вмятин на кузове автомобиля
Удаление вмятин особой сложности
Восстановление геометрии на одной детали
Ремонт бамперов и пластиковых деталей
Дополнительные работы
Восстановительная, локальная полировка и очистка ЛКП кузова
Защитные покрытия для автомобиля "Soft99"
Профессиональное защитное Керамическое покрытие 9Н
Профессиональные защитные покрытия для автомобиля "Beautiful G'ZOX"
Химчистка салона автомобиля и защитные системы интерьера автомобиля
Очистка системы кондиционирования и ионизация с устранением неприятных запахов в салоне
Мойка мотора с консервацией под капотного пространства, чистка дисков с защитой
Покраска кожаной обивки, винила и пластиковых деталей Интерьера автомобилей
Ремонт кожаной обивки, винила, пластика интерьера автомобиля
Ремонт велюровых поверхностей интерьера автомобиля
Ремонт лобовых стекол
Тонировка
Частичная тонировка
Атермальная пленка 80% по ГОСТу
Антигравийная защита кузова автомобиля
Аэрография
Технологическая подготовка

Отзывы про АвтоТОТЕММ на Варшавке (32)

На прошлой неделе в Тотемме на Варшавке мастера исправляли мне небольшую вмятину на моем Мерседесе. Выправили отлично, работа заняла всего пол часа времени! Цену не ломят, в другом сервисе данную услугу предлагали дороже.
АвтоТОТЕММ на Варшавке
Благодарим за отзыв. Мы всегда стараемся сохранить деньги наших клиентов.
Езжу на Мазде 6 2013г, ни разу кузовом не занимался. Накопилось проблем по кузову- Необходим был ремонт порога ,ремонт бампера и устранение следов потёртости на бампере и крыле. Поосоветовали АвтоТОТЕММ, приехал на осмотр, сорентировали по деньгам, записали на ремонт. Сделали аккуратно, даже сложный цвет подобрали. Супер!
АвтоТОТЕММ на Варшавке
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! У нас достаточно опыта в подборе сложных цветов . Есть опытный колорист и все необходимое , включая спектрофотометр.
Большое спасибо мастерам и сотрудникам АвтоТОТЕММА на Варшавке. Попал в аварию.Результат - вмятина на крыле и царапины до металла. Провели локальный ремонт. В цвет попали идеально.
АвтоТОТЕММ на Варшавке
Спасибо Вам Давид , за оценку нашей работы!
AUDI Q5. Словил на скорости на трассе в бампер какой-то металлический обломок. Пострадал и капот, правда не смертельно. Ближайший центр на Варшавке. Приняли по звонку. Все осмотрели, "диагноз" поставили. Сказали, через два дня будет готово. Через два дня позвонили, что можно забирать. К работе претензий никаких. Качественно и цена нормальная. Для меня было важно получить документы и увидеть в них гарантию 1 год. Все-таки я у них в первый раз ремонтировался.
АвтоТОТЕММ на Варшавке
Спасибо Вам за оценку нашей работы! Мы всегда готовы помочь.
Спасибо за работу. В АвтоТОТЕММе красили заднее правое крыло и бампер. В цвет точно попали. Если даже присматриваться, то вовсе не заметно никакой разницы. Отдельно отмечу, что все работы были проведены в заранее оговоренные сроки.
АвтоТОТЕММ на Варшавке
Здравствуйте! Мы рады что помогли Вам. У нас есть все необходимое для подбора цвета .Опытный колорист и оборудование , включая спектрофотометр.
Красил правый порог на бмв 3, была притертость об бордюр, достаточно заметная. Время работ составило 2 дня, полностью попали в цвет кузова, качеством доволен.
Антон! Спасибо за отзыв.
Ремонтировали бампер и оба передних крыла. Считай весь перед переделали. Правую фару заменили, левую отполировали( чтобы не отличалась друг от друга). Сегодня забрал машину, хочу поблагодарить автосервис за хороший ремонт.
Никита.Спасибо за отзыв!
Решил немного обновить кузов машины. В Автототемме делал восстановительную полировку, с предварительным удалением сколов на краске. Получилось отлично, не жалею потраченных средств и времени без машины. Оно того стоит.
АвтоТОТЕММ на Волгоградском. Мой второй опыт с этим сервисом. Первый раз они устранили потёртости заднего бампера SantaFe (окраска - коричневый перламутр) - так, что если бы не знал об этом, никогда не узнал бы. Вчера забрал автомобиль после подкраски сколов на капоте и общей восстановительной полировки. Кузов впервые полировали здесь (до этого был длительный опыт со специализированным центром полировки). Качество - отличное. Никаких огрехов в виде следов полироля в труднодоступных местах, ровное покрытие. Могу смело рекомендовать именно эту команду профессионалов. Спасибо! Сергей
Приезжала ремонтировать бампер на ниссан жук. Оценили повреждения - цена меня устроила, оставила машину . Вечером уже забрала, бампер хорошо отремонтировали и быстро.
АвтоТОТЕММ на Варшавке
Светлана! Спасибо за отзыв! Мы мы всегда стараемся ремонтировать с гарантией , в короткие сроки и за умеренную цену.
АвтоТОТЕММ на Варшавке. Тигуан, вмятина на передней правой двери. 17 июня сдали автомобиль в ремонт. Мастер-приёмщик Владимир замерил, обозначил время, забрал автомобиль. Сделали гораздо быстрее, без нареканий на 5+. СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Ирина.
АвтоТОТЕММ на Варшавке
Ирина. Спасибо за Ваш отзыв. В нашей компании работают уникальные специалисты по удалению вмятин без покраски. И всегда очень приятно получать слова благодарности от клиентов за их работу.
АвтоТотемм Юго-Западная. Мазда-3. Большая вмятина на левом крыле после того как мотоцикл, не удержав равновесия, завалился на мой автомобиль. 30 мая сдала свой автомобиль в ремонт. Огромное спасибо мастеру Николаю! Два с лишним часа я наблюдала за его работой. Это чудо-мастер, Золотые руки!!! Он убирал вмятину, как скульптор лепит скульптуру. По окончании работы я получила абсолютно новую машину. Вмятины как будто и не было. Большое спасибо ему и компании АвтоТотемм. Рекомендую всем, кто попал в подобную ситуацию, обращаться к этому мастеру! Татьяна Зайцева.
АвтоТОТЕММ на Варшавке
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Мастер Николай получил премию за свою работу. Он всегда работает на 5+
АвтоТОТЕММ Юго-Западная. Jaguar XE, встреча с отбойником. Восстановительный ремонт и окрас бампера, ремонт крыла, ремонт скрытых повреждений. Оценка 5+. Всё цвет в цвет, стыки/зазоры идеальные! Сделали лучше чем было ;D Рекомендую!
Ниссан кашкай, глубокие царапины на двух правых дверях! Сдала машину 18 вечером, 19 вечером получила, без покраски! Геометрию на ребре вытянули идеально, персонал вежливый. Дорогие Игорь и Галина! С наступающим Новым Годом, поздравьте от нашего имени своих коллег, теперь всегда ваши Ниссан Кашкай и Афанасьева Эльвина Владимировна! Жаль, нет фото, до и после. Держите марку! Ближайший ко мне сервис брался по деньгам на 11 тыс и по времени на неделю больше. СПАСИБО!!!
Заделали скол на лобовом , все отлично, качественный сервис
10 апреля делал защитную полировку в АвтоТОТЕММ на Варшавке , как всегда молодцы. Не смотря на кризис цены на прежнем уровне . Моя тойота как новая.
Недавно жене очень не хороший человек зацепил бампер, да так что официальный дилер приговорил его под замену. Поехал к знакомым, те тоже сказали НЕТ... братан, только замена. Ценник на CRUISER 150 не маленький. Денег жалко. Сосед сказал мол съезди в автототемм может помогут. посмотрел нете, ближайший на юго-западной. Приехал... Вышел мастер, осмотрел, говорит мол сделаем, 2 дня. Ценник вроде приемлемый, ну оставил. Время было 10 утра. Вечером, часов 18-19 звонок с сервиса. Мастер Антон говорит " машина готова, мол можно забирать." Поехал... По дороге думаю " наверное на х..вертили там бог знает что. Как-то быстро очень. Когда приехал, вот честно, я офигел. Бампер как новый. Посто класс. Они мне даже фары отполировали. Антон сказал бонус. Спасибо. Отлично.
Вчера забрал машину из ремонта в Автототемме на Варшавке. Был нужен локальный ремонт бампера. Позавчера в обед им позвонил, сказали, что могут взять прямо сейчас. Вчера к вечеру позвонили, что ремонт закончен. После работы забрал машину. Очень удобно работают - до 21 00. Бампер сделали так, что не подкопаешься, как новый! Спасибо огромное за оперативность и качество! Вы лучшие!!!! Респект!!!
Делали мне ремонт вмятин в Автототемме на Форд Explorer. 3 вмятины сбоку около люка - одна глубокая, две рядом легкие, отремонтировали за один день. По дороге на работу поставил машину, вечером уже забрал. Краска целая, выравнивание точное.))) В целом - понравилось. Современный и профессиональный автосервис.
Сервис нравится. Не первый раз на Варшавке. Менеджеры машину помнят, меня узнают. Что хочу отметить по работе: работают въедливо и качественно. Сначала проверял, а теперь уже доверяю - потому что вижу, что с душой к работе относятся.