8 (495) 775-55-548 (495) 775-55... — показать

Офтальмологический кабинет Айкрафт на улице Земляной Вал

8 (495) 775-55-548 (495) 775-55... — показать
+7 495 775-...+7 495 775-55-54 ещё

Про «Офтальмологический кабинет Айкрафт на улице Земляной Вал»

• Индивидуальный подход
В собственной лаборатории при изготовлении очков учитываются все нюансы – от необходимой оптической коррекции до особенностей выбранной оправы и её положения на лице

• Знак качества
Все медицинские оправы, очковые и контактные линзы, солнцезащитные очки, а также растворы и капли имеют соответствующие разрешительные регистрационные удостоверения и сертификаты. Мы работаем со всемирно известными производителями оптических линз

• Авангардный дизайн
Актуальные тенденции сезона, культовые модели, экспериментальные формы - полный спектр оправ - от классики до авангарда. «Айкрафт Оптика» - лидер по продаже оправ премиум класса.

• Всегда бесплатно
В магазине есть кабинет врача, оснащенный новейшим оборудованием для диагностики зрения и подбора очков. Прием ведут опытные оптометристы

• Профессиональные консультанты
Мы ценим индивидуальность каждого клиента и стремимся сохранить и подчеркнуть её. Профессиональные консультанты помогут подобрать идеальную оправу, учитывая Ваш образ жизни и особенности формы лица

Диагностика 1
Детская поликлиника
Диспансер
Специализированная клиника

Офтальмологический кабинет Айкрафт на улице Земляной Вал – Акции

Специалисты Офтальмологический кабинет Айкрафт на улице Земляной Вал (3)

Фотография специалиста Левина Мария Евсеевна
Фотография специалиста Чудинова Валерия Ильинична
Чудинова
Валерия Ильинична
Офтальмолог

Отзывы про Офтальмологический кабинет Айкрафт на улице Земляной Вал (139)

Грубый развод на рекламу и персональные данные. Есть у них услуга бесплатной проверки зрения. Ок, пошел проверить, чтобы подобрать линзы, нужна была кривизна линз. отдел на Пролетарской в Ашане. Продавец или кто она там, уже была в раздраженном виде. Сначала долго аппарат настраивала, не работал, раза с третьего вроде получилось выдать ту информацию, о том что у меня минус, что я и сам знал и не за этим пришел. Дальше начинается развод - мы дадим бесплатные линзы, но их нужно списать, а для этого нужен номер еще кого-то, кому смс придёт. Ну ок, если только смс продиктовать. А нет, нужно еще на него анкету. Спрашиваю зачем? Ответа нет кроме - ну вы эе хотите бесплатные линзы? - нет не хочу, скажите что там намеряли и я пошел. - нет, не скажем. Только после анкеты. - А зачем этот цирк с бесплатными типа линзами? Зачем я буду чужие данные давать? Вранье со "списанием линз" вообще на уровне детского сада.
Мало того, что ценник там в 2 раза дороже чем в других местах, так и отношение стало хуже на порядок. Не рекомендую от слова совсем.
Обратилась за помощью по подбору линз.Врач Наталья провела полную диагностику зрения и прописала линзы подходящие именно мне. Рассказала и научила ими пользоваться.Теперь вижу мир новыми глазами, без всяких неудобств!Я в восторге,советую!
СМОТРИ МАЛЫШ - ЭТО ЖУЛИКИ!
Случилось так, что пришло время обзавестись очками - зрение село. На свою беду, за ПЕРВЫМИ своими очками, обратился в АЙКРАФТ. Я ничего про очки не знал, кроме того, что доктор сказал - "Вам нужны очки ДЛЯ ЧТЕНИЯ" (к сожалению, этот доктор не выписал рецепт). О чём и было сказано сотруднице АЙКРАФТа. А сотрудница эта видимо так обрадовалась, что такой "лопушок" зашёл, и очень здорово "впарила" мне сложные очки с цилиндрами да ещё и секторальные какие-то. При этом, никаких договоров не было составлено, а срок изготовления был выставлен БОЛЬШЕ МЕСЯЦА! Я же был в такой растерянности, что как-то согласился со всем, и даже внёс предоплату. На руки получил только чек.
Буквально на следующий день, пообщавшись с разными знакомыми на эту тему, я понял - что-то тут не так. Побежал обратно в АЙКРАФТ, мол вышло недоразумение, давайте обычные сделаем очки, просто ДЛЯ ЧТЕНИЯ. Но нет. Стали втирать, что заказ уже выполняется и вернуть ничего нельзя. На резонный вопрос, что выдача же только через месяц и сами говорили, что много заказов - как же успели "уже выполняется"? Не ответили ничего вразумительного. И только твердили "очки будут хорошие, вам понравится".
Я пытался решить вопрос с центральным офисом - долго разговаривали. Никакого понимания и желания идти на встречу клиенту. Мол вы сами на всё согласились, а мы "ни шагу назад". И твердят как заведённые "очки будут хорошие, вам понравится". Вот такое отношение.
Дальше больше. Я сходил на приём к РАЗНЫМ окулистам (трём), официальные, сертифицированные государством. Их выводы диагностики совпали. Я получил рецепт и... характеристика на линзы не совпала с тем, что "намерили" в АЙКРАФТ! И да, никакого астигматизма, про который мне втирали в АЙКРАФТ, настоящие окулисты НЕ НАШЛИ.
Вот такая "замечательная" компания. Вот такое отношение к клиентам.
Будьте осторожны! Крепко подумайте - стоит ли обращаться в эту компанию.
про астигматизм и мне втирали
Удобную и качественную оптику тут продают, убедился на личном опыте.
Отличный салон, здесь большой выбор качественной оптики.

Частые вопросы про Офтальмологический кабинет Айкрафт на улице Земляной Вал

Как узнать график работы Офтальмологический кабинет Айкрафт на улице Земляной Вал ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 775-55-54

Офтальмологический кабинет Айкрафт на улице Земляной Вал находится по адресу Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 1/4 стр 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «АЙКРАФТ»
Юридический адрес:
115191, г.Москва, ул. Большая Тульская, д.43, этаж 4, пом. 44