8 (926) 429-44-968 (926) 429-44... — показать

Айкрафт Салон Оптики ООО на Профсоюзной Сеть

8 (926) 429-44-968 (926) 429-44... — показать
Россия, г Москва, ул Вавилова, д 66

Про «Айкрафт Салон Оптики ООО на Профсоюзной»

Айкрафт Салон Оптики ООО на Профсоюзной приглашает ознакомиться с ассортиментом линз и очков. Здесь можно подобрать рекомендованные по результатам оптометрической проверки очки с диоптриями, повышающие качество зрения вдаль или вблизи. Такие очки не должны давить на виски или, наоборот, спадать. Однако при этом любому человеку хочется носить модный аксессуар, удачно подчёркивающий форму лица (особенно когда дело касается солнцезащитных очков). Здесь вы можете примерить понравившуюся модель и оценить, насколько вам комфортно в них.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.3.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 926 429-44-96 или зайдите на сайт eyekraft.ru. Компания Айкрафт Салон Оптики ООО на Профсоюзной располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Вавилова, д 66 на метро Профсоюзная.

Отзывы про Айкрафт Салон Оптики ООО на Профсоюзной (365)

4.3
Оптика Айкрафт - хорошое место, пока вы не столкнетесь с проблемами. Сделала заказа на оправу 25 ноября 2020, далее в феврале принесла оправу, чтобы заменить стекла, заплатила за новые стекла. И тут начались проблемы, пришла за оправой и обнаружила, что новые стекла в оправе испорчены, помимо этого сломана (расшатана душка), которая до этого момента была в порядке. Сотрудники магазина начали говорить , что все в порядке и это нормально. Сказали, что душка расшатана и они ее сейчас подкрутят и все будет хорошо, а неаккуратно вставленные стекла - это норма. В итоге продавец попытался починить душку, но у него не получилось. Предложили прийти на следующий день, потому что будет администратор. Пришли , администратора не было. Написала претензию, продавцы предложили подписать акт в которым написано , что оправа в удовлетворительном состоянии. Я естественно отказалась это сделать. И тут началось самая "веселая" часть. Такого отношения я не видела никогда и ни в одной компании. Сотрудники главного офиса начали говорить, что деньги должен вернуть магазин, магазин начал говорить что деньги вернет главный офис. Обещали перезвонить несколько раз , обратную связь получили только спустя неделю. До этого пыталась дозвониться и решить вопрос сама, но все безрезультатно. После очередного обещанного звонка, который так и не произошел, дозвонилась сама. Сотрудник сказал , что они починят оправу и я смогу ее забрать. Моя претензия заключалась либо в замене на новую оправу, либо в возврате денег. Потому что связываться с этой компанией и таким отношениям к клиентам больше желания нет. Сотрудник перевел меня на своего руководителя ( от шока даже забыла спросить ФИО) , большей грубости , усмешек и лжи я нигде не слышала. Самый низкий уровень работы какой только возможен. Человек просто сказал, что вы сами виноваты, жалуйтесь куда хотите и повесил трубку. Я больше недели пытаюсь работать без очков, сорвался мой поход в театр и в целом настроение перед 8 марта было испорчено полностью. Ни одного конструктивного разговора ни с одним сотрудником так и не состоялось. Но самый худший разговор был с руководителем клиентской службы, которая в голос ухмылялась и оскорбляла меня. Если вы не хотите наткнуться на грубость, некачественно выполненные работу, кучу потерянного времени, то не рекомендую связываться с этой компанией.
В Айкрафт уверена на 100%. Заказывала здесь очки, готовы были раньше, чем обещали. Консультатны терпеливо и очень вежливо помогали мне выбрать оправу, пока я никак не могла понять, что мне надо) А выбор там и вправду широкий. Любой найдет, что ему надо.
В этот раз попала в салон на Арбате. Захотелось мне линзы. Предложили ACUVUE OASYS 1DAY.
ОЧень понравились. Я забыла ,что такое капли в глаза при линзах. Хотя до этого сколько видов линз не использовала, всегда сохли(
Рекомендую данную оптику!
Оптику Айкрафт знаю уже много лет, хожу только туда. Всегда помогут с выбором. На этот раз мне понадобились линзы на каждый день. Мне проверили зрение, рассказали все особенности, и так как я жаловалась, что во всех линзах у меня сушит глаза, то мне посоветовали ACUVUE® OASYS 1-Day. Решила попробовать, и они действительно мне подошли, ношу уже 2 недели и никаких проблем, не глазах не ощущаются совершенно. Однозначно буду брать еще!
Добрый день! Хочу написать отзыв об оптике Айкрафт в ТЦ Речной
Обычно бываю в другом салоне,но вот была рядом с метро Речной вокзал и решила зайти купить линзы! Заодно предложили проверить зрение, все внесли в базу! Линзы выбрали acuvue oasys 1 day, всегда пользуюсь однодневка и,ТК чередую с очками
Линзы хорошие, оч комфортно в них, можно долго носить и даже не сохнет глаз! Я осталась довольна!
Несколько лет являюсь постоянным клиентом оптики Айкрафт.

Цены в ней на порядок ниже, а качество супер. И выбор ассортимента ничуть не уступает конкурентам. А консультанты всегда приветливы и терпеливы. (Я подолгу подбираю оправу. 🤭 А иногда захожу с детьми).

Я пользуюсь не только очками, но и линзами. Последнее время много провожу за телефоном и ноутбуком. Современная система образования обязует детей иметь гаджеты и выполнять задания по предметам с помощью компьютера или смартфона. Я буквально "тырюсь" в экран то с одним ребёнком, то с другим, то по своим делам. Очки неудобны стали, так как младшая дочка на руках их задевает и их постоянно надо поправлять.

Мне посоветовали Линзы ACUVUE OASYS® 1-Day. Линзы OASYS удобнее предыдущих. Глаза не "пересыхают". (Линзы имеют свойства схожести с натуральной слезой). С утра и до ночи нет усталости от ношения. 👍
Айкрафт Салон Оптики ООО на Профсоюзной на карте