8 (800) 700-34-878 (800) 700-34... — показать

Супермаркет Азбука вкуса в Москве

8 (800) 700-34-878 (800) 700-34... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-34-87 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 16

Про «Супермаркет Азбука вкуса в Москве»

Торговый центр Супермаркет Азбука вкуса в Москве для комфорта посетителей собрал на своей площади магазины различной направленности. Данный ТЦ старается сделать так, чтобы шопинг был не просто развлечением, но и завершился желанными приобретениями, ведь обычно сюда приходят, когда хотят сэкономить своё время и отыскать вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же для удобства предусмотрены стенды с картой центра, где можно узнать о местоположении развлекательных зон или кафе.

Кроме того, в магазине есть хлеб и выпечка, кондитерские изделия, алкоголь.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.5.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 800 700-34-87 или зайдите на сайт azbukavkusa.ru. Компания Супермаркет Азбука вкуса в Москве располагается по адресу: г Москва, ул Профсоюзная, д 16 у метро Академическая, Профсоюзная.

Магазин 1
Тип ресторана и кафе 2
Кулинарии
Кофе на вынос

Отзывы про Супермаркет Азбука вкуса в Москве (4)

Много готовой еды и отличная выпечка. Работает кавист, дающий весьма дельные советы. Во всяком случае текущий ассортимент алкоголя он знает на твердую пятерку. Всегда хорошее свежее мясо, которое годно для самых изысканых блюд. Интересно, что нет кафетерия, но автомат варит отличный кофе.
Эх, непонятны мне эти санкции, польский "Полугар" чуть ли не 10-ти видов есть (я вишню предпочитаю), а вот Рижского бальзама - ни запаха даже. Хотя конфеты из Латвии имеются (очень, кстати, вкусные - муж иногда ерничает и начинает "помукивать", войдя в Азбуку - конфеты называются "Скажи МУ" (по сути наша старая "Коровка", очень лакомые). Вообще мне в разделе "Наша ферма" очень все по вкусу - чистое, экологичное, рукотворное.
Я недавно переехала в Мск. В течении месяца проводила контрольные закупки в разных магазинах, чтобы выбрать нормальный. Победил супермаркет Азбука Вкуса. Не буду говорить о недостатках других магазинов столицы. Скажу лишь, что мой выбор основывался на сравнении всех критериев и показателей, которые должны быть у современного магазина мегаполиса. Тут цены высоковаты, но продукты нормальные, поэтому от меня 4 балла.
Очень нравится этот магазин. Большой ассортимент, всегда все есть,все свежее. Приятно просто даже находится там. Цены конечно кусаются,но зато можно быть уверенным в качестве того что ты у них покупаешь. Есть много продуктов которых не найдешь в обычных супермаркетах: эксклюзивные торты, конфеты и т.д.
Супермаркет Азбука вкуса в Москве на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел