8 (800) 505-57-488 (800) 505-57... — показать

БАД Алл Ю Нид

8 (800) 505-57-488 (800) 505-57... — показать
+7 800 505-...+7 800 505-57-48 ещё

Про «БАД Алл Ю Нид»

В случае, если вас тревожат какие-либо несовершенства кожи, появились возрастные изменения, то салон БАД Алл Ю Нид (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает вам вернуть уверенность в себе посредством эстетической косметологии. В данной организации вы сможете узнать о таких процедурах, как пилинг, биоревитализация, лифтинг, мезотерапия, ботулинотерапия и прочих услугах. Кроме возраста, косметологи учтут индивидуальные особенности вашей кожи и организма в целом.

У вас есть возможность рассказать о сотрудничестве с этой организацией? Напишите о своем опыте на сайте. Обратная связь очень важна для руководящего состава, а также для всех, кто захочет сюда обратиться.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, проезд Петровско-Разумовский С., д 15-17, недалеко от метро Динамо.

Номер телефона: +7 800 505-57-48. Сайт организации: allyouneed.ru

Отзывы про БАД Алл Ю Нид (5)

Покупаю вторую упаковку. Все нравится. От препарата ждала, в первую очередь, дополнительную активность в течении дня и выносливость. Недавно начала заниматься спортом, поэтому нужен был доп.источник жизненной энергии. Читала про AllYouNeed долго, изучала состав. Попробовала заказать - результат понравился - он реально есть. Пусть и не сразу. Тут скорее накопительный эффект идет. Но зато организму от этого препарат только лучше - никаких побочных явлений! После занятий спортом мышцы больше не болят и чувствую я себя отлично!
1208344
Хоть этот препарат наверное больше подходит женщинам, я его принимал некоторое время после занятий спортом, когда параллельно с алл ю нид пил свои витамины. Этот препарат помогал моим витаминам лучше усваиваться. Да и лишним он точно не был - я себя чувствовал прекрасно даже после интенсивных занятий с железом. Так что не соглашусь, что только женщинам он полезен - мужчины тоже могут взять на заметку.
Препарат помог справится с очень обильным выпадением волос после родов. Волосы просто лезли пучками и во время мытья головы, и во время расчесывания. Хотя с питанием все было в норме. Просто гормональный сбой. Пила All You Need 2 месяца, сейчас перерыв сделала. Волосы уже после 3-4 недель ежедневного применения стали выпадать заметно меньше, а сейчас и вовсе не выпадают. Даже около лба виден новый "подшерсток". Приятно удивлена действием этого чудесного препарата!)
Конечно, я не хочу стареть. Но я прекрасно понимаю, что это неизбежно и никто и ничто не в силах замедлить биологические часы. Но я нашла для себя такой препарат, который реально действует на мой организм омолаживающе. Это All You Need. Открыла я этот препарат недавно, в начале весны. Но за этот промежуток времени уже успела на себе все целебные свойства его испытать. Даже мелкие морщинки в районе глаз стали не такими заметными. Волосы тоже совсем другого вида теперь - более шелковистые. Столько блеска я еще никогда не видела на своих, вечно тусклых волосах! Пью по капсуле в день, стараюсь не пропускать. Ибо эффект накопления тут. Рекомендую!
У меня появилась постоянная усталость и сонливость, на работе начала делать глупые ошибки от невнимательности и забывчивости. Подруга посоветовала попробовать пропить курс БАД. Я взвесила все плюсы и минусы и решила попробовать. Приобрела AllYouNeed в инстаграм, так же рекомендации подруги. Уже через несколько дней после начала приема у меня улучшилась концентрация внимания, я перестала забывать о мелочах и наконец то по утрам стала чувствовать себя отдохнувшей и полной сил. Теперь я знаю, что это не пустая реклама, а средство реально действует и приводит организм в тонус. Прием пока прекратила, но результат радует.
БАД Алл Ю Нид на карте