8 (495) 755-10-658 (495) 755-10... — показать

+7 495 755-...+7 495 755-10-65 ещё
Россия, г Москва, б-р Бескудниковский, д 30 к 4
Округ: Северный

Про «Балкон-Плюс»

Балкон-плюс компания установит пластиковые окна в вашу квартиру,выполнит работы по остеклению и отделке балконов и лоджий . Работаем 24 года. Работаем без предоплаты. Гарантия 3 года. Самые низкие цены в Москве, т.к. мы производители, имеем собственное производство.Работаем по всей Москве.
Фотогалерея и цены на сайте

Производство и оптовая торговля 1
Ремонт 5
Остекление балконов
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт под ключ

Отзывы про Балкон-Плюс (49)

4.4
Остеклил типичный балкон в хрущевке с помощью balkon-plus.
Из плюсов:
- наличие платежа по реквизитам очень удобно
- сделали очень быстро. В понедельник пришел замерщик и в пятницу балкон уже был готов
- качество балкона вполне сносное
Из минусов:
- цена. Даже с учётом сделанной мне скидки выше чем у конкурентов
- договор на оказание услуг довольно мутный. Внимательно читайте условия\парава\обязанности
- качество сборки балкона. Помимо мелких недочётов, которые можно пустить есть вполне серьёзные проблемы:
* половая доска. Она гремит при ходьбе, между досками есть щели, особенно уродливые у порога. Пол продувает.
* сделали подвесной потолок, который со мной никто не согласовывал. Между потолком и плитой соседей ~10-15см, что уверен создаст в будущем нам кучу проблем.
Вывод: Больше заказывать тут не буду. Внимательно читайте договор. Досконально проверяйте все замеры и внимательно принимайте работы.
Балкон-Плюс
Добрый день, просим позвонить по телефону указанному в договоре и сообщить менеджеру адрес и номер договора. Мы стараемся, чтобы наша работа понравилась заказчику. Обязательно с Вами с свяжемся С уважением служба контроля качества.
Хочу рассказать о своём опыте по ремонту балкона. Заказали остекление, отделку ( покрасить стены, застелить пол), плюс изготовить и установить шкаф с тепловой пушкой - муж играет в хоккей, и шкаф необходим для того, чтобы быстро сушить форму.
По совету сослуживцев выбрали фирму «Балкон-плюс». Позвонили, менеджер Светлана приняла заявку и прислала к нам мастера в тот же день. Мастер Александр – вежливый, компетентный, внимательный ко всем пожеланиям. Он сам всё замерял и сам делал.
К работе приступили через день, как и договаривались. Балкон отремонировали полностью, «от и до» за три дня. Очень благодарна Александру и его брату, ребята сработали чётко, аккуратно и слаженно, без раскачки, обедов и перекуров. Сделали как для себя. Была небольшая сложность в покраске стен, но мастера быстро справились.
За всё получилось 92 тысячи. Цена более чем адекватная, мы думали, что будет дороже. Нам выдали на руки договор (22/04/ В1) с гарантией на все работы и материалы.
Ребята, спасибо вам за ваш труд! Успехов вам и вашей фирме!
Хочу оставить положительный отзыв об остеклении балкона. К ремонту балкона мы отнеслись очень ответственно. Долго выбирали мастеров. И становились на замерщике Алексее и его ребятах. Он все рассказал нам. Объяснил и дал дельные советы. Сказал какие окна выбрать и какую отделку. Чтобы вложиться в наш бюджет. Сначала мы хотели отказаться от утепления, но благо Алексей нас переубедил. Сейчас мы безмерно счастливы, что последовали его совету. По цене договорились сразу. И она не изменилась в результате. Всё обсудили и заключили договор. Начали работать без предоплаты. Подстроились под нас с датой начала работы. Все сроки были соблюдены. Ребята приезжали вовремя. Работали без перерывов на перекур. Время не растягивали. Всё четко и профессионально. Даже мусор выносили за собой. Оставили чистоту и порядок. Мы очень довольны таким сервисом. Теперь у нас чистый и красивый балкон.
Нужно было остеклить три лоджии. Решились связаться с этой конторкой. Стеклили алюминием, отделку сделали двух лоджий пластиком, а одну вагонкой. Полы на двух лоджиях застелили немецким ламинатом, который у нас до этого лежал в комнате. После завершения работ, на двух лоджиях установился резкий химический запах. Мы делали ремонт в квартире и было время, чтобы запах выветрился. Но прошло полгода, а запах остался. Мыли панели сифом и уксусом, а запах так и остался. Были приглашены руководитель и ее коллеги. На что мне дан был ответ, что у них есть все сертификаты качества на панели, а вот у меня на ламинат нет. И что он издает запах. Мы подготовили документы для суда, но тут случился коронавирус и все суды закрылись. А мы уже переехали в эту квартиру. Жить и дышать этой химией не было сил. У нас двое детей. Здоровье дороже. Переделали обивку. Запах полностью исчез. На всех лоджиях не передвигается москитная сетка. Позвонили. Ждали 23 дня. Ответ был вмешательство третьих лиц. Хотя обивка к конструкции окна не имеет отношения. На 3 лоджии тоже самое. На ней вообще ничего не делали. Приехали руководитель с коллегой. Коллега посмотрел сетка вообще не двигается, сказав нужно все переделывать. Руководитель сказала вмешательство третьих лиц. Висят жалюзи. Как видно на фото они даже не касаются рамы. Развернулись и ушли. Вот такое гарантийное обслуживание и отношение к клиентам.
Балкон-Плюс
Добрый день, serg-771. Спасибо за отзыв, это помогает нам стать лучше. Комиссия специалистов дважды выезжала в Вам. В вашей квартире проведен капитальный ремонт третьими лицами,уже после монтажа лоджий нашими сотрудниками. Вам очень понравилась наша работа по отделке деревянной вагонкой одной из лоджий. Вы захотели заменить обивку пластиковыми панелями на деревянную вагонку, о чем Вы сказали комиссии. Бесплатно мы это сделать Вам не могли. Этот факт зафиксирован специалистами. Запаха при осмотре экспертами не обнаружено.
В квартире Вами настелен новый ламинат и проведены другие ремонтные работы чужими специалистами, навешаны жалюзи на раздвижные алюминиевые окна работниками чужой компании.
Сертификаты на нашу продукцию Вам предоставили в полном объеме.
На нашу просьбу предоставить сертификаты на ламинат, строительные материалы приобретенный Вами, заказчик ответил отказом.
Специалистами и заказчиком подтвержден факт использования заказчиком своих материалов и вмешательства третьими лицами в отделку и остекление балкона, о чем присутствует Ваша подпись в акте выезда комиссии. Есть фото- и видеофиксация работы комиссии. При монтаже жалюзи неустановленными лицами использована обшивка потолка, крепления жалюзи нарушили целостность крепления и уровня москитной сетки. Полгода москитные сетки работали без нареканий, после монтажа жалюзи , Вы обратились с претензией. Считаем претензию не правомерной. Спасибо, что выбрали нас. Служба контроля качества компании.
Шкаф раздвижной остеклили балкон сделали все под ключ рекомендую.Все четко быстро качественно и оперативно.Был удивлён работой , что и заставило поделится своими впечатлениями
Балкон-Плюс
Добрый день, спасибо за отзыв. Мы рады, что наша работа нравится заказчику. Служба контроля качества компании "Балкон-плюс".
Балкон-Плюс на карте