8 (495) 755-10-638 (495) 755-10... — показать

8 (495) 755-10-638 (495) 755-10... — показать
+7 495 755-...+7 495 755-10-63 ещё

Про «Балкон-Плюс»

Балкон-плюс компания установит пластиковые окна в вашу квартиру,выполнит работы по остеклению и отделке балконов и лоджий . Работаем 24 года. Работаем без предоплаты. Гарантия 3 года. Самые низкие цены в Москве, т.к. мы производители, имеем собственное производство.Работаем по всей Москве. Фотогалерея и цены на сайте

Отзывы про Балкон-Плюс (40)

02.05.2019 приехал замерщик Алексей. Сказал, что мы-лучшие в Москве, цены самые низкие, предоплат не берем, все пожелания клиентов и проч. А потом понеслось: переносим на 2 дня позже, а еще и дайте предоплату аж 50% и подоконник будет не такой, а другой. В итоге 06.05. сделала дешевле, без всяких предоплат и с нужным подоконником. Не советую никому: обман, заманиловка и ловушка. Ненадежные партнеры и потеря денег.
Балкон-Плюс
Добрый день, Каролина. Спасибо за отзыв. На замере были у Вас 2 мая, 4 мая вы просили большую скидку. Напоминаем, что с 1 по 5 мая в России объявлены выходными и праздничными днями. С Вами договор не был заключен, потому сроки мы не переносили. По смете сумма оказалась больше, чем Вы рассчитывали по своему бюджету. В неоднократных смс сообщениях нашему замерщику Вы просили снизить цену более, чем в 2 раза. При остеклении балконов алюминиевым профилем и отделке балконов наша компания работает без предоплаты. Предоплату Вам предложили сделать из-за настойчивых просьб сделать все в очень короткие сроки в праздничные дни. Благодарим за обращение и приносим извинения за доставленные неудобства. Служба контроля качества компании "Балкон-плюс". Наш телефон всегда на связи 8(495)7551063 . Ежедневно с 9.00 до 21.00 без выходных. Ваш комментарий можно отправить нам на сайте balkon-plus.ru/ Служба контроля качества компании "Балкон-плюс".
Здорово иметь дело с профессионалами! Нам требовалась поставить новые пластиковые окна, так как от застройщика при покупке квартиры получили не особо качественные, продували со всех мест. Здесь же нам поставили окна пвх хорошего качества! Без лишних слов бригада установила окна ровно в срок и без задержек. Отдельное спасибо Степану за предоставленную скидку)
Нужно было поменять окна в квартире, не мог определиться с выбором компании. Свой выбор остановил на компании "Балкон плюс" и не пожалел ни на миг. Менеджер Людмила очень добродушная и вежливая девушка. Заявку оставлял вечером, а на следующий день утром уже приехал мастер по замеру. Работу по монтажу выполнял мастер Максим. Выполнил всю работу в один день, и очень качественно. Устанавливали немецкие окна. Цены приятно удивили. Спасибо Вам! Это лучшие окна, что я видел. Буду советовать Вас знакомым.
Балкон-Плюс
Добрый день, Сергей. Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады оказать качественную услугу по монтажу окон. Служба контроля качества компании "Балкон-плюс" . Наш тел. 84957551063. Наш сайт balkon-plus.ru
Уважаемые работники компании «Балкон-плюс» от всей души благодарим Вас за проделанную работу. Благодарим всех: Людмилу, за компетентную консультацию по телефону, замерщика Алексей за грамотность в объяснении всех нюансов работы, до вселения твердой уверенности в том , что наш балкон будет даже лучше, чем мы мечтали. Степана за связь и ответы на вопросы по телефону. Ваше руководство за отличные скидки и главное профессионалов своего дела и просо хороших и отзывчивых монтажников Руслана и Радика. Спасибо. 21.11.2018 Шадрина А.А.
Балкон-Плюс
Добрый день, Александра. Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады оказать качественную услугу по укреплению парапета балкона, конструкции выноса, остеклению и отделки балкона. Служба контроля качества компании "Балкон-плюс" . Наш тел. 84957551063. Наш сайт balkon-plus.ru
Спасибо за выполненную работу! Нам в квартире остеклили балкон. Из достоинств выделю: качественные материалы, а также сроки, оговоренные в договоре, были четко соблюдены, добросовестные монтажники!Спасибо Руслану и менеджеру Людмиле. С Вашей компанией приятно иметь дело! Просили написать отзыв, делаю это с большим удовольствием.
Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о компании Балкон – плюс. Пользуюсь я этой услугой в первый раз, так что заказывала на свой страх и риск. В интернете прочитала много отзывов об этой компании и решила заказать именно ее и ничуть не прогадала. Ребята молодцы, сделали все хорошо! Цены нормальные, а выбирала из трех компаний. Я очень доволена теперь своим балкончиком, спасибо!
Извините за задержку, только сейчас смогла написать отзыв о компании, хотя услуги заказывали еще зимой, когда утепляли балкон. Качество на предельно высоком уровне - это очень впечатляет, так как впервые обратились к ним и сразу же остались хорошие впечатления. Спасибо!
По рекомендациям соседей обратился за отделкой балкона в данную компанию. Менеджер по телефону проконсультировал по всем вопросам и отправил замерщика. Кирилл оперативно приехал на место и быстро составила смету. Сам балкон застеклили за 1 день– убрали еще и за собой весь мусор, было приятно иметь дело
Балкон-Плюс делал нам ремонт и остекление лоджии. Сделали быстро, чисто, нам все понравилось. Спустя месяц стала плохо закрываться створка окна, но мастер Михаил приехал и отремонтировал по гарантии бесплатно.
Решились наконец остеклить балкон, вызвали фирму Балкон Плюс. В понедельник замерщик Игорь приехал, посчитал всё, чертеж набросал, нам ещё крышу надо было сделать, пятый этаж. Во вторник уже бригада приехала все сделала. Рабочие молодцы, работали целый день на морозе и все на позитиве, без мата. Огромное вам спасибо!
У меня стеклили балкон монтажники из бригады Михайленко, очень вежливые ребята. Все сделали быстро и без проблем. Сама конструкция полностью соответствовала размерам балкона, створки отрегулировали, так что они открываются и закрываются хорошо. Отличная работа, рад был сотрудничеству с компанией Балкон Плюс.
Обращались в компанию Балкон-Плюс, мастера хорошо выполняют все работы, вежливо обращаются и соблюдают все в срок. Хочу поблагодарить всех работников и управляющего компанией, что не подводите и делаете работу на твердую 5++ .
Вчера нам закончили отделку балкона под ключ монтажники Игорь и Дмитрий. Договор номер 0201-Ал заключили с замерщиком Антоном, все очень понятно объяснял, что и как лучше сделать. Спасибо большое мастерам и компании Балкон-Плюс, работой довольны. Всем советуем.
Очень довольна работой фирмы Балкон-плюс. Оставила заявку на их сайте, менеджер быстро перезвонила, рассчитала стоимость, предоплаты никакой не нужно, ждите замерщика. Ждать тоже долго не пришлось, на следующий день нам все и сделали. Монтажники русские ребята, вежливые. Минус- не очень большой выбор расцветок панелей, плюс- адекватные цены. Главное- балкон сделали аккуратно и добротно, без единого "косячка"
Спасибо компании, все четко, оперативно и не дорого. Я мониторила рынок и отзывы, остановилась на Окна макси. Сделали сайдинг и поставили рамы раздвижные. Замерщик Сергей все объяснил, монтажники приехали во время, сделали всю работу за 6 часов. Спасибо руководству за скидку.
Добрый день! Обращаюсь к компании Балкон плюс, так как отзыв я писала для вас, а получилось, что написала про дочернюю компанию Окна макси. Этот отзыв адресован именно замечательной компании Балкон плюс, и я благодарю их за работу и приношу свои извинения, в неправильной адресации. Поздравляю с Наступающим Новым годом ваши компании, желаю вам процветания и побольше хороших клиентов!
Не обращусь в эту компанию. Гарантия на монтажные работы 2 года. Прошло полтора, начались продувы в местах соединения окна и панели дома. Отказались устранять недочеты в работе своих монтажников. Бросили трубку.
Балкон-Плюс
Добрый день. Согласно договору бытового подряда раздел 6. Гарантийные обязательства пункт 6.1. Гарантийные обязательства выполняются при условии выполнением Исполнителем технического обслуживания конструкций раз в полгода с момента монтажа. Техническое обслуживание наша компания у Дмитрия Борисовича не проводила. Клиент от него отказался. И согласно договору заказ снимается с гарантийного обслуживания. Через 1,5 года после монтажа, Вы обратились в компанию, Вам было разъяснено и предложено вызвать мастера платно. Вы отказались. Служба рекламации Балкон-плюс.
Замерщик промерял с допусками до 10 см от края! Мы, дураки, заметили этот блок только с уже установленными откосами. Решили не заморачиваться, а зря: теперь с уменьшением площади остекленения в комнате стало ощутимо темнее. Теперь приходится блок снимать и устанавливать другой, а это еще 20 т. руб. По нашей оплошности и нерешительности придется раскошелиться. С фирмой не связывайтесь!
Балкон-Плюс
Добрый день, Валерий. Позвоните в компанию, укажите номер договора и дату монтажа, адрес. Все вопросы решаемы.
Добрый день. Хочу предупредить о том, чтобы не обращались в компанию Балкон - плюс и не тратили свое время. К своему не сожалению, обратилась в данную компанию с целью остекления балкона. После присланной сметы направила менеджеру уточняющие вопросы, потому что мне предложили "непонятные" работы. Например, предлагалось положить плитку без выполнения работ по стяжке и выравниванию. В итоге, менеджеры даже не стали отвечать.
ГОСПОДЬ ВЕЛИК !!!
Хотелось поблагодарить за оказанные услуги компанию балкон плюс. Решил остеклить двухкомнатную квартиру и обратился в данную компания за помощью. В кратчайшие сроки со мной связался представитель и оговорили время. Замерщик приехал, все измерил, составили договор на месте и внёс депозит в сумму равную половине. Через неделю доставили сами окна. На следующий день установщиками была выполнена работа. За один день установили 2 окна и балконный блок. Мусор после себя убрали. Большое спасибо, качеством материалов и работ доволен. Единственное в некоторых местах недопенили, но это не критично т.к в квартире капитальный ремонт и все недостатки устранены собственноручно.
Хотелось бы поблагодарить специалистов за хорошую работу. Недавно обратился в эту компанию – решил наконец привести балкон в нормальный вид. Выбрал отделку ламинированными панелями ПВХ и полы из ламината. Цена полностью устроила, с мастерами договорились на следующий день после заказа – приехали в оговоренное заранее время. Сделали замеры, выбрали материалы, через несколько дней уже все сделали. Результатом я доволен. Балкон выглядит очень прилично, нигде не сквозит, полы не скрипят.