8 (495) 755-10-638 (495) 755-10... — показать

8 (495) 755-10-638 (495) 755-10... — показать
+7 495 755-...+7 495 755-10-63 ещё

Про «Балкон-Плюс»

Балкон-плюс компания установит пластиковые окна в вашу квартиру,выполнит работы по остеклению и отделке балконов и лоджий . Работаем 24 года. Работаем без предоплаты. Гарантия 3 года. Самые низкие цены в Москве, т.к. мы производители, имеем собственное производство.Работаем по всей Москве.
Фотогалерея и цены на сайте

Отзывы про Балкон-Плюс (46)

Шкаф раздвижной остеклили балкон сделали все под ключ рекомендую.Все четко быстро качественно и оперативно.Был удивлён работой , что и заставило поделится своими впечатлениями
Балкон-Плюс
Добрый день, спасибо за отзыв. Мы рады, что наша работа нравится заказчику. Служба контроля качества компании "Балкон-плюс".
Мне требовались пластиковые окна в квартиру , установка сушилки и шкафа. Обратилась в компанию Балкон-плюс. Договорилась о работе, работают они без предоплаты. Мастера Сергей и Алексей привезли сварку , сделали красивые белые пластиковые окна и сушилку и шкаф, вывезли старые окна. Все было сделано аккуратно, после работы не осталось грязи.
Меняли остекление балкона. Сервис на высоте! Монтажник Данила и Алексей работали на балконе быстро, вежливые ребята, приятно с ними работать. Будем обращаться ещё.
2044811
Обратились в фирму Балкон-плюс потому, что она дает рассрочку на 4 месяца, что очень удобно. Заказали поменять окна с откосами. Замерщик Алексей – мастер своего дела. Четко все рассчитал и ответил на наши вопросы. Монтажники работали слаженно. Правда чего-то не хватило из материалов. Пришлось перенести на 1 день монтаж. Нас это не расстроило, так как работа по итогу выполнена на отлично. Это единственная претензия, а так никаких недостатков не замечено. Оставшийся мусор помогли собрать и вынести. Большое спасибо. 9 Парковая, Нина Ивановна
Пристроили к дому террасу, занялись поиском компании, которая занимается остеклением. Захотели все-таки застеклить террасу. Выбор пал на фирму Балкон-плюс. На вызов ребята сработали оперативно. Замерщик приехал вовремя, решил все наши вопросы, помог определиться с выбором. Единственное, что окна из-за покраски (ламинации) ждали 14 дней. Но, как нам объяснили, это нормальное рабочее время изготовления такого заказа. В общем работой я довольна на все 100. Никаких нареканий. Цена соответствует качеству. Привет от Марины. Балашиха.
Компания "Балкон-плюс" - вернула мне веру в профессионализм!!! Воплотили мою мечту. Только представила, и сразу готов проект, организовали, доставили и установили в кратчайшие сроки и без малейшего изъяна!!! Заказываю у них уже не первый раз и рекомендую всем!!! Не пожалеете!!! Работают от души и очень качественно. Лучшие специалисты!!! Спасибо за прекрасную работу!!!
02.05.2019 приехал замерщик Алексей. Сказал, что мы-лучшие в Москве, цены самые низкие, предоплат не берем, все пожелания клиентов и проч. А потом понеслось: переносим на 2 дня позже, а еще и дайте предоплату аж 50% и подоконник будет не такой, а другой. В итоге 06.05. сделала дешевле, без всяких предоплат и с нужным подоконником. Не советую никому: обман, заманиловка и ловушка. Ненадежные партнеры и потеря денег.
Балкон-Плюс
Добрый день, Каролина. Спасибо за отзыв. На замере были у Вас 2 мая, 4 мая вы просили большую скидку. Напоминаем, что с 1 по 5 мая в России объявлены выходными и праздничными днями. С Вами договор не был заключен, потому сроки мы не переносили. По смете сумма оказалась больше, чем Вы рассчитывали по своему бюджету. В неоднократных смс сообщениях нашему замерщику Вы просили снизить цену более, чем в 2 раза. При остеклении балконов алюминиевым профилем и отделке балконов наша компания работает без предоплаты. Предоплату Вам предложили сделать из-за настойчивых просьб сделать все в очень короткие сроки в праздничные дни. Благодарим за обращение и приносим извинения за доставленные неудобства. Служба контроля качества компании "Балкон-плюс". Наш телефон всегда на связи 8(495)7551063 . Ежедневно с 9.00 до 21.00 без выходных. Ваш комментарий можно отправить нам на сайте balkon-plus.ru/ Служба контроля качества компании "Балкон-плюс".
Здорово иметь дело с профессионалами! Нам требовалась поставить новые пластиковые окна, так как от застройщика при покупке квартиры получили не особо качественные, продували со всех мест. Здесь же нам поставили окна пвх хорошего качества! Без лишних слов бригада установила окна ровно в срок и без задержек. Отдельное спасибо Степану за предоставленную скидку)
Нужно было поменять окна в квартире, не мог определиться с выбором компании. Свой выбор остановил на компании "Балкон плюс" и не пожалел ни на миг. Менеджер Людмила очень добродушная и вежливая девушка. Заявку оставлял вечером, а на следующий день утром уже приехал мастер по замеру. Работу по монтажу выполнял мастер Максим. Выполнил всю работу в один день, и очень качественно. Устанавливали немецкие окна. Цены приятно удивили. Спасибо Вам! Это лучшие окна, что я видел. Буду советовать Вас знакомым.
Балкон-Плюс
Добрый день, Сергей. Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады оказать качественную услугу по монтажу окон. Служба контроля качества компании "Балкон-плюс" . Наш тел. 84957551063. Наш сайт balkon-plus.ru
Уважаемые работники компании «Балкон-плюс» от всей души благодарим Вас за проделанную работу. Благодарим всех: Людмилу, за компетентную консультацию по телефону, замерщика Алексей за грамотность в объяснении всех нюансов работы, до вселения твердой уверенности в том , что наш балкон будет даже лучше, чем мы мечтали. Степана за связь и ответы на вопросы по телефону. Ваше руководство за отличные скидки и главное профессионалов своего дела и просо хороших и отзывчивых монтажников Руслана и Радика. Спасибо. 21.11.2018 Шадрина А.А.
Балкон-Плюс
Добрый день, Александра. Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады оказать качественную услугу по укреплению парапета балкона, конструкции выноса, остеклению и отделки балкона. Служба контроля качества компании "Балкон-плюс" . Наш тел. 84957551063. Наш сайт balkon-plus.ru
Спасибо за выполненную работу! Нам в квартире остеклили балкон. Из достоинств выделю: качественные материалы, а также сроки, оговоренные в договоре, были четко соблюдены, добросовестные монтажники!Спасибо Руслану и менеджеру Людмиле. С Вашей компанией приятно иметь дело! Просили написать отзыв, делаю это с большим удовольствием.
Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о компании Балкон – плюс. Пользуюсь я этой услугой в первый раз, так что заказывала на свой страх и риск. В интернете прочитала много отзывов об этой компании и решила заказать именно ее и ничуть не прогадала. Ребята молодцы, сделали все хорошо! Цены нормальные, а выбирала из трех компаний. Я очень доволена теперь своим балкончиком, спасибо!
Извините за задержку, только сейчас смогла написать отзыв о компании, хотя услуги заказывали еще зимой, когда утепляли балкон. Качество на предельно высоком уровне - это очень впечатляет, так как впервые обратились к ним и сразу же остались хорошие впечатления. Спасибо!
По рекомендациям соседей обратился за отделкой балкона в данную компанию. Менеджер по телефону проконсультировал по всем вопросам и отправил замерщика. Кирилл оперативно приехал на место и быстро составила смету. Сам балкон застеклили за 1 день– убрали еще и за собой весь мусор, было приятно иметь дело
Балкон-Плюс делал нам ремонт и остекление лоджии. Сделали быстро, чисто, нам все понравилось. Спустя месяц стала плохо закрываться створка окна, но мастер Михаил приехал и отремонтировал по гарантии бесплатно.
Решились наконец остеклить балкон, вызвали фирму Балкон Плюс. В понедельник замерщик Игорь приехал, посчитал всё, чертеж набросал, нам ещё крышу надо было сделать, пятый этаж. Во вторник уже бригада приехала все сделала. Рабочие молодцы, работали целый день на морозе и все на позитиве, без мата. Огромное вам спасибо!
У меня стеклили балкон монтажники из бригады Михайленко, очень вежливые ребята. Все сделали быстро и без проблем. Сама конструкция полностью соответствовала размерам балкона, створки отрегулировали, так что они открываются и закрываются хорошо. Отличная работа, рад был сотрудничеству с компанией Балкон Плюс.
Обращались в компанию Балкон-Плюс, мастера хорошо выполняют все работы, вежливо обращаются и соблюдают все в срок. Хочу поблагодарить всех работников и управляющего компанией, что не подводите и делаете работу на твердую 5++ .
Вчера нам закончили отделку балкона под ключ монтажники Игорь и Дмитрий. Договор номер 0201-Ал заключили с замерщиком Антоном, все очень понятно объяснял, что и как лучше сделать. Спасибо большое мастерам и компании Балкон-Плюс, работой довольны. Всем советуем.
Очень довольна работой фирмы Балкон-плюс. Оставила заявку на их сайте, менеджер быстро перезвонила, рассчитала стоимость, предоплаты никакой не нужно, ждите замерщика. Ждать тоже долго не пришлось, на следующий день нам все и сделали. Монтажники русские ребята, вежливые. Минус- не очень большой выбор расцветок панелей, плюс- адекватные цены. Главное- балкон сделали аккуратно и добротно, без единого "косячка"

Как узнать график работы Балкон-Плюс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 755-10-63

Балкон-Плюс находится по адресу Россия, г Москва, б-р Бескудниковский, д 30.

Балкон-Плюс на карте